Tu sei qui:
Calendario Girone A –Under 17 Femminile Emilia Romagna 2021-2022
1a giornata di andata
30/10 | Puianello Basket Team | Parma Bk Project Nera | 24 | 114 | ||
30/10 | FBF Fiore Valdarda | Pall2014 Fulgor Fidenza | 68 | 41 | ||
30/10 | Parma Bk Project Bianca | Magik Rosa Parma | 36 | 51 |
2a giornata di andata
06/11 | Scuola Basket Samoggia | Parma Bk Project Bianca | 96 | 23 | ||
06/11 | FBF Fiore Valdarda | Puianello Basket Team | 73 | 23 | ||
06/11 | Pall2014 Fulgor Fidenza | Parma Bk Project Nera | 40 | 82 |
3a giornata di andata
13/11 | Parma Bk Project Nera | FBF Fiore Valdarda | 74 | 61 | ||
13/11 | Parma Bk Project Bianca | Puianello Basket Team | 55 | 50 | ||
13/11 | Scuola Basket Samoggia | Magik Rosa Parma | 87 | 53 |
4a giornata di andata
20/11 | Magik Rosa Parma | Pall2014 Fulgor Fidenza | 82 | 64 | ||
21/11 | Parma Bk Project Bianca | Parma Bk Project Nera | 24 | 88 | ||
01/12 | Puianello Basket Team | Scuola Basket Samoggia | 29 | 82 |
5a giornata di andata
27/11 | FBF Fiore Valdarda | Parma Bk Project Bianca | 60 | 36 | ||
27/11 | Pall2014 Fulgor Fidenza | Scuola Basket Samoggia | 33 | 84 | ||
27/11 | Puianello Basket Team | Magik Rosa Parma | 46 | 90 |
6a giornata di andata
30/11 | Magik Rosa Parma | FBF Fiore Valdarda | 44 | 51 | ||
04/12 | Pall2014 Fulgor Fidenza | Puianello Basket Team | 86 | 39 | ||
23/12 | Scuola Basket Samoggia | Parma Bk Project Nera | 60 | 71 |
7a giornata di andata
13/12 | FBF Fiore Valdarda | Scuola Basket Samoggia | 60 | 66 | ||
20/02 | Parma Bk Project Nera | Magik Rosa Parma | 116 | 34 | ||
06/03 | Parma Bk Project Bianca | Pall2014 Fulgor Fidenza | 51 | 58 |
1a giornata di ritorno
16/12 | Pall2014 Fulgor Fidenza | FBF Fiore Valdarda | 48 | 60 | ||
19/12 | Parma Bk Project Nera | Puianello Basket Team | 97 | 19 | ||
26/02 | Magik Rosa Parma | Parma Bk Project Bianca | 51 | 40 |
2a giornata di ritorno
23/02 | Puianello Basket Team | FBF Fiore Valdarda | 46 | 73 | ||
24/02 | Parma Bk Project Bianca | Scuola Basket Samoggia | 30 | 75 | ||
26/02 | Parma Bk Project Nera | Pall2014 Fulgor Fidenza | 129 | 29 |
3a giornata di ritorno
28/02 | Puianello Basket Team | Parma Bk Project Bianca | 49 | 47 | ||
01/03 | Magik Rosa Parma | Scuola Basket Samoggia | 55 | 84 | ||
02/03 | FBF Fiore Valdarda | Parma Bk Project Nera | 50 | 66 |
4a giornata di ritorno
03/02 | Parma Bk Project Nera | Parma Bk Project Bianca | 84 | 32 | ||
19/02 | Scuola Basket Samoggia | Puianello Basket Team | 62 | 41 | ||
05/03 | Pall2014 Fulgor Fidenza | Magik Rosa Parma | 48 | 76 |
5a giornata di ritorno
05/02 | Parma Bk Project Bianca | FBF Fiore Valdarda | 35 | 59 | ||
13/02 | Scuola Basket Samoggia | Pall2014 Fulgor Fidenza | 73 | 26 | ||
15/02 | Magik Rosa Parma | Puianello Basket Team | 63 | 46 |
6a giornata di ritorno
12/02 | Puianello Basket Team | Pall2014 Fulgor Fidenza | 59 | 67 | ||
15/02 | Parma Bk Project Nera | Scuola Basket Samoggia | 78 | 79 | ||
13/03 | FBF Fiore Valdarda | Magik Rosa Parma | 87 | 35 |
7a giornata di ritorno
19/02 | Pall2014 Fulgor Fidenza | Parma Bk Project Bianca | 60 | 46 | ||
21/02 | Scuola Basket Samoggia | FBF Fiore Valdarda | 73 | 51 | ||
22/02 | Magik Rosa Parma | Parma Bk Project Nera | 42 | 91 |