Tu sei qui:
Calendario Girone A –Under 19 Reg Maschile Calabria 2022-2023
1a giornata di andata
12/11 | Botteghelle bianco | Alan Gioia Tauro | 87 | 72 | ||
12/11 | Nuovo Basket Soccorso | Botteghelle blu | 55 | 90 | ||
30/11 | Stingers RC | YMCA Siderno | 86 | 82 |
2a giornata di andata
19/11 | Alan Gioia Tauro | Nuovo Basket Soccorso | 67 | 50 | ||
19/11 | YMCA Siderno | Botteghelle bianco | 67 | 103 | ||
22/11 | Botteghelle blu | Stingers RC | 75 | 49 |
3a giornata di andata
28/11 | YMCA Siderno | Alan Gioia Tauro | 40 | 101 | ||
28/11 | Stingers RC | Nuovo Basket Soccorso | 88 | 84 | ||
30/11 | Botteghelle bianco | Botteghelle blu | 81 | 49 |
4a giornata di andata
04/12 | Nuovo Basket Soccorso | Botteghelle bianco | 69 | 94 | ||
05/12 | Stingers RC | Alan Gioia Tauro | 48 | 92 | ||
06/12 | Botteghelle blu | YMCA Siderno | 83 | 68 |
5a giornata di andata
08/12 | Alan Gioia Tauro | Botteghelle blu | 70 | 54 | ||
12/12 | YMCA Siderno | Nuovo Basket Soccorso | 36 | 67 | ||
12/12 | Botteghelle bianco | Stingers RC | 66 | 44 |
1a giornata di ritorno
15/12 | Alan Gioia Tauro | Botteghelle bianco | 70 | 64 | ||
19/12 | YMCA Siderno | Stingers RC | 58 | 47 | ||
20/12 | Botteghelle blu | Nuovo Basket Soccorso | 67 | 51 |
2a giornata di ritorno
08/01 | Nuovo Basket Soccorso | Alan Gioia Tauro | 51 | 79 | ||
09/01 | Stingers RC | Botteghelle blu | 56 | 90 | ||
11/01 | Botteghelle bianco | YMCA Siderno | 104 | 55 |
3a giornata di ritorno
12/01 | Alan Gioia Tauro | YMCA Siderno | 75 | 44 | ||
15/01 | Nuovo Basket Soccorso | Stingers RC | 89 | 61 | ||
17/01 | Botteghelle blu | Botteghelle bianco | 66 | 78 |
4a giornata di ritorno
19/01 | Alan Gioia Tauro | Stingers RC | 88 | 62 | ||
23/01 | YMCA Siderno | Botteghelle blu | 46 | 74 | ||
25/01 | Botteghelle bianco | Nuovo Basket Soccorso | 96 | 53 |
5a giornata di ritorno
29/01 | Nuovo Basket Soccorso | YMCA Siderno | 55 | 60 | ||
30/01 | Stingers RC | Botteghelle bianco | 51 | 64 | ||
31/01 | Botteghelle blu | Alan Gioia Tauro | 67 | 63 |
1a giornata fase a orologio
01/03 | Botteghelle bianco | Nuovo Basket Soccorso | 66 | 60 | ||
09/03 | Alan Gioia Tauro | Botteghelle blu | 58 | 73 | ||
15/03 | YMCA Siderno | Stingers RC | 63 | 46 |
2a giornata fase a orologio
02/03 | Alan Gioia Tauro | YMCA Siderno | 92 | 38 | ||
08/03 | Stingers RC | Botteghelle bianco | 50 | 91 | ||
23/03 | Botteghelle blu | Nuovo Basket Soccorso | 68 | 63 |
3a giornata fase a orologio
15/03 | Botteghelle bianco | Botteghelle blu | 77 | 69 | ||
19/03 | Nuovo Basket Soccorso | YMCA Siderno | 86 | 54 | ||
20/03 | Stingers RC | Alan Gioia Tauro | 47 | 90 |
4a giornata fase a orologio
16/03 | Alan Gioia Tauro | Nuovo Basket Soccorso | 67 | 56 | ||
20/03 | YMCA Siderno | Botteghelle bianco | 66 | 81 | ||
21/03 | Botteghelle blu | Stingers RC | 85 | 49 |
5a giornata fase a orologio
28/03 | Botteghelle blu | YMCA Siderno | 84 | 72 | ||
29/03 | Botteghelle bianco | Alan Gioia Tauro | 73 | 71 | ||
02/04 | Nuovo Basket Soccorso | Stingers RC | 86 | 51 |