Tu sei qui:
Calendario Girone E –Under 18 Maschile Campania 2017-2018
1a giornata di andata
02/11 | Virtus Scafati | Virtus Siano | 102 | 11 | ||
03/11 | C.S. Basket Pastena | Fortitudo Basket Sorrento | 28 | 84 | ||
03/11 | Alfonso Negro Angri | Uisp A. Simeon Nocera | 56 | 40 |
2a giornata di andata
08/11 | Uisp A. Simeon Nocera | Nuova Pol. Stabia | 39 | 79 | ||
09/11 | Fortitudo Basket Sorrento | Alfonso Negro Angri | 91 | 31 | ||
01/12 | Virtus Siano | C.S. Basket Pastena | 27 | 75 |
3a giornata di andata
15/11 | Nuova Pol. Stabia | Alfonso Negro Angri | 71 | 35 | ||
16/11 | Fortitudo Basket Sorrento | Virtus Siano | 104 | 5 | ||
16/11 | Virtus Scafati | Uisp A. Simeon Nocera | 51 | 23 |
4a giornata di andata
22/11 | Uisp A. Simeon Nocera | C.S. Basket Pastena | 37 | 35 | ||
24/11 | Virtus Siano | Nuova Pol. Stabia | 7 | 111 | ||
24/11 | Alfonso Negro Angri | Virtus Scafati | 54 | 45 |
5a giornata di andata
29/11 | Nuova Pol. Stabia | Virtus Scafati | 88 | 45 | ||
29/11 | C.S. Basket Pastena | Alfonso Negro Angri | 62 | 47 | ||
30/11 | Fortitudo Basket Sorrento | Uisp A. Simeon Nocera | 106 | 20 |
6a giornata di andata
06/12 | Nuova Pol. Stabia | C.S. Basket Pastena | 80 | 38 | ||
07/12 | Virtus Scafati | Fortitudo Basket Sorrento | 45 | 94 | ||
08/12 | Alfonso Negro Angri | Virtus Siano | 64 | 12 |
7a giornata di andata
14/12 | Fortitudo Basket Sorrento | Nuova Pol. Stabia | 78 | 71 | ||
15/12 | Virtus Siano | Uisp A. Simeon Nocera | 16 | 50 | ||
15/12 | C.S. Basket Pastena | Virtus Scafati | 43 | 50 |
1a giornata di ritorno
20/12 | Uisp A. Simeon Nocera | Alfonso Negro Angri | 38 | 49 | ||
21/12 | Fortitudo Basket Sorrento | C.S. Basket Pastena | 20 | 0 | ||
22/12 | Virtus Siano | Virtus Scafati | 12 | 52 |
2a giornata di ritorno
10/01 | Nuova Pol. Stabia | Uisp A. Simeon Nocera | 96 | 16 | ||
10/01 | Alfonso Negro Angri | Fortitudo Basket Sorrento | 45 | 64 | ||
12/01 | C.S. Basket Pastena | Virtus Siano | 65 | 17 |
3a giornata di ritorno
17/01 | Uisp A. Simeon Nocera | Virtus Scafati | 43 | 39 | ||
19/01 | Virtus Siano | Fortitudo Basket Sorrento | 16 | 108 | ||
19/01 | Alfonso Negro Angri | Nuova Pol. Stabia | 27 | 68 |
4a giornata di ritorno
24/01 | Nuova Pol. Stabia | Virtus Siano | 112 | 11 | ||
25/01 | Virtus Scafati | Alfonso Negro Angri | 52 | 53 | ||
26/01 | C.S. Basket Pastena | Uisp A. Simeon Nocera | 45 | 38 |
5a giornata di ritorno
31/01 | Uisp A. Simeon Nocera | Fortitudo Basket Sorrento | 43 | 78 | ||
01/02 | Virtus Scafati | Nuova Pol. Stabia | 51 | 65 | ||
02/02 | Alfonso Negro Angri | C.S. Basket Pastena | 47 | 39 |
6a giornata di ritorno
09/02 | Virtus Siano | Alfonso Negro Angri | 30 | 56 | ||
09/02 | C.S. Basket Pastena | Nuova Pol. Stabia | 46 | 60 | ||
13/02 | Fortitudo Basket Sorrento | Virtus Scafati | 75 | 35 |
7a giornata di ritorno
14/02 | Uisp A. Simeon Nocera | Virtus Siano | 76 | 8 | ||
15/02 | Nuova Pol. Stabia | Fortitudo Basket Sorrento | 57 | 57 | ||
15/02 | Virtus Scafati | C.S. Basket Pastena | 64 | 48 |