Fantacalendario Girone A Serie C Femminile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov Bull Basket Latina Luiss Roma 5446 
3 Nov Unifortitudo Pomezia NB2000 Sora 7541 
3 Nov Montesacro Roma Virtus Basket Albano 4461 
22 Nov Fortitudo Anagni Basket Cassino 7058 

2a giornata di andata

10 Nov Luiss Roma Pass Roma 3855 
10 Nov Virtus Basket Albano Unifortitudo Pomezia 5652 
10 Nov NB2000 Sora Fortitudo Anagni 6855 
10 Nov Basket Cassino Bull Basket Latina 3173 

3a giornata di andata

16 Nov Fortitudo Anagni Virtus Basket Albano 5796 
17 Nov Unifortitudo Pomezia Montesacro Roma 5052 
17 Nov Pass Roma Basket Cassino 5926 
17 Nov Bull Basket Latina NB2000 Sora 4319 

4a giornata di andata

23 Nov NB2000 Sora Pass Roma 2645 
23 Nov Montesacro Roma Fortitudo Anagni 6653 
24 Nov Basket Cassino Luiss Roma 4662 
25 Nov Virtus Basket Albano Bull Basket Latina 6469 

5a giornata di andata

29 Nov Luiss Roma NB2000 Sora 5041 
1 Dic Bull Basket Latina Montesacro Roma 5941 
1 Dic Fortitudo Anagni Unifortitudo Pomezia 6791 
1 Dic Pass Roma Virtus Basket Albano 4148 

6a giornata di andata

8 Dic Montesacro Roma Pass Roma 4748 
8 Dic NB2000 Sora Basket Cassino 6827 
8 Dic Virtus Basket Albano Luiss Roma 5446 
8 Dic Unifortitudo Pomezia Bull Basket Latina 3941 

7a giornata di andata

13 Dic Luiss Roma Montesacro Roma 6254 
15 Dic Bull Basket Latina Fortitudo Anagni 6443 
15 Dic Pass Roma Unifortitudo Pomezia 5438 
20 Dic Basket Cassino Virtus Basket Albano 2068 

8a giornata di andata

21 Dic Montesacro Roma Basket Cassino 5732 
21 Dic Fortitudo Anagni Pass Roma 6068 
22 Dic Unifortitudo Pomezia Luiss Roma 5256 
15 Gen Virtus Basket Albano NB2000 Sora 5339 

9a giornata di andata

10 Gen Luiss Roma Fortitudo Anagni 8345 
11 Gen NB2000 Sora Montesacro Roma 4859 
12 Gen Basket Cassino Unifortitudo Pomezia 2374 
12 Gen Pass Roma Bull Basket Latina 6239 

1a giornata di ritorno

17 Gen Luiss Roma Bull Basket Latina 4440 
18 Gen NB2000 Sora Unifortitudo Pomezia 4170 
19 Gen Virtus Basket Albano Montesacro Roma 5742 
19 Gen Basket Cassino Fortitudo Anagni 5568 

2a giornata di ritorno

26 Gen Bull Basket Latina Basket Cassino 6935 
26 Gen Unifortitudo Pomezia Virtus Basket Albano 5765 
26 Gen Pass Roma Luiss Roma 6039 
5 Feb Fortitudo Anagni NB2000 Sora 4171 

3a giornata di ritorno

1 Feb Montesacro Roma Unifortitudo Pomezia 5048 
1 Feb NB2000 Sora Bull Basket Latina 4145 
1 Feb Virtus Basket Albano Fortitudo Anagni 6431 
1 Feb Basket Cassino Pass Roma 3359 

4a giornata di ritorno

8 Feb Fortitudo Anagni Montesacro Roma 4172 
9 Feb Bull Basket Latina Virtus Basket Albano 4548 
9 Feb Pass Roma NB2000 Sora 4854 
12 Lug Luiss Roma Basket Cassino 5638 

5a giornata di ritorno

15 Feb Montesacro Roma Bull Basket Latina 7162 
15 Feb NB2000 Sora Luiss Roma 5434 
16 Feb Virtus Basket Albano Pass Roma 4345 
16 Feb Unifortitudo Pomezia Fortitudo Anagni 6129 

6a giornata di ritorno

21 Feb Luiss Roma Virtus Basket Albano 2844 
23 Feb Bull Basket Latina Unifortitudo Pomezia 3544 
23 Feb Basket Cassino NB2000 Sora 4055 
23 Feb Pass Roma Montesacro Roma 5433 

7a giornata di ritorno

29 Feb Virtus Basket Albano Basket Cassino 5111 
29 Feb Montesacro Roma Luiss Roma 5547 
1 Mar Unifortitudo Pomezia Pass Roma 3039 
2 Mar Fortitudo Anagni Bull Basket Latina 4466 

8a giornata di ritorno

18 Lug Pass Roma Fortitudo Anagni 6253 
18 Lug NB2000 Sora Virtus Basket Albano 4860 
18 Lug Basket Cassino Montesacro Roma 4462 
18 Lug Luiss Roma Unifortitudo Pomezia 6557 

9a giornata di ritorno

25 Lug Unifortitudo Pomezia Basket Cassino 6345 
25 Lug Fortitudo Anagni Luiss Roma 6266 
25 Lug Montesacro Roma NB2000 Sora 6248 
25 Lug Bull Basket Latina Pass Roma 4951 
Passa alla versione desktop