Fantacalendario Girone B Serie C Femminile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov Talea Basket Roma Dinamo Ladispoli 8141 
29 Nov NPC Willie Rieti Roma Team Up 4258 
3 Dic Basket Città di Ladispoli Basketball Academy Guidonia 3894 
19 Dic San Raffaele Roma Club Basket Frascati 6158 

2a giornata di andata

10 Nov Roma Team Up San Raffaele Roma 4531 
10 Nov Club Basket Frascati Basket Città di Ladispoli 7640 
10 Nov Dinamo Ladispoli NPC Willie Rieti 4053 
10 Nov Basketball Academy Guidonia Atletico San Lorenzo 4752 

3a giornata di andata

16 Nov NPC Willie Rieti Talea Basket Roma 5074 
16 Nov Basket Città di Ladispoli Roma Team Up 4490 
17 Nov San Raffaele Roma Dinamo Ladispoli 3851 
22 Nov Atletico San Lorenzo Club Basket Frascati 6041 

4a giornata di andata

23 Nov Dinamo Ladispoli Basket Città di Ladispoli 8346 
24 Nov Talea Basket Roma San Raffaele Roma 6050 
24 Nov Roma Team Up Atletico San Lorenzo 4549 
25 Nov Club Basket Frascati Basketball Academy Guidonia 5548 

5a giornata di andata

30 Nov Atletico San Lorenzo Dinamo Ladispoli 5424 
1 Dic Basket Città di Ladispoli Talea Basket Roma 4388 
1 Dic San Raffaele Roma NPC Willie Rieti 5742 
1 Dic Basketball Academy Guidonia Roma Team Up 4266 

6a giornata di andata

7 Dic Dinamo Ladispoli Basketball Academy Guidonia 4151 
7 Dic Talea Basket Roma Atletico San Lorenzo 5759 
7 Dic NPC Willie Rieti Basket Città di Ladispoli 7435 
8 Dic Roma Team Up Club Basket Frascati 5447 

7a giornata di andata

14 Dic Basket Città di Ladispoli San Raffaele Roma 4164 
14 Dic Atletico San Lorenzo NPC Willie Rieti 5441 
15 Dic Club Basket Frascati Dinamo Ladispoli 6054 
15 Dic Basketball Academy Guidonia Talea Basket Roma 7564 

8a giornata di andata

21 Dic Dinamo Ladispoli Roma Team Up 5055 
21 Dic NPC Willie Rieti Basketball Academy Guidonia 4349 
22 Dic San Raffaele Roma Atletico San Lorenzo 3947 
15 Gen Talea Basket Roma Club Basket Frascati 7331 

9a giornata di andata

11 Gen Atletico San Lorenzo Basket Città di Ladispoli 6432 
11 Gen Club Basket Frascati NPC Willie Rieti 5046 
12 Gen Basketball Academy Guidonia San Raffaele Roma 4748 
12 Gen Roma Team Up Talea Basket Roma 5549 

1a giornata di ritorno

17 Gen Basketball Academy Guidonia Basket Città di Ladispoli 6337 
18 Gen Dinamo Ladispoli Talea Basket Roma 4870 
19 Gen Roma Team Up NPC Willie Rieti 6446 
19 Gen Club Basket Frascati San Raffaele Roma 5053 

2a giornata di ritorno

25 Gen San Raffaele Roma Roma Team Up 5651 
25 Gen Basket Città di Ladispoli Club Basket Frascati 4353 
25 Gen Atletico San Lorenzo Basketball Academy Guidonia 4435 
25 Gen NPC Willie Rieti Dinamo Ladispoli 6741 

3a giornata di ritorno

1 Feb Dinamo Ladispoli San Raffaele Roma 5665 
2 Feb Talea Basket Roma NPC Willie Rieti 7350 
2 Feb Club Basket Frascati Atletico San Lorenzo 4254 
2 Feb Roma Team Up Basket Città di Ladispoli 7536 

4a giornata di ritorno

8 Feb San Raffaele Roma Talea Basket Roma 3743 
8 Feb Atletico San Lorenzo Roma Team Up 4657 
8 Feb Basket Città di Ladispoli Dinamo Ladispoli 3669 
9 Feb Basketball Academy Guidonia Club Basket Frascati 6128 

5a giornata di ritorno

15 Feb Dinamo Ladispoli Atletico San Lorenzo 4855 
15 Feb NPC Willie Rieti San Raffaele Roma 5963 
16 Feb Talea Basket Roma Basket Città di Ladispoli 8741 
16 Feb Roma Team Up Basketball Academy Guidonia 4734 

6a giornata di ritorno

22 Feb Basket Città di Ladispoli NPC Willie Rieti 5694 
22 Feb Atletico San Lorenzo Talea Basket Roma 5565 
23 Feb Club Basket Frascati Roma Team Up 5256 
23 Feb Basketball Academy Guidonia Dinamo Ladispoli 5841 

7a giornata di ritorno

29 Feb San Raffaele Roma Basket Città di Ladispoli 7962 
29 Feb NPC Willie Rieti Atletico San Lorenzo 5054 
1 Mar Talea Basket Roma Basketball Academy Guidonia 6248 
1 Mar Dinamo Ladispoli Club Basket Frascati 6148 

8a giornata di ritorno

18 Lug Atletico San Lorenzo San Raffaele Roma 5851 
18 Lug Club Basket Frascati Talea Basket Roma 6765 
18 Lug Roma Team Up Dinamo Ladispoli 6266 
18 Lug Basketball Academy Guidonia NPC Willie Rieti 5949 

9a giornata di ritorno

25 Lug Talea Basket Roma Roma Team Up 6560 
25 Lug Basket Città di Ladispoli Atletico San Lorenzo 5172 
25 Lug NPC Willie Rieti Club Basket Frascati 6249 
25 Lug San Raffaele Roma Basketball Academy Guidonia 5548 
Passa alla versione desktop