Calendario Girone Unico Under 13 Femminile Campania 2019-2020

1a giornata di andata

1 Dic Basket Femminile Stabia New Cap Marigliano T 7049 
1 Dic Basket 75 Casalnuovo Del. Fes Avellino 10012 
1 Dic Magic Team 92 Benevento Azzurra Cercola 4751 
1 Dic Olimpia Capri Basket Ruggi Salerno 1179 

2a giornata di andata

8 Dic Basket Ruggi Salerno Basket Femminile Stabia 2054 
8 Dic Azzurra Cercola Basket 75 Casalnuovo 5853 
8 Dic Del. Fes Avellino Olimpia Capri 559 
11 Dic New Cap Marigliano Magic Team 92 Benevento 200 

3a giornata di andata

15 Dic Azzurra Cercola New Cap Marigliano T 6528 
17 Dic Basket Femminile Stabia Del. Fes Avellino 719 
22 Dic Magic Team 92 Benevento Basket Ruggi Salerno 5658 
30 Dic Olimpia Capri Basket 75 Casalnuovo 21114 

4a giornata di andata

12 Gen New Cap Marigliano Olimpia Capri T 11911 
12 Gen Basket 75 Casalnuovo Basket Femminile Stabia 5740 
14 Gen Basket Ruggi Salerno Azzurra Cercola 3463 
23 Gen Del. Fes Avellino Magic Team 92 Benevento 2778 

5a giornata di andata

19 Gen Olimpia Capri Basket Femminile Stabia 592 
19 Gen Magic Team 92 Benevento Basket 75 Casalnuovo 3194 
20 Gen Azzurra Cercola Del. Fes Avellino 7617 
22 Gen New Cap Marigliano Basket Ruggi Salerno T 3670 

6a giornata di andata

25 Gen Basket 75 Casalnuovo New Cap Marigliano T 6423 
26 Gen Olimpia Capri Magic Team 92 Benevento 17105 
28 Gen Basket Femminile Stabia Azzurra Cercola 6355 
28 Gen Del. Fes Avellino Basket Ruggi Salerno 1262 

7a giornata di andata

2 Feb Azzurra Cercola Olimpia Capri 844 
2 Feb New Cap Marigliano Del. Fes Avellino T 6425 
4 Feb Magic Team 92 Benevento Basket Femminile Stabia 4366 
4 Feb Basket Ruggi Salerno Basket 75 Casalnuovo 2264 

1a giornata di ritorno

12 Feb Azzurra Cercola Magic Team 92 Benevento 6831 
13 Feb Del. Fes Avellino Basket 75 Casalnuovo 2266 
15 Feb New Cap Marigliano Basket Femminile Stabia T 4165 
18 Feb Basket Ruggi Salerno Olimpia Capri 698 

2a giornata di ritorno

21 Feb Basket 75 Casalnuovo Azzurra Cercola 6334 
23 Feb Olimpia Capri Del. Fes Avellino 4769 
27 Feb Basket Femminile Stabia Basket Ruggi Salerno 17:00 
19 Mar Magic Team 92 Benevento New Cap Marigliano 16:30 

3a giornata di ritorno

7 Mar Del. Fes Avellino Basket Femminile Stabia 16:00 
8 Mar New Cap Marigliano Azzurra Cercola 11:30 
10 Mar Basket Ruggi Salerno Magic Team 92 Benevento 18:30 
13 Mar Basket 75 Casalnuovo Olimpia Capri 16:00 

4a giornata di ritorno

15 Mar Azzurra Cercola Basket Ruggi Salerno 10:00 
15 Mar Olimpia Capri New Cap Marigliano 11:15 
15 Mar Magic Team 92 Benevento Del. Fes Avellino 17:00 
17 Mar Basket Femminile Stabia Basket 75 Casalnuovo 17:00 

5a giornata di ritorno

28 Mar Basket Femminile Stabia Olimpia Capri 16:00 
28 Mar Del. Fes Avellino Azzurra Cercola 16:00 
28 Mar Basket 75 Casalnuovo Magic Team 92 Benevento 20:00 
31 Mar Basket Ruggi Salerno New Cap Marigliano 18:30 

6a giornata di ritorno

5 Apr New Cap Marigliano Basket 75 Casalnuovo 10:00 
5 Apr Azzurra Cercola Basket Femminile Stabia 12:00 
5 Apr Magic Team 92 Benevento Olimpia Capri 16:00 
7 Apr Basket Ruggi Salerno Del. Fes Avellino 18:30 

7a giornata di ritorno

18 Apr Del. Fes Avellino New Cap Marigliano 16:00 
19 Apr Basket 75 Casalnuovo Basket Ruggi Salerno 10:00 
19 Apr Olimpia Capri Azzurra Cercola 11:15 
21 Apr Basket Femminile Stabia Magic Team 92 Benevento 17:00 
Passa alla versione desktop