Tu sei qui:
Calendario Titolo - Girone Incrocio –Under 20 Reg. Maschile Emilia Romagna 2023-2024
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
25/02 | Cestistica Argenta | 4 Torri Ferrara | 58 | 77 | ||
26/02 | Basket Lugo | Antal Pallavicini | 76 | 80 | ||
26/02 | International Imola | Giardini Margherita | 70 | 62 | ||
28/02 | Vis Persiceto | Raggisolaris Academy Faenza | 99 | 63 |
2a giornata di andata
03/03 | 4 Torri Ferrara | International Imola | 72 | 53 | ||
07/03 | Raggisolaris Academy Faenza | Antal Pallavicini | 76 | 73 | ||
04/04 | Cestistica Argenta | Vis Persiceto | 71 | 75 | ||
08/04 | Giardini Margherita | Basket Lugo | 87 | 44 |
3a giornata di andata
11/03 | Vis Persiceto | Basket Lugo | 89 | 47 | ||
14/03 | International Imola | Antal Pallavicini | 72 | 58 | ||
17/03 | 4 Torri Ferrara | Raggisolaris Academy Faenza | 67 | 62 | ||
28/03 | Giardini Margherita | Cestistica Argenta | 59 | 75 |
4a giornata di andata
14/03 | Basket Lugo | 4 Torri Ferrara | 62 | 79 | ||
18/03 | Vis Persiceto | International Imola | 54 | 65 | ||
21/03 | Cestistica Argenta | Antal Pallavicini | 87 | 62 | ||
03/04 | Raggisolaris Academy Faenza | Giardini Margherita | 70 | 63 |
1a giornata di ritorno
18/03 | Antal Pallavicini | Basket Lugo | 79 | 65 | ||
21/03 | Raggisolaris Academy Faenza | Vis Persiceto | 57 | 74 | ||
21/03 | Giardini Margherita | International Imola | 57 | 50 | ||
24/03 | 4 Torri Ferrara | Cestistica Argenta | 72 | 81 |
2a giornata di ritorno
01/04 | Antal Pallavicini | Raggisolaris Academy Faenza | 81 | 64 | ||
04/04 | International Imola | 4 Torri Ferrara | 60 | 49 | ||
08/04 | Vis Persiceto | Cestistica Argenta | 81 | 77 | ||
10/04 | Basket Lugo | Giardini Margherita | 44 | 74 |
3a giornata di ritorno
11/04 | Raggisolaris Academy Faenza | 4 Torri Ferrara | 44 | 62 | ||
15/04 | Basket Lugo | Vis Persiceto | 50 | 86 | ||
15/04 | Antal Pallavicini | International Imola | 63 | 67 | ||
17/04 | Cestistica Argenta | Giardini Margherita | 74 | 67 |
4a giornata di ritorno
17/04 | 4 Torri Ferrara | Basket Lugo | 60 | 57 | ||
22/04 | International Imola | Vis Persiceto | 55 | 71 | ||
22/04 | Antal Pallavicini | Cestistica Argenta | 79 | 92 | ||
23/04 | Giardini Margherita | Raggisolaris Academy Faenza | 75 | 49 |