Fantacalendario Girone Unico A1 Femminile

1a giornata di andata

6 Ott Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7679 
6 Ott GEAS Sesto San Giovanni G. Verga Palermo T 7057 
6 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Torino T 8164 
6 Ott Pallacanestro Femminile Schio USE Basket Rosa T 7357 
6 Ott Basket Costa Masnaga Pall2008 Vigarano T 7783 
6 Ott Minibasket Battipaglia San Martino di Lupari T 5971 
6 Ott Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa T 5473 

2a giornata di andata

9 Ott Pall2008 Vigarano GEAS Sesto San Giovanni T 6576 
9 Ott Pallacanestro Torino Pallacanestro Femminile Schio T 4276 
9 Ott G. Verga Palermo Reyer Venezia T 6079 
9 Ott San Martino di Lupari Basket Costa Masnaga T 8251 
9 Ott USE Basket Rosa Minibasket Battipaglia T 7954 
9 Ott Virtus Eirene Ragusa Futurvirtus Bologna T 7668 
9 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Le Mura Lucca T 7482 

3a giornata di andata

19 Ott Basket Costa Masnaga Le Mura Lucca T 7397 
20 Ott GEAS Sesto San Giovanni San Martino di Lupari T 6573 
20 Ott G. Verga Palermo Pallacanestro Torino T 7770 
20 Ott Reyer Venezia USE Basket Rosa T 8970 
20 Ott Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Broni 93 T 5766 
20 Ott Futurvirtus Bologna Pall2008 Vigarano T 7365 
20 Ott Pallacanestro Femminile Schio Virtus Eirene Ragusa T 5270 

4a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Torino Basket Costa Masnaga T 6962 
27 Ott Virtus Eirene Ragusa GEAS Sesto San Giovanni T 8958 
27 Ott USE Basket Rosa Futurvirtus Bologna T 7766 
27 Ott Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio T 6171 
27 Ott San Martino di Lupari G. Verga Palermo T 7866 
27 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Reyer Venezia T 6277 
27 Ott Pall2008 Vigarano Minibasket Battipaglia T 7766 

5a giornata di andata

2 Nov Basket Costa Masnaga Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7367 
3 Nov G. Verga Palermo Virtus Eirene Ragusa T 6697 
3 Nov Pallacanestro Femminile Schio Pall2008 Vigarano T 8957 
3 Nov Reyer Venezia San Martino di Lupari T 7562 
3 Nov Minibasket Battipaglia Le Mura Lucca T 6477 
3 Nov GEAS Sesto San Giovanni Futurvirtus Bologna T 10366 
3 Nov Pallacanestro Torino USE Basket Rosa T 6983 

6a giornata di andata

9 Nov Pall2008 Vigarano G. Verga Palermo T 8875 
9 Nov USE Basket Rosa San Martino di Lupari T 5283 
9 Nov Futurvirtus Bologna Basket Costa Masnaga T 6773 
9 Nov Pallacanestro Femminile Schio Minibasket Battipaglia T 6347 
9 Nov Virtus Eirene Ragusa Reyer Venezia T 8360 
9 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Torino T 7873 
9 Nov Le Mura Lucca GEAS Sesto San Giovanni T 6765 

7a giornata di andata

23 Nov Reyer Venezia Minibasket Battipaglia T 8260 
23 Nov Basket Costa Masnaga GEAS Sesto San Giovanni T 6672 
24 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 USE Basket Rosa T 7180 
24 Nov San Martino di Lupari Futurvirtus Bologna T 7872 
24 Nov G. Verga Palermo Pallacanestro Femminile Schio T 6990 
24 Nov Pallacanestro Torino Le Mura Lucca T 7178 
24 Nov Virtus Eirene Ragusa Pall2008 Vigarano T 7377 

8a giornata di andata

30 Nov Basket Costa Masnaga G. Verga Palermo T 5362 
30 Nov Futurvirtus Bologna Pallacanestro Torino T 7785 
1 Dic Pall2008 Vigarano USE Basket Rosa T 6678 
1 Dic Le Mura Lucca San Martino di Lupari T 7653 
1 Dic GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Broni 93 T 6683 
1 Dic Minibasket Battipaglia Virtus Eirene Ragusa T 6787 
1 Dic Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia T 8576 

9a giornata di andata

8 Dic Reyer Venezia Futurvirtus Bologna T 7855 
8 Dic Pallacanestro Torino GEAS Sesto San Giovanni T 5371 
8 Dic San Martino di Lupari Pall2008 Vigarano T 8574 
8 Dic G. Verga Palermo Minibasket Battipaglia T 8057 
8 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Femminile Schio T 5375 
8 Dic USE Basket Rosa Le Mura Lucca T 5668 
15 Gen Virtus Eirene Ragusa Basket Costa Masnaga T 8161 

10a giornata di andata

14 Dic San Martino di Lupari Virtus Eirene Ragusa T 6479 
14 Dic Basket Costa Masnaga USE Basket Rosa T 7167 
15 Dic Futurvirtus Bologna G. Verga Palermo T 5746 
15 Dic Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Broni 93 T 8375 
15 Dic Le Mura Lucca Reyer Venezia T 7288 
15 Dic Minibasket Battipaglia Pallacanestro Torino T 7577 
15 Dic GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Schio T 6469 

11a giornata di andata

21 Dic Minibasket Battipaglia GEAS Sesto San Giovanni T 6276 
21 Dic Pallacanestro Femminile Schio Basket Costa Masnaga T 7744 
21 Dic Reyer Venezia Pall2008 Vigarano T 9550 
21 Dic USE Basket Rosa Virtus Eirene Ragusa T 6182 
22 Dic Le Mura Lucca Futurvirtus Bologna T 7870 
22 Dic Pallacanestro Torino San Martino di Lupari T 6166 
22 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 G. Verga Palermo T 6848 

12a giornata di andata

17 Dic Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Torino T 8762 
19 Dic San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Broni 93 T 5359 
28 Dic Basket Costa Masnaga Minibasket Battipaglia 6768 
29 Dic G. Verga Palermo USE Basket Rosa T 8963 
29 Dic Pall2008 Vigarano Le Mura Lucca 7974 
29 Dic GEAS Sesto San Giovanni Reyer Venezia 7774 
29 Dic Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Schio 5770 

13a giornata di andata

5 Gen Reyer Venezia Basket Costa Masnaga T 7356 
5 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Virtus Eirene Ragusa T 6772 
5 Gen Minibasket Battipaglia Futurvirtus Bologna T 6558 
5 Gen Pallacanestro Femminile Schio San Martino di Lupari T 6745 
5 Gen Le Mura Lucca G. Verga Palermo T 7176 
6 Gen USE Basket Rosa GEAS Sesto San Giovanni 7468 
6 Gen Pallacanestro Torino Pall2008 Vigarano 8676 

1a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Torino Reyer Venezia T 7096 
11 Gen Basket Costa Masnaga Pall2008 Vigarano T 7876 
12 Gen Minibasket Battipaglia San Martino di Lupari T 5457 
12 Gen Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa T 6570 
12 Gen USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Schio T 5683 
12 Gen G. Verga Palermo GEAS Sesto San Giovanni T 7578*
12 Gen Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7159 

2a giornata di ritorno

18 Gen Basket Costa Masnaga San Martino di Lupari T 7062 
19 Gen Futurvirtus Bologna Virtus Eirene Ragusa T 8584*
19 Gen Reyer Venezia G. Verga Palermo T 7565 
19 Gen Minibasket Battipaglia USE Basket Rosa T 5059 
19 Gen Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Torino T 7561 
19 Gen GEAS Sesto San Giovanni Pall2008 Vigarano T 8062 
19 Gen Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7672 

3a giornata di ritorno

25 Gen Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Schio T 7467 
26 Gen San Martino di Lupari GEAS Sesto San Giovanni T 6962 
26 Gen Le Mura Lucca Basket Costa Masnaga T 7368 
26 Gen USE Basket Rosa Reyer Venezia T 5664 
26 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Minibasket Battipaglia T 7447 
26 Gen Pall2008 Vigarano Futurvirtus Bologna T 8876 
27 Gen Pallacanestro Torino G. Verga Palermo T 6378 

4a giornata di ritorno

1 Feb Futurvirtus Bologna USE Basket Rosa T 7162 
1 Feb GEAS Sesto San Giovanni Virtus Eirene Ragusa T 9286 
1 Feb G. Verga Palermo San Martino di Lupari T 8489 
1 Feb Minibasket Battipaglia Pall2008 Vigarano T 6373 
1 Feb Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca T 8251 
1 Feb Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Broni 93 T 8966 
1 Feb Basket Costa Masnaga Pallacanestro Torino T 7259 

5a giornata di ritorno

12 Feb Virtus Eirene Ragusa G. Verga Palermo T 8361 
12 Feb Futurvirtus Bologna GEAS Sesto San Giovanni T 7073 
13 Feb San Martino di Lupari Reyer Venezia T 6264 
13 Feb Pallacanestro Femminile Broni 93 Basket Costa Masnaga T 8356 
13 Feb Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Schio T 7078 
13 Feb Le Mura Lucca Minibasket Battipaglia T 6858 
13 Feb USE Basket Rosa Pallacanestro Torino T 9472 

6a giornata di ritorno

16 Feb GEAS Sesto San Giovanni Le Mura Lucca T 6951 
16 Feb Pallacanestro Torino Pallacanestro Femminile Broni 93 T 8785*
16 Feb Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Schio T 4870 
16 Feb Basket Costa Masnaga Futurvirtus Bologna T 7770 
16 Feb San Martino di Lupari USE Basket Rosa T 8069 
16 Feb G. Verga Palermo Pall2008 Vigarano T 9988 
16 Feb Reyer Venezia Virtus Eirene Ragusa T 8568 

7a giornata di ritorno

21 Feb Minibasket Battipaglia Reyer Venezia T 5472 
23 Feb Pall2008 Vigarano Virtus Eirene Ragusa T 6483 
19 Lug GEAS Sesto San Giovanni Basket Costa Masnaga T 7263 
19 Lug Le Mura Lucca Pallacanestro Torino T 6981 
19 Lug Pallacanestro Femminile Schio G. Verga Palermo T 8979 
19 Lug Futurvirtus Bologna San Martino di Lupari T 7787 
19 Lug USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7877 

8a giornata di ritorno

26 Lug Pallacanestro Femminile Broni 93 GEAS Sesto San Giovanni CT 6263 
26 Lug Pallacanestro Torino Futurvirtus Bologna CT 7884 
26 Lug G. Verga Palermo Basket Costa Masnaga CT 7766 
26 Lug Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio CT 8287 
26 Lug San Martino di Lupari Le Mura Lucca CT 9087 
26 Lug USE Basket Rosa Pall2008 Vigarano CT 8475 
26 Lug Virtus Eirene Ragusa Minibasket Battipaglia CT 9065 

9a giornata di ritorno

3 Mar Basket Costa Masnaga Virtus Eirene Ragusa T 6595 
4 Mar Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Femminile Broni 93 T 9461 
2 Ago GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Torino CT 8578 
2 Ago Minibasket Battipaglia G. Verga Palermo CT 7677 
2 Ago Pall2008 Vigarano San Martino di Lupari CT 8593 
2 Ago Le Mura Lucca USE Basket Rosa CT 7068*
2 Ago Futurvirtus Bologna Reyer Venezia CT 8280 

10a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro Femminile Schio GEAS Sesto San Giovanni 7068 
9 Ago Reyer Venezia Le Mura Lucca CT 7679 
9 Ago Pallacanestro Torino Minibasket Battipaglia CT 7364 
9 Ago G. Verga Palermo Futurvirtus Bologna CT 7678 
9 Ago USE Basket Rosa Basket Costa Masnaga CT 6973 
9 Ago Virtus Eirene Ragusa San Martino di Lupari CT 8783*
9 Ago Pallacanestro Femminile Broni 93 Pall2008 Vigarano CT 8073 

11a giornata di ritorno

16 Ago GEAS Sesto San Giovanni Minibasket Battipaglia CT 7657 
16 Ago San Martino di Lupari Pallacanestro Torino CT 7664 
16 Ago G. Verga Palermo Pallacanestro Femminile Broni 93 CT 8277 
16 Ago Basket Costa Masnaga Pallacanestro Femminile Schio CT 7378 
16 Ago Virtus Eirene Ragusa USE Basket Rosa CT 7772 
16 Ago Futurvirtus Bologna Le Mura Lucca CT 7372 
16 Ago Pall2008 Vigarano Reyer Venezia CT 7184 

12a giornata di ritorno

23 Ago Reyer Venezia GEAS Sesto San Giovanni CT 7370 
23 Ago Pallacanestro Torino Virtus Eirene Ragusa CT 7081 
23 Ago USE Basket Rosa G. Verga Palermo CT 6774 
23 Ago Pallacanestro Femminile Schio Futurvirtus Bologna CT 7466 
23 Ago Minibasket Battipaglia Basket Costa Masnaga CT 5062 
23 Ago Pallacanestro Femminile Broni 93 San Martino di Lupari CT 7476 
23 Ago Le Mura Lucca Pall2008 Vigarano CT 7578*

13a giornata di ritorno

30 Ago Pall2008 Vigarano Pallacanestro Torino CT 7177 
30 Ago G. Verga Palermo Le Mura Lucca CT 7877*
30 Ago San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Schio CT 6979 
30 Ago Basket Costa Masnaga Reyer Venezia CT 7276 
30 Ago Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Broni 93 CT 8579 
30 Ago Futurvirtus Bologna Minibasket Battipaglia CT 7255 
30 Ago GEAS Sesto San Giovanni USE Basket Rosa CT 7669 
Passa alla versione desktop