Calendario Girone Unico Under 18 Eccellenza Maschile Abruzzo 2020-2021

1a giornata di andata

20 Apr Accademia Pallacanestro Isernia Unibasket Lanciano T 4472 
18 Mag Basket Ball Teramo Nuovo Basket Aquilano 18:00 
19 Mag Magic Basket Chieti Virtus Roseto 17:15 

2a giornata di andata

26 Apr Virtus Roseto Accademia Pallacanestro Isernia T 6370 
26 Apr Unibasket Lanciano Basket Ball Teramo T 9850 
5 Giu Nuovo Basket Aquilano Magic Basket Chieti 18:30 

3a giornata di andata

tbd Accademia Pallacanestro Isernia Nuovo Basket Aquilano n.d. 
3 Mag Magic Basket Chieti Basket Ball Teramo T 5753 
3 Mag Virtus Roseto Unibasket Lanciano T 6188 

4a giornata di andata

10 Mag Magic Basket Chieti Unibasket Lanciano 5279 
10 Mag Basket Ball Teramo Accademia Pallacanestro Isernia T 5581 
10 Mag Nuovo Basket Aquilano Virtus Roseto T 9790 

5a giornata di andata

17 Mag Virtus Roseto Basket Ball Teramo 18:15 
17 Mag Unibasket Lanciano Nuovo Basket Aquilano 20:15 
18 Mag Accademia Pallacanestro Isernia Magic Basket Chieti 18:30 

1a giornata di ritorno

24 Mag Nuovo Basket Aquilano Basket Ball Teramo 16:00 
24 Mag Virtus Roseto Magic Basket Chieti 18:15 
24 Mag Unibasket Lanciano Accademia Pallacanestro Isernia 20:15 

2a giornata di ritorno

31 Mag Magic Basket Chieti Nuovo Basket Aquilano 18:15 
31 Mag Accademia Pallacanestro Isernia Virtus Roseto 18:30 
31 Mag Basket Ball Teramo Unibasket Lanciano 19:00 

3a giornata di ritorno

2 Giu Nuovo Basket Aquilano Accademia Pallacanestro Isernia 16:00 
2 Giu Unibasket Lanciano Virtus Roseto 18:30 
2 Giu Basket Ball Teramo Magic Basket Chieti 19:00 

4a giornata di ritorno

7 Giu Virtus Roseto Nuovo Basket Aquilano 18:15 
7 Giu Unibasket Lanciano Magic Basket Chieti 20:15 
8 Giu Accademia Pallacanestro Isernia Basket Ball Teramo 18:30 

5a giornata di ritorno

14 Giu Nuovo Basket Aquilano Unibasket Lanciano 16:00 
14 Giu Magic Basket Chieti Accademia Pallacanestro Isernia 18:15 
14 Giu Basket Ball Teramo Virtus Roseto 19:00 
Passa alla versione desktop