Tu sei qui:
Calendario Gir. A [Ravenna] –CSI Regionale Maschile Emilia Romagna 2021-2022
1a giornata di andata
03/11 | E Cruseri S.P. Campiano | FIT Ziria Cervia | 56 | 73 | ||
04/11 | Basket Club Russi | Electric Eels Cervia | 26 | 80 | ||
05/11 | Basket Delta Comacchio | Sirio Ravenna | 56 | 54 |
2a giornata di andata
09/11 | Basket Club Russi | Basket Delta Comacchio | 48 | 51 | ||
10/11 | Sirio Ravenna | E Cruseri S.P. Campiano | 49 | 66 | ||
12/11 | FIT Ziria Cervia | Stella Rossa Casalborsetti | 76 | 36 |
3a giornata di andata
17/11 | E Cruseri S.P. Campiano | Basket Club Russi | 74 | 36 | ||
18/11 | Stella Rossa Casalborsetti | Sirio Ravenna | 31 | 52 | ||
19/11 | Basket Delta Comacchio | Electric Eels Cervia | 52 | 68 |
4a giornata di andata
23/11 | Basket Club Russi | Stella Rossa Casalborsetti | 43 | 50 | ||
24/11 | Sirio Ravenna | FIT Ziria Cervia | 54 | 74 | ||
25/11 | Electric Eels Cervia | E Cruseri S.P. Campiano | 73 | 55 |
5a giornata di andata
01/12 | E Cruseri S.P. Campiano | Basket Delta Comacchio | 59 | 31 | ||
02/12 | Stella Rossa Casalborsetti | Electric Eels Cervia | 20 | 60 | ||
03/12 | FIT Ziria Cervia | Basket Club Russi | 90 | 48 |
6a giornata di andata
07/12 | Basket Club Russi | Sirio Ravenna | 40 | 52 | ||
09/12 | Electric Eels Cervia | FIT Ziria Cervia | 65 | 82 | ||
10/12 | Basket Delta Comacchio | Stella Rossa Casalborsetti | 53 | 51 |
7a giornata di andata
15/12 | Sirio Ravenna | Electric Eels Cervia | 33 | 65 | ||
16/12 | Stella Rossa Casalborsetti | E Cruseri S.P. Campiano | 19 | 77 | ||
17/12 | FIT Ziria Cervia | Basket Delta Comacchio | 90 | 29 |
1a giornata di ritorno
12/01 | Sirio Ravenna | Basket Delta Comacchio | 42 | 43 | ||
13/01 | Electric Eels Cervia | Basket Club Russi | 56 | 22 | ||
14/01 | FIT Ziria Cervia | E Cruseri S.P. Campiano | 72 | 59 |
2a giornata di ritorno
19/01 | E Cruseri S.P. Campiano | Sirio Ravenna | 95 | 42 | ||
20/01 | Stella Rossa Casalborsetti | FIT Ziria Cervia | 20 | 77 | ||
21/01 | Basket Delta Comacchio | Basket Club Russi | 58 | 49 |
3a giornata di ritorno
26/01 | Sirio Ravenna | Stella Rossa Casalborsetti | 47 | 51 | ||
27/01 | Basket Club Russi | E Cruseri S.P. Campiano | 51 | 60 | ||
27/01 | Electric Eels Cervia | Basket Delta Comacchio | 68 | 44 |
4a giornata di ritorno
02/02 | E Cruseri S.P. Campiano | Electric Eels Cervia | 52 | 56 | ||
03/02 | Stella Rossa Casalborsetti | Basket Club Russi | 45 | 58 | ||
04/02 | FIT Ziria Cervia | Sirio Ravenna | 77 | 42 |
5a giornata di ritorno
10/02 | Basket Club Russi | FIT Ziria Cervia | 42 | 59 | ||
10/02 | Electric Eels Cervia | Stella Rossa Casalborsetti | 66 | 33 | ||
11/02 | Basket Delta Comacchio | E Cruseri S.P. Campiano | 43 | 54 |
6a giornata di ritorno
16/02 | Sirio Ravenna | Basket Club Russi | 51 | 57 | ||
17/02 | Stella Rossa Casalborsetti | Basket Delta Comacchio | 37 | 50 | ||
18/02 | FIT Ziria Cervia | Electric Eels Cervia | 71 | 66 |
7a giornata di ritorno
23/02 | E Cruseri S.P. Campiano | Stella Rossa Casalborsetti | 97 | 33 | ||
24/02 | Electric Eels Cervia | Sirio Ravenna | 43 | 42 | ||
25/02 | Basket Delta Comacchio | FIT Ziria Cervia | 46 | 74 |