Calendario Girone Unico Serie D Maschile Abruzzo 2020-2021

1a giornata di andata

17 Apr Basket Ball Teramo Virtus Montesilvano CTV 6763 
18 Apr Scuola Pallacanestro Atri Unibasket Lanciano T 7842 
6 Mag Airino Termoli Pallacanestro Termoli Young T 3377 

2a giornata di andata

24 Apr Unibasket Lanciano Airino Termoli CT 5559 
24 Apr Pallacanestro Termoli Young Basket Ball Teramo TV 7173*
25 Apr Virtus Montesilvano Scuola Pallacanestro Atri TV 4560 

3a giornata di andata

1 Mag Virtus Montesilvano Pallacanestro Termoli Young CTV 6264*
1 Mag Basket Ball Teramo Unibasket Lanciano CT 7847 
2 Mag Airino Termoli Scuola Pallacanestro Atri CTV 5774 

4a giornata di andata

8 Mag Scuola Pallacanestro Atri Basket Ball Teramo CTV 7554 
8 Mag Unibasket Lanciano Pallacanestro Termoli Young CTV 5180 
9 Mag Airino Termoli Virtus Montesilvano CTV 3863 

5a giornata di andata

15 Mag Basket Ball Teramo Airino Termoli CTV 8048 
16 Mag Pallacanestro Termoli Young Scuola Pallacanestro Atri TV 5080 
16 Mag Virtus Montesilvano Unibasket Lanciano TV 8647 

1a giornata di ritorno

22 Mag Unibasket Lanciano Scuola Pallacanestro Atri 18:00 
22 Mag Pallacanestro Termoli Young Airino Termoli 19:00 
23 Mag Virtus Montesilvano Basket Ball Teramo 18:00 

2a giornata di ritorno

29 Mag Basket Ball Teramo Pallacanestro Termoli Young 20:00 
30 Mag Airino Termoli Unibasket Lanciano 18:00 
30 Mag Scuola Pallacanestro Atri Virtus Montesilvano 18:00 

3a giornata di ritorno

5 Giu Unibasket Lanciano Basket Ball Teramo 18:00 
5 Giu Pallacanestro Termoli Young Virtus Montesilvano 19:00 
6 Giu Scuola Pallacanestro Atri Airino Termoli 18:00 

4a giornata di ritorno

12 Giu Pallacanestro Termoli Young Unibasket Lanciano 19:00 
12 Giu Basket Ball Teramo Scuola Pallacanestro Atri 20:00 
13 Giu Virtus Montesilvano Airino Termoli 18:00 

5a giornata di ritorno

19 Giu Unibasket Lanciano Virtus Montesilvano 18:00 
20 Giu Scuola Pallacanestro Atri Pallacanestro Termoli Young 18:00 
20 Giu Airino Termoli Basket Ball Teramo 18:00 
Passa alla versione desktop