Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 14 Maschile Basilicata 2017-2018
1a giornata di andata
03/12 | MBS Avigliano | Virtus Matera | 25 | 97 | ||
03/12 | Riva Dei Greci Bernalda | Lions Potenza | 15 | 98 | ||
03/12 | Olimpia Potenza | Normanna Melfi | 84 | 16 |
2a giornata di andata
10/12 | Virtus Matera | Olimpia Potenza | 51 | 46 | ||
10/12 | Lions Potenza | MBS Avigliano | 83 | 18 | ||
10/12 | Normanna Melfi | Riva Dei Greci Bernalda | 38 | 46 |
3a giornata di andata
17/12 | MBS Avigliano | Riva Dei Greci Bernalda | 67 | 43 | ||
17/12 | Virtus Matera | Normanna Melfi | 45 | 24 | ||
17/12 | Olimpia Potenza | Lions Potenza | 33 | 74 |
4a giornata di andata
14/01 | Riva Dei Greci Bernalda | Olimpia Potenza | 51 | 54 | ||
14/01 | Lions Potenza | Virtus Matera | 63 | 48 | ||
14/01 | MBS Avigliano | Normanna Melfi | 90 | 20 |
5a giornata di andata
21/01 | Normanna Melfi | Lions Potenza | 22 | 81 | ||
21/01 | Virtus Matera | Riva Dei Greci Bernalda | 51 | 32 | ||
21/01 | Olimpia Potenza | MBS Avigliano | 68 | 50 |
1a giornata di ritorno
28/01 | Normanna Melfi | Olimpia Potenza | 27 | 51 | ||
28/01 | Virtus Matera | MBS Avigliano | 68 | 37 | ||
28/01 | Lions Potenza | Riva Dei Greci Bernalda | 99 | 16 |
2a giornata di ritorno
04/02 | Riva Dei Greci Bernalda | Normanna Melfi | 58 | 38 | ||
04/02 | Olimpia Potenza | Virtus Matera | 61 | 62 | ||
04/02 | MBS Avigliano | Lions Potenza | 29 | 82 |
3a giornata di ritorno
11/02 | Lions Potenza | Olimpia Potenza | 67 | 48 | ||
11/02 | Normanna Melfi | Virtus Matera | 29 | 78 | ||
11/02 | Riva Dei Greci Bernalda | MBS Avigliano | 21 | 94 |
4a giornata di ritorno
18/02 | Olimpia Potenza | Riva Dei Greci Bernalda | 76 | 42 | ||
18/02 | Virtus Matera | Lions Potenza | 42 | 53 | ||
18/02 | Normanna Melfi | MBS Avigliano | 24 | 68 |
5a giornata di ritorno
25/02 | Riva Dei Greci Bernalda | Virtus Matera | 30 | 75 | ||
25/02 | Lions Potenza | Normanna Melfi | 95 | 31 | ||
25/02 | MBS Avigliano | Olimpia Potenza | 37 | 59 |
1a giornata fase a orologio
11/04 | Virtus Matera | Riva Dei Greci Bernalda | 63 | 18 | ||
14/04 | Olimpia Potenza | Normanna Melfi | 82 | 18 | ||
15/04 | Lions Potenza | MBS Avigliano | 94 | 25 |
2a giornata fase a orologio
20/04 | Normanna Melfi | Virtus Matera | 21 | 70 | ||
21/04 | Olimpia Potenza | MBS Avigliano | 81 | 49 | ||
26/04 | Riva Dei Greci Bernalda | Lions Potenza | 0 | 20 |
3a giornata fase a orologio
27/04 | Normanna Melfi | Lions Potenza | 15 | 70 | ||
27/04 | Virtus Matera | Olimpia Potenza | 39 | 44 | ||
07/05 | MBS Avigliano | Riva Dei Greci Bernalda | 79 | 41 |
4a giornata fase a orologio
30/04 | Lions Potenza | Olimpia Potenza | 78 | 43 | ||
04/05 | Virtus Matera | MBS Avigliano | 48 | 41 | ||
08/05 | Riva Dei Greci Bernalda | Normanna Melfi | 20 | 0 |
5a giornata fase a orologio
04/05 | Olimpia Potenza | Riva Dei Greci Bernalda | 80 | 45 | ||
06/05 | Lions Potenza | Virtus Matera | 67 | 60 | ||
09/05 | MBS Avigliano | Normanna Melfi | 50 | 21 |