Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Campania
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2016/2017
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver Naz.
CAMPIONATO
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A | Piemonte
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B | Lombardia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C | Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D | Emilia Romagna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E | Marche
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F | Toscana
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G | Lazio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H | Sardegna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U18 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Elite Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi ammissione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Finali Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U20 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Pre-spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi ammissione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interreg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finali Naz. - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cross-over - Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cross-over - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1 Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2 Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 18
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campione Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase 2 - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase 2 - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase 2 - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase 2 - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase 2 - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase 2 - Gir. H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Ammissione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold - Gir. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver - Gir. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gold - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Silver - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Campania
Campionati
Under 20 Maschile Campania 2016-2017
Calendario
Under 20 Maschile Campania 2016-2017
Girone A
Girone B
Girone C
Concentramento D
Concentramento E
Concentramento F
Concentramento G
Final Four
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 20
Under 18 Eccellenza
Under 18 Elite
Under 18
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Concentramento D
Concentramento E
Concentramento F
Concentramento G
Final Four
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
NA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone A
–
Under 20 Maschile Campania 2016-2017
Filtra per squadra
AICS Caserta
Audax Gaudianum
Basket Koinè
Juvecaserta
L.B.L. Caserta
Magic Team 92
Pallacanestro Afragola
S. Nicola Basket Cedri
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
Virtus Benevento
1
a
giornata di andata
07/11
Pallacanestro Afragola
S. Nicola Basket Cedri
58
51
07/11
AICS Caserta
Audax Gaudianum
57
46
07/11
Juvecaserta
Virtus Benevento
72
62
08/11
L.B.L. Caserta
Magic Team 92
47
32
08/11
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
Basket Koinè
59
63
2
a
giornata di andata
14/11
Audax Gaudianum
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
32
63
14/11
Basket Koinè
Pallacanestro Afragola
61
41
14/11
Virtus Benevento
L.B.L. Caserta
62
60
14/11
Magic Team 92
AICS Caserta
75
33
15/11
S. Nicola Basket Cedri
Juvecaserta
60
69
3
a
giornata di andata
21/11
Audax Gaudianum
Magic Team 92
26
64
21/11
AICS Caserta
Virtus Benevento
41
59
21/11
Juvecaserta
Basket Koinè
50
67
22/11
L.B.L. Caserta
S. Nicola Basket Cedri
54
44
22/11
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
Pallacanestro Afragola
56
46
4
a
giornata di andata
28/11
Pallacanestro Afragola
Juvecaserta
27
85
28/11
Basket Koinè
L.B.L. Caserta
64
53
28/11
Magic Team 92
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
54
42
28/11
Virtus Benevento
Audax Gaudianum
67
32
29/11
S. Nicola Basket Cedri
AICS Caserta
83
39
5
a
giornata di andata
12/12
Magic Team 92
Virtus Benevento
30
56
12/12
AICS Caserta
Basket Koinè
40
88
12/12
Audax Gaudianum
S. Nicola Basket Cedri
54
92
13/12
L.B.L. Caserta
Pallacanestro Afragola
64
34
13/12
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
Juvecaserta
50
54
6
a
giornata di andata
19/12
Pallacanestro Afragola
AICS Caserta
73
40
19/12
Basket Koinè
Audax Gaudianum
93
34
19/12
Virtus Benevento
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
63
42
20/12
S. Nicola Basket Cedri
Magic Team 92
65
51
23/12
Juvecaserta
L.B.L. Caserta
73
40
7
a
giornata di andata
16/01
Audax Gaudianum
Pallacanestro Afragola
32
58
16/01
AICS Caserta
Juvecaserta
25
74
16/01
Magic Team 92
Basket Koinè
50
55
17/01
S. Nicola Basket Cedri
Virtus Benevento
64
65
17/01
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
L.B.L. Caserta
56
42
8
a
giornata di andata
23/01
Pallacanestro Afragola
Virtus Benevento
58
76
23/01
Basket Koinè
S. Nicola Basket Cedri
65
53
23/01
Juvecaserta
Magic Team 92
65
47
24/01
L.B.L. Caserta
Audax Gaudianum
43
33
24/01
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
AICS Caserta
58
37
9
a
giornata di andata
30/01
Virtus Benevento
Basket Koinè
54
48
30/01
Magic Team 92
Pallacanestro Afragola
58
49
30/01
AICS Caserta
L.B.L. Caserta
37
38
30/01
Audax Gaudianum
Juvecaserta
32
67
31/01
S. Nicola Basket Cedri
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
72
34
1
a
giornata di ritorno
06/02
Basket Koinè
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
67
51
06/02
Magic Team 92
L.B.L. Caserta
60
42
06/02
Audax Gaudianum
AICS Caserta
56
37
06/02
Virtus Benevento
Juvecaserta
54
57
17/02
S. Nicola Basket Cedri
Pallacanestro Afragola
74
66
2
a
giornata di ritorno
13/02
Pallacanestro Afragola
Basket Koinè
67
93
13/02
AICS Caserta
Magic Team 92
43
68
14/02
L.B.L. Caserta
Virtus Benevento
39
53
14/02
Juvecaserta
S. Nicola Basket Cedri
71
60
14/02
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
Audax Gaudianum
61
47
3
a
giornata di ritorno
20/02
Pallacanestro Afragola
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
47
59
20/02
Magic Team 92
Audax Gaudianum
60
44
21/02
S. Nicola Basket Cedri
L.B.L. Caserta
67
60
22/02
Virtus Benevento
AICS Caserta
52
41
01/03
Basket Koinè
Juvecaserta
87
71
4
a
giornata di ritorno
27/02
Audax Gaudianum
Virtus Benevento
19
54
27/02
AICS Caserta
S. Nicola Basket Cedri
47
60
27/02
Juvecaserta
Pallacanestro Afragola
77
37
28/02
L.B.L. Caserta
Basket Koinè
56
70
28/02
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
Magic Team 92
60
37
5
a
giornata di ritorno
06/03
Pallacanestro Afragola
L.B.L. Caserta
56
65
06/03
Basket Koinè
AICS Caserta
75
40
06/03
Juvecaserta
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
72
43
07/03
Virtus Benevento
Magic Team 92
69
42
07/03
S. Nicola Basket Cedri
Audax Gaudianum
88
43
6
a
giornata di ritorno
20/03
Audax Gaudianum
Basket Koinè
45
72
20/03
AICS Caserta
Pallacanestro Afragola
42
48
20/03
Magic Team 92
S. Nicola Basket Cedri
64
62
24/03
L.B.L. Caserta
Juvecaserta
45
36
24/03
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
Virtus Benevento
45
63
7
a
giornata di ritorno
27/03
Pallacanestro Afragola
Audax Gaudianum
60
44
27/03
Basket Koinè
Magic Team 92
77
44
27/03
Virtus Benevento
S. Nicola Basket Cedri
69
57
27/03
Juvecaserta
AICS Caserta
98
26
28/03
L.B.L. Caserta
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
54
48
8
a
giornata di ritorno
03/04
AICS Caserta
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
53
52
03/04
Magic Team 92
Juvecaserta
47
54
03/04
Virtus Benevento
Pallacanestro Afragola
71
26
03/04
Audax Gaudianum
L.B.L. Caserta
41
76
04/04
S. Nicola Basket Cedri
Basket Koinè
53
58
9
a
giornata di ritorno
10/04
Pallacanestro Afragola
Magic Team 92
20
0
10/04
Basket Koinè
Virtus Benevento
46
44
10/04
Juvecaserta
Audax Gaudianum
70
30
11/04
L.B.L. Caserta
AICS Caserta
78
37
11/04
Sorriso Azzurro Sant'Antimo
S. Nicola Basket Cedri
58
66
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: