Fantacalendario Girone Ovest Serie A2

1a giornata di andata

6 Ott Basket Torino Pallacanestro Biella T 7971 
6 Ott Pallacanestro Trapani Blu Basket Treviglio T 7461 
6 Ott Latina Basket Orlandina Basket T 7963 
6 Ott Basket 2014 Bergamo Basket Scafati T 6563 
6 Ott Fortitudo Agrigento Junior Casale Monferrato T 7970 
16 Ott N.P.C. Rieti Napoli Basket T 7962 
22 Ott Pool Eurobasket Roma Derthona Basket T 7176 

2a giornata di andata

12 Ott Blu Basket Treviglio N.P.C. Rieti T 6652 
13 Ott Junior Casale Monferrato Pool Eurobasket Roma T 8180 
13 Ott Derthona Basket Basket 2014 Bergamo T 8469 
13 Ott Pallacanestro Biella Fortitudo Agrigento T 9282 
13 Ott Orlandina Basket Basket Torino T 6474 
13 Ott Basket Scafati Pallacanestro Trapani T 10192 
13 Ott Napoli Basket Latina Basket T 8085 

3a giornata di andata

19 Ott Basket 2014 Bergamo Pool Eurobasket Roma T 7771 
20 Ott N.P.C. Rieti Derthona Basket T 7167 
20 Ott Napoli Basket Junior Casale Monferrato T 7494 
20 Ott Pallacanestro Trapani Orlandina Basket T 5967 
20 Ott Fortitudo Agrigento Basket Scafati T 7767 
20 Ott Pallacanestro Biella Latina Basket T 9593*
21 Ott Basket Torino Blu Basket Treviglio T 8486 

4a giornata di andata

26 Ott Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Trapani T 6584 
26 Ott Latina Basket Basket 2014 Bergamo T 6664 
27 Ott Basket Scafati Napoli Basket T 8284 
27 Ott Orlandina Basket N.P.C. Rieti T 7573 
27 Ott Derthona Basket Basket Torino T 6980 
27 Ott Junior Casale Monferrato Pallacanestro Biella T 7465 
5 Dic Blu Basket Treviglio Fortitudo Agrigento T 8475 

5a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Biella Derthona Basket T 7861 
30 Ott Basket Torino Pool Eurobasket Roma T 8583 
30 Ott Junior Casale Monferrato Basket 2014 Bergamo T 7874*
30 Ott Fortitudo Agrigento Pallacanestro Trapani T 6670 
30 Ott Basket Scafati Blu Basket Treviglio T 9295*
30 Ott N.P.C. Rieti Latina Basket T 8478 
31 Ott Napoli Basket Orlandina Basket T 7946 

6a giornata di andata

2 Nov Pool Eurobasket Roma Pallacanestro Biella T 6879 
2 Nov Basket 2014 Bergamo N.P.C. Rieti T 7480 
3 Nov Pallacanestro Trapani Napoli Basket T 7583 
3 Nov Derthona Basket Basket Scafati T 8171*
3 Nov Orlandina Basket Fortitudo Agrigento T 5968 
3 Nov Latina Basket Basket Torino T 7977 
4 Nov Blu Basket Treviglio Junior Casale Monferrato T 5968 

7a giornata di andata

9 Nov Basket Torino Basket 2014 Bergamo T 8480 
10 Nov Pallacanestro Biella Pallacanestro Trapani T 7866 
10 Nov Napoli Basket Blu Basket Treviglio T 5981 
10 Nov Fortitudo Agrigento Latina Basket T 9171 
10 Nov Basket Scafati Orlandina Basket T 10365 
10 Nov Junior Casale Monferrato Derthona Basket T 8160 
10 Nov N.P.C. Rieti Pool Eurobasket Roma T 7285 

8a giornata di andata

16 Nov Pool Eurobasket Roma Basket Scafati T 8291 
16 Nov Latina Basket Blu Basket Treviglio T 8057 
16 Nov Basket 2014 Bergamo Napoli Basket T 5683 
17 Nov Pallacanestro Trapani Junior Casale Monferrato T 6260 
17 Nov Fortitudo Agrigento Basket Torino T 9291 
17 Nov Derthona Basket Orlandina Basket T 6057 
17 Nov N.P.C. Rieti Pallacanestro Biella T 6373 

9a giornata di andata

20 Nov Latina Basket Pool Eurobasket Roma T 8364 
20 Nov Derthona Basket Pallacanestro Trapani T 7675 
20 Nov Basket 2014 Bergamo Fortitudo Agrigento T 6681 
20 Nov Basket Scafati N.P.C. Rieti T 7479 
20 Nov Orlandina Basket Junior Casale Monferrato T 6877 
21 Nov Blu Basket Treviglio Pallacanestro Biella T 5360 
4 Dic Basket Torino Napoli Basket T 7759 

10a giornata di andata

23 Nov Pool Eurobasket Roma Fortitudo Agrigento T 8177 
24 Nov Napoli Basket Derthona Basket T 6964 
24 Nov Pallacanestro Biella Basket 2014 Bergamo T 7558 
24 Nov Pallacanestro Trapani Latina Basket T 6774 
24 Nov Junior Casale Monferrato Basket Scafati T 6472 
24 Nov N.P.C. Rieti Basket Torino T 8275 
24 Nov Orlandina Basket Blu Basket Treviglio T 7176 

11a giornata di andata

30 Nov Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Trapani T 7285 
30 Nov Pool Eurobasket Roma Orlandina Basket T 8177 
1 Dic Pallacanestro Biella Napoli Basket T 7263 
1 Dic Latina Basket Junior Casale Monferrato T 8284 
1 Dic Blu Basket Treviglio Derthona Basket T 6972 
1 Dic Basket Torino Basket Scafati T 7950 
1 Dic Fortitudo Agrigento N.P.C. Rieti T 9281 

12a giornata di andata

8 Dic Basket Scafati Pallacanestro Biella T 5953 
8 Dic Blu Basket Treviglio Pool Eurobasket Roma T 7571 
8 Dic Orlandina Basket Basket 2014 Bergamo T 6754 
8 Dic Derthona Basket Latina Basket T 8377 
8 Dic Napoli Basket Fortitudo Agrigento T 6474 
8 Dic Pallacanestro Trapani N.P.C. Rieti T 7766 
8 Dic Junior Casale Monferrato Basket Torino T 6385 

13a giornata di andata

15 Dic Pallacanestro Biella Orlandina Basket T 8874 
15 Dic Basket 2014 Bergamo Blu Basket Treviglio T 6482 
15 Dic Pool Eurobasket Roma Napoli Basket T 8582 
15 Dic Latina Basket Basket Scafati T 7677 
15 Dic N.P.C. Rieti Junior Casale Monferrato T 8258 
15 Dic Basket Torino Pallacanestro Trapani T 9673 
15 Dic Fortitudo Agrigento Derthona Basket T 7463 

1a giornata di ritorno

22 Dic Blu Basket Treviglio Pallacanestro Trapani T 7059 
22 Dic Derthona Basket Pool Eurobasket Roma T 6665 
22 Dic Junior Casale Monferrato Fortitudo Agrigento T 8576 
22 Dic Pallacanestro Biella Basket Torino T 8371 
22 Dic Basket Scafati Basket 2014 Bergamo T 11784 
22 Dic Napoli Basket N.P.C. Rieti T 7968 
22 Dic Orlandina Basket Latina Basket T 8773 

2a giornata di ritorno

28 Dic Pool Eurobasket Roma Junior Casale Monferrato T 8589*
29 Dic Basket Torino Orlandina Basket T 8185 
29 Dic Fortitudo Agrigento Pallacanestro Biella T 8468 
29 Dic Basket 2014 Bergamo Derthona Basket T 8965 
29 Dic Pallacanestro Trapani Basket Scafati T 8988 
29 Dic Latina Basket Napoli Basket T 6882 
29 Dic N.P.C. Rieti Blu Basket Treviglio T 7063 

3a giornata di ritorno

4 Gen Pool Eurobasket Roma Basket 2014 Bergamo T 8574 
5 Gen Junior Casale Monferrato Napoli Basket T 7762 
5 Gen Basket Scafati Fortitudo Agrigento T 9073 
5 Gen Blu Basket Treviglio Basket Torino T 6880 
5 Gen Orlandina Basket Pallacanestro Trapani T 4777 
5 Gen Latina Basket Pallacanestro Biella T 7267 
5 Gen Derthona Basket N.P.C. Rieti T 8475 

4a giornata di ritorno

10 Gen Napoli Basket Basket Scafati T 7568*
11 Gen Basket 2014 Bergamo Latina Basket T 7579 
12 Gen N.P.C. Rieti Orlandina Basket T 7156 
12 Gen Pallacanestro Trapani Pool Eurobasket Roma T 7261 
12 Gen Pallacanestro Biella Junior Casale Monferrato T 6984 
12 Gen Basket Torino Derthona Basket T 7670 
12 Gen Fortitudo Agrigento Blu Basket Treviglio T 7875 

5a giornata di ritorno

15 Gen Pool Eurobasket Roma Basket Torino T 8792 
15 Gen Latina Basket N.P.C. Rieti T 7274 
15 Gen Basket 2014 Bergamo Junior Casale Monferrato T 7068 
15 Gen Derthona Basket Pallacanestro Biella T 9391 
15 Gen Pallacanestro Trapani Fortitudo Agrigento T 6356 
15 Gen Orlandina Basket Napoli Basket T 7263 
16 Gen Blu Basket Treviglio Basket Scafati T 6567 

6a giornata di ritorno

18 Gen Basket Torino Latina Basket T 9268 
19 Gen Pallacanestro Biella Pool Eurobasket Roma T 9159 
19 Gen N.P.C. Rieti Basket 2014 Bergamo T 8676 
19 Gen Basket Scafati Derthona Basket T 8274 
19 Gen Fortitudo Agrigento Orlandina Basket T 7463 
19 Gen Napoli Basket Pallacanestro Trapani T 6249 
19 Gen Junior Casale Monferrato Blu Basket Treviglio T 8565 

7a giornata di ritorno

25 Gen Pool Eurobasket Roma N.P.C. Rieti T 6967 
26 Gen Pallacanestro Trapani Pallacanestro Biella T 7369 
26 Gen Blu Basket Treviglio Napoli Basket T 7358 
26 Gen Derthona Basket Junior Casale Monferrato T 7470 
26 Gen Basket 2014 Bergamo Basket Torino T 9698 
26 Gen Orlandina Basket Basket Scafati T 7278 
26 Gen Latina Basket Fortitudo Agrigento T 8793 

8a giornata di ritorno

2 Feb Junior Casale Monferrato Pallacanestro Trapani T 5277 
2 Feb Pallacanestro Biella N.P.C. Rieti T 9364 
2 Feb Blu Basket Treviglio Latina Basket T 6965 
2 Feb Napoli Basket Basket 2014 Bergamo T 7775 
2 Feb Orlandina Basket Derthona Basket T 7588 
2 Feb Basket Torino Fortitudo Agrigento T 8672 
2 Feb Basket Scafati Pool Eurobasket Roma T 6872 

9a giornata di ritorno

5 Feb Pool Eurobasket Roma Latina Basket T 6678 
5 Feb Junior Casale Monferrato Orlandina Basket T 8873 
5 Feb Fortitudo Agrigento Basket 2014 Bergamo T 8565 
5 Feb Pallacanestro Biella Blu Basket Treviglio T 7879*
5 Feb Pallacanestro Trapani Derthona Basket T 9083*
5 Feb N.P.C. Rieti Basket Scafati T 9081 
6 Feb Napoli Basket Basket Torino T 6457 

10a giornata di ritorno

8 Feb Basket 2014 Bergamo Pallacanestro Biella T 7689 
9 Feb Blu Basket Treviglio Orlandina Basket T 7467 
9 Feb Derthona Basket Napoli Basket T 6779 
9 Feb Latina Basket Pallacanestro Trapani T 7983 
9 Feb Basket Torino N.P.C. Rieti T 7974 
9 Feb Basket Scafati Junior Casale Monferrato T 7175 
9 Feb Fortitudo Agrigento Pool Eurobasket Roma T 8976 

11a giornata di ritorno

16 Feb N.P.C. Rieti Fortitudo Agrigento T 8476 
16 Feb Napoli Basket Pallacanestro Biella T 7460 
16 Feb Junior Casale Monferrato Latina Basket T 8276 
16 Feb Orlandina Basket Pool Eurobasket Roma T 7574 
16 Feb Pallacanestro Trapani Basket 2014 Bergamo T 7278 
16 Feb Basket Scafati Basket Torino T 6773 
16 Feb Derthona Basket Blu Basket Treviglio T 6768 

12a giornata di ritorno

23 Feb Basket Torino Junior Casale Monferrato T 7665 
23 Feb Latina Basket Derthona Basket T 7088 
23 Feb Fortitudo Agrigento Napoli Basket T 8368 
23 Feb N.P.C. Rieti Pallacanestro Trapani T 6963 
19 Lug Pallacanestro Biella Basket Scafati T 7880 
19 Lug Pool Eurobasket Roma Blu Basket Treviglio T 9990 
19 Lug Basket 2014 Bergamo Orlandina Basket T 9689 

13a giornata di ritorno

7 Mar Orlandina Basket Pallacanestro Biella T 7468 
8 Mar Pallacanestro Trapani Basket Torino T 8685 
8 Mar Napoli Basket Pool Eurobasket Roma T 7667 
26 Lug Blu Basket Treviglio Basket 2014 Bergamo CT 8087 
26 Lug Derthona Basket Fortitudo Agrigento CT 8583 
26 Lug Basket Scafati Latina Basket CT 9287 
26 Lug Junior Casale Monferrato N.P.C. Rieti CT 7781 
Passa alla versione desktop