Tu sei qui:
Calendario Girone C –Prima Divisione Maschile Campania 2022-2023
1a giornata di andata
19/11 | S.C. Torregreco | Stella Rossa Duemilasei | 46 | 55 | ||
19/11 | Basket Mugnano | Crossover Pozzuoli | 65 | 45 | ||
22/11 | Mamba Gragnano | Ottaviano Vesuviers U20 | 62 | 44 |
2a giornata di andata
26/11 | Crossover Pozzuoli | Mamba Gragnano | 0 | 0 | ||
26/11 | Stella Rossa Duemilasei | Polisportiva Sorrento | 83 | 66 | ||
27/11 | Ottaviano Vesuviers U20 | S.C. Torregreco | 68 | 64 |
3a giornata di andata
03/12 | S.C. Torregreco | Crossover Pozzuoli | 47 | 30 | ||
04/12 | Mamba Gragnano | Basket Mugnano | 42 | 49 | ||
06/12 | Polisportiva Sorrento | Ottaviano Vesuviers U20 | 80 | 50 |
4a giornata di andata
10/12 | Crossover Pozzuoli | Polisportiva Sorrento | 48 | 76 | ||
11/12 | Ottaviano Vesuviers U20 | Stella Rossa Duemilasei | 49 | 71 | ||
21/12 | Basket Mugnano | S.C. Torregreco | 46 | 24 |
5a giornata di andata
17/12 | S.C. Torregreco | Mamba Gragnano | 33 | 49 | ||
17/12 | Polisportiva Sorrento | Basket Mugnano | 63 | 37 | ||
18/12 | Stella Rossa Duemilasei | Crossover Pozzuoli | 89 | 59 |
6a giornata di andata
07/01 | Basket Mugnano | Stella Rossa Duemilasei | 54 | 52 | ||
08/01 | Mamba Gragnano | Polisportiva Sorrento | 56 | 51 | ||
01/02 | Crossover Pozzuoli | Ottaviano Vesuviers U20 | 47 | 55 |
7a giornata di andata
14/01 | Polisportiva Sorrento | S.C. Torregreco | 52 | 41 | ||
14/01 | Stella Rossa Duemilasei | Mamba Gragnano | 60 | 80 | ||
15/01 | Ottaviano Vesuviers U20 | Basket Mugnano | 58 | 68 |
1a giornata di ritorno
21/01 | Crossover Pozzuoli | Basket Mugnano | 49 | 45 | ||
21/01 | Stella Rossa Duemilasei | S.C. Torregreco | 66 | 57 | ||
22/01 | Ottaviano Vesuviers U20 | Mamba Gragnano | 57 | 63 |
2a giornata di ritorno
26/01 | Polisportiva Sorrento | Stella Rossa Duemilasei | 92 | 57 | ||
28/01 | S.C. Torregreco | Ottaviano Vesuviers U20 | 45 | 47 | ||
29/01 | Mamba Gragnano | Crossover Pozzuoli | 68 | 42 |
3a giornata di ritorno
04/02 | Basket Mugnano | Mamba Gragnano | 35 | 54 | ||
04/02 | Crossover Pozzuoli | S.C. Torregreco | 29 | 39 | ||
05/02 | Ottaviano Vesuviers U20 | Polisportiva Sorrento | 54 | 63 |
4a giornata di ritorno
09/02 | Polisportiva Sorrento | Crossover Pozzuoli | 49 | 38 | ||
10/02 | Stella Rossa Duemilasei | Ottaviano Vesuviers U20 | 68 | 55 | ||
11/02 | S.C. Torregreco | Basket Mugnano | 43 | 46 |
5a giornata di ritorno
18/02 | Crossover Pozzuoli | Stella Rossa Duemilasei | 48 | 56 | ||
18/02 | Basket Mugnano | Polisportiva Sorrento | 60 | 55 | ||
19/02 | Mamba Gragnano | S.C. Torregreco | 56 | 42 |
6a giornata di ritorno
23/02 | Polisportiva Sorrento | Mamba Gragnano | 64 | 62 | ||
26/02 | Ottaviano Vesuviers U20 | Crossover Pozzuoli | 60 | 39 | ||
26/02 | Stella Rossa Duemilasei | Basket Mugnano | 69 | 49 |
7a giornata di ritorno
04/03 | Basket Mugnano | Ottaviano Vesuviers U20 | 77 | 52 | ||
04/03 | S.C. Torregreco | Polisportiva Sorrento | 40 | 52 | ||
05/03 | Mamba Gragnano | Stella Rossa Duemilasei | 74 | 55 |