Primo Turno Play-Off Ottavi di Finale Quarti di finale Semifinale Finale
      
Benedetto XIV Cento
2
     
      
 
Benedetto XIV Cento
2
    
      
Basketball Club Lucca
0
     
      
  
Benedetto XIV Cento
2
   
      
Olimpia Matera
2
     
      
 
Olimpia Matera
0
    
      
Omnia Pavia
0
     
      
   
Benedetto XIV Cento
2
  
      
Rucker Sanve
2
     
      
 
Rucker Sanve
2
    
      
Virtus Civitanova
1
     
      
  
Rucker Sanve
1
   
      
Etrusca S.Miniato
0
     
      
 
Nuova Pallacanestro Nardò
0
    
      
Nuova Pallacanestro Nardò
2
     
      
    
Benedetto XIV Cento
2
 
      
Virtus Arechi Salerno
2
     
      
 
Virtus Arechi Salerno
2
    
      
Basket 1958 Mestre
1
     
      
  
Virtus Arechi Salerno
0
   
      
Olimpo Basket 1957 Alba
2
     
      
 
Olimpo Basket 1957 Alba
0
    
      
Rinascita Basket Rimini
1
     
      
   
Virtus Padova
0
  
      
Virtus Padova
2
     
      
 
Virtus Padova
2
    
      
U.S. Empolese
0
     
      
  
Virtus Padova
2
   
      
Pallacanestro Piacentina
1
     
      
 
Luiss Roma
0
    
      
Luiss Roma
2
     
      
     
Benedetto XIV Cento
      
Lions Bisceglie
2
     
      
 
Lions Bisceglie
2
    
      
Basket Golfo Piombino
1
     
      
  
Lions Bisceglie
0
   
      
Janus Fabriano
1
     
      
 
Falconstar Monfalcone
1
    
      
Falconstar Monfalcone
2
     
      
   
Partenope Sant'Antimo
2
  
      
Fulgor Omegna
2
     
      
 
Fulgor Omegna
0
    
      
Aurora Jesi
1
     
      
  
Partenope Sant'Antimo
2
   
      
Basket Lecco
0
     
      
 
Partenope Sant'Antimo
2
    
      
Partenope Sant'Antimo
2
     
      
    
Partenope Sant'Antimo
1
 
      
Pallacanestro Bernareggio 99
2
     
      
 
Pallacanestro Bernareggio 99
0
    
      
Talos Basket Ruvo
0
     
      
  
Green Basket Palermo
1
   
      
Tigers Cesena
0
     
      
 
Green Basket Palermo
2
    
      
Green Basket Palermo
2
     
      
   
Nuova Pallacanestro Vigevano
1
  
      
Pino Dragons Firenze
1
     
      
 
Nuova Pallacanestro Vigevano
2
    
      
Nuova Pallacanestro Vigevano
2
     
      
  
Nuova Pallacanestro Vigevano
2
   
      
Pallacanestro Palestrina
1
     
      
 
Teate Chieti
0
    
      
Teate Chieti
2
     
      
      
Passa alla versione desktop