Fantacalendario Girone Unico Lega Basket

1a giornata di andata

24 Set VL Pesaro Fortitudo Bologna T 7280 
25 Set Aquila Trento Basket 2000 Pistoia T 8875 
25 Set Virtus Bologna Virtus Roma T 7467 
25 Set Brescia Leonessa Pallacanestro Reggiana T 9082 
26 Set Reyer Venezia Pall2004 Trieste T 7873 
26 Set New Basket Brindisi Pallacanestro Cantù T 6469 
26 Set Pallacanestro Varese Dinamo Sassari T 5274 
26 Set Treviso Basket Olimpia Milano T 5375 

2a giornata di andata

28 Set Pallacanestro Reggiana Aquila Trento T 7684 
29 Set Olimpia Milano Brescia Leonessa T 6573 
29 Set Virtus Roma New Basket Brindisi T 6387 
29 Set Dinamo Sassari VL Pesaro T 9979 
29 Set Basket 2000 Pistoia Virtus Bologna T 7888 
29 Set Fortitudo Bologna Reyer Venezia T 8982 
29 Set Vanoli Cremona Treviso Basket T 8987 
29 Set Pall2004 Trieste Pallacanestro Varese T 6292 

3a giornata di andata

5 Ott Aquila Trento Dinamo Sassari T 7376 
5 Ott New Basket Brindisi Brescia Leonessa T 8878 
6 Ott Virtus Roma Vanoli Cremona T 9794 
6 Ott Olimpia Milano Pall2004 Trieste T 8873 
6 Ott Pallacanestro Varese Fortitudo Bologna T 8360 
6 Ott Pallacanestro Cantù Pallacanestro Reggiana T 7592 
6 Ott Treviso Basket Basket 2000 Pistoia T 8772 
6 Ott Virtus Bologna Reyer Venezia T 7570 

4a giornata di andata

12 Ott Basket 2000 Pistoia Virtus Roma T 6781 
13 Ott Dinamo Sassari Pall2004 Trieste T 5965 
13 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Cantù T 7646 
13 Ott Olimpia Milano New Basket Brindisi T 8992 
13 Ott Brescia Leonessa Aquila Trento T 9266 
13 Ott Pallacanestro Reggiana Vanoli Cremona T 8571 
13 Ott VL Pesaro Virtus Bologna T 7994 
13 Ott Fortitudo Bologna Treviso Basket T 7769 

5a giornata di andata

19 Ott Virtus Bologna Pallacanestro Varese T 8780 
19 Ott Pall2004 Trieste Brescia Leonessa T 7674 
19 Ott Treviso Basket Reyer Venezia T 9079 
20 Ott Vanoli Cremona Olimpia Milano T 8278 
20 Ott Virtus Roma Fortitudo Bologna T 7965 
20 Ott Pallacanestro Cantù Aquila Trento T 7872 
20 Ott Pallacanestro Reggiana Basket 2000 Pistoia T 8472 
20 Ott New Basket Brindisi VL Pesaro T 10899 

6a giornata di andata

26 Ott Aquila Trento Treviso Basket T 7671 
26 Ott Brescia Leonessa Virtus Bologna T 8082 
26 Ott Reyer Venezia Vanoli Cremona T 6755 
27 Ott Virtus Roma Olimpia Milano T 7379 
27 Ott Pallacanestro Varese New Basket Brindisi T 10278 
27 Ott VL Pesaro Pallacanestro Reggiana T 6590 
27 Ott Fortitudo Bologna Basket 2000 Pistoia T 8271 
27 Ott Pallacanestro Cantù Dinamo Sassari T 7087 

7a giornata di andata

2 Nov Dinamo Sassari Virtus Roma T 10872 
3 Nov New Basket Brindisi Reyer Venezia T 7571 
3 Nov Pallacanestro Reggiana Virtus Bologna T 5979 
3 Nov Olimpia Milano Pallacanestro Varese T 9369 
3 Nov Basket 2000 Pistoia Pall2004 Trieste T 7672 
3 Nov Treviso Basket VL Pesaro T 8575 
3 Nov Fortitudo Bologna Brescia Leonessa T 7488 
3 Nov Vanoli Cremona Pallacanestro Cantù T 5478 

8a giornata di andata

9 Nov VL Pesaro Aquila Trento T 95101*
10 Nov Brescia Leonessa Pallacanestro Varese T 9174 
10 Nov Pallacanestro Cantù Virtus Roma T 7476 
10 Nov Pall2004 Trieste New Basket Brindisi T 7280 
10 Nov Virtus Bologna Treviso Basket T 8479 
10 Nov Vanoli Cremona Fortitudo Bologna T 8073 
10 Nov Reyer Venezia Dinamo Sassari T 5554 
11 Nov Olimpia Milano Basket 2000 Pistoia T 8363 

9a giornata di andata

16 Nov Dinamo Sassari Pallacanestro Reggiana T 10081 
17 Nov Aquila Trento Vanoli Cremona T 7989 
17 Nov Pallacanestro Varese Reyer Venezia T 9391*
17 Nov Treviso Basket Brescia Leonessa T 7268 
17 Nov Pall2004 Trieste Virtus Bologna T 8589*
17 Nov Fortitudo Bologna Olimpia Milano T 8580 
17 Nov Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Cantù T 7769 
17 Nov Virtus Roma VL Pesaro T 9283 

10a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Varese T 8174 
24 Nov Olimpia Milano Dinamo Sassari T 9078 
24 Nov Vanoli Cremona Pall2004 Trieste T 8878 
24 Nov Brescia Leonessa VL Pesaro T 10174 
24 Nov New Basket Brindisi Basket 2000 Pistoia T 10067 
24 Nov Virtus Roma Treviso Basket T 6981 
24 Nov Reyer Venezia Aquila Trento T 7969 
24 Nov Pallacanestro Cantù Fortitudo Bologna T 8284*

11a giornata di andata

30 Nov Aquila Trento New Basket Brindisi T 7867 
1 Dic Pallacanestro Varese Virtus Roma T 9969 
1 Dic Pall2004 Trieste Treviso Basket T 6961 
1 Dic Basket 2000 Pistoia Reyer Venezia T 8987 
1 Dic Dinamo Sassari Brescia Leonessa T 7670 
1 Dic Olimpia Milano Pallacanestro Reggiana T 8978 
1 Dic VL Pesaro Vanoli Cremona T 6374 
1 Dic Virtus Bologna Pallacanestro Cantù T 8970 

12a giornata di andata

7 Dic Fortitudo Bologna Aquila Trento T 9368 
8 Dic Brescia Leonessa Basket 2000 Pistoia T 8674 
8 Dic VL Pesaro Olimpia Milano T 6571 
8 Dic New Basket Brindisi Dinamo Sassari T 7783 
8 Dic Pallacanestro Cantù Pallacanestro Varese T 7467 
8 Dic Vanoli Cremona Virtus Bologna T 7866 
8 Dic Treviso Basket Pallacanestro Reggiana T 9183 
8 Dic Virtus Roma Pall2004 Trieste T 8272 

13a giornata di andata

14 Dic Aquila Trento Virtus Roma T 8288 
14 Dic Virtus Bologna New Basket Brindisi T 9987 
15 Dic Dinamo Sassari Fortitudo Bologna T 8680 
15 Dic Reyer Venezia Olimpia Milano T 7071 
15 Dic Pallacanestro Reggiana Pall2004 Trieste T 8786 
15 Dic Pallacanestro Varese VL Pesaro T 10387 
15 Dic Pallacanestro Cantù Treviso Basket T 7774 
15 Dic Basket 2000 Pistoia Vanoli Cremona T 8471 

14a giornata di andata

21 Dic Vanoli Cremona Pallacanestro Varese T 9372 
22 Dic Basket 2000 Pistoia VL Pesaro T 9179 
22 Dic Dinamo Sassari Virtus Bologna T 9177 
22 Dic Fortitudo Bologna New Basket Brindisi T 7872 
22 Dic Olimpia Milano Aquila Trento T 8169 
22 Dic Pallacanestro Reggiana Reyer Venezia T 85104 
22 Dic Pall2004 Trieste Pallacanestro Cantù T 8696 
22 Dic Virtus Roma Brescia Leonessa T 5383 

15a giornata di andata

25 Dic Virtus Bologna Fortitudo Bologna T 9462 
26 Dic VL Pesaro Pallacanestro Cantù T 7287 
26 Dic Pallacanestro Varese Basket 2000 Pistoia T 9160 
26 Dic Reyer Venezia Virtus Roma T 7977 
26 Dic Brescia Leonessa Vanoli Cremona T 9176 
26 Dic New Basket Brindisi Pallacanestro Reggiana T 8772 
26 Dic Aquila Trento Pall2004 Trieste T 8053 
27 Dic Treviso Basket Dinamo Sassari T 79101 

16a giornata di andata

29 Dic Pallacanestro Cantù Brescia Leonessa T 8293 
29 Dic Virtus Bologna Olimpia Milano T 8370 
29 Dic Pallacanestro Varese Aquila Trento T 8186 
29 Dic Pall2004 Trieste Fortitudo Bologna T 8969 
29 Dic Reyer Venezia VL Pesaro T 9892 
29 Dic Pallacanestro Reggiana Virtus Roma T 9688 
29 Dic New Basket Brindisi Treviso Basket T 8174 
30 Dic Dinamo Sassari Vanoli Cremona T 8474 

17a giornata di andata

4 Gen Brescia Leonessa Reyer Venezia T 7064 
4 Gen Basket 2000 Pistoia Dinamo Sassari T 7078 
5 Gen Vanoli Cremona New Basket Brindisi T 9389 
5 Gen Olimpia Milano Pallacanestro Cantù T 8389 
5 Gen Aquila Trento Virtus Bologna T 7783 
5 Gen VL Pesaro Pall2004 Trieste T 7682 
5 Gen Treviso Basket Pallacanestro Varese T 7984 
5 Gen Fortitudo Bologna Pallacanestro Reggiana T 8669 

1a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Reggiana Brescia Leonessa T 8187 
11 Gen Fortitudo Bologna VL Pesaro T 7780 
12 Gen Olimpia Milano Treviso Basket T 9167 
12 Gen Virtus Roma Virtus Bologna T 6897 
12 Gen Pallacanestro Cantù New Basket Brindisi T 9293*
12 Gen Pall2004 Trieste Reyer Venezia T 7281 
12 Gen Dinamo Sassari Pallacanestro Varese T 9387 
12 Gen Basket 2000 Pistoia Aquila Trento T 7174 

2a giornata di ritorno

18 Gen Aquila Trento Pallacanestro Reggiana T 81103 
18 Gen Treviso Basket Vanoli Cremona T 8494 
18 Gen Virtus Bologna Basket 2000 Pistoia T 9060 
18 Gen Reyer Venezia Fortitudo Bologna T 8070 
19 Gen Pallacanestro Varese Pall2004 Trieste T 9185 
19 Gen New Basket Brindisi Virtus Roma T 8881*
19 Gen VL Pesaro Dinamo Sassari T 82107 
19 Gen Brescia Leonessa Olimpia Milano T 7872 

3a giornata di ritorno

25 Gen Dinamo Sassari Aquila Trento T 8790 
25 Gen Pallacanestro Reggiana Pallacanestro Cantù T 8573 
26 Gen Vanoli Cremona Virtus Roma T 10392 
26 Gen Brescia Leonessa New Basket Brindisi T 8286 
26 Gen Pall2004 Trieste Olimpia Milano T 6785 
26 Gen Reyer Venezia Virtus Bologna T 7183 
26 Gen Basket 2000 Pistoia Treviso Basket T 7586 
26 Gen Fortitudo Bologna Pallacanestro Varese T 7976 

4a giornata di ritorno

1 Feb New Basket Brindisi Olimpia Milano T 7477 
1 Feb Virtus Bologna VL Pesaro T 10689 
2 Feb Pallacanestro Cantù Reyer Venezia T 8177 
2 Feb Aquila Trento Brescia Leonessa T 6356 
2 Feb Virtus Roma Basket 2000 Pistoia T 8081 
2 Feb Pall2004 Trieste Dinamo Sassari T 8382 
2 Feb Treviso Basket Fortitudo Bologna T 7866 
2 Feb Vanoli Cremona Pallacanestro Reggiana T 9593 

5a giornata di ritorno

8 Feb Fortitudo Bologna Virtus Roma T 9592 
9 Feb VL Pesaro New Basket Brindisi T 77103 
9 Feb Olimpia Milano Vanoli Cremona T 7774 
9 Feb Aquila Trento Pallacanestro Cantù T 7971 
9 Feb Reyer Venezia Treviso Basket T 7973 
9 Feb Brescia Leonessa Pall2004 Trieste T 7674 
9 Feb Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Reggiana T 8679 
12 Lug Pallacanestro Varese Virtus Bologna T 8294 

6a giornata di ritorno

19 Lug Olimpia Milano Virtus Roma T 7773 
19 Lug Basket 2000 Pistoia Fortitudo Bologna T 7784 
19 Lug Pallacanestro Reggiana VL Pesaro T 7085 
19 Lug Virtus Bologna Brescia Leonessa T 8584 
19 Lug Dinamo Sassari Pallacanestro Cantù T 9078 
19 Lug New Basket Brindisi Pallacanestro Varese T 9890 
19 Lug Treviso Basket Aquila Trento T 8483 
19 Lug Vanoli Cremona Reyer Venezia T 8576 

7a giornata di ritorno

7 Mar Pall2004 Trieste Basket 2000 Pistoia T 9780 
7 Mar Virtus Roma Dinamo Sassari T 8893 
26 Lug Pallacanestro Varese Olimpia Milano CT 7789 
26 Lug VL Pesaro Treviso Basket CT 9394 
26 Lug Brescia Leonessa Fortitudo Bologna CT 8688 
26 Lug Virtus Bologna Pallacanestro Reggiana CT 8778 
26 Lug Reyer Venezia New Basket Brindisi CT 9086 
26 Lug Pallacanestro Cantù Vanoli Cremona CT 7688 

8a giornata di ritorno

2 Ago Aquila Trento VL Pesaro CT 8978 
2 Ago Pallacanestro Varese Brescia Leonessa CT 6473 
2 Ago Treviso Basket Virtus Bologna CT 7583 
2 Ago Virtus Roma Pallacanestro Cantù CT 8773 
2 Ago New Basket Brindisi Pall2004 Trieste CT 7877 
2 Ago Fortitudo Bologna Vanoli Cremona CT 8390 
2 Ago Basket 2000 Pistoia Olimpia Milano CT 7580 
2 Ago Dinamo Sassari Reyer Venezia CT 9174 

9a giornata di ritorno

9 Ago Brescia Leonessa Treviso Basket CT 7990 
9 Ago VL Pesaro Virtus Roma CT 7787 
9 Ago Olimpia Milano Fortitudo Bologna CT 9390*
9 Ago Pallacanestro Cantù Basket 2000 Pistoia CT 8384 
9 Ago Reyer Venezia Pallacanestro Varese CT 8389 
9 Ago Virtus Bologna Pall2004 Trieste CT 8973 
9 Ago Vanoli Cremona Aquila Trento CT 8682 
9 Ago Pallacanestro Reggiana Dinamo Sassari CT 8387 

10a giornata di ritorno

16 Ago Treviso Basket Virtus Roma CT 8171 
16 Ago Pallacanestro Varese Pallacanestro Reggiana CT 8684 
16 Ago VL Pesaro Brescia Leonessa CT 7987 
16 Ago Fortitudo Bologna Pallacanestro Cantù CT 8169 
16 Ago Basket 2000 Pistoia New Basket Brindisi CT 8088 
16 Ago Pall2004 Trieste Vanoli Cremona CT 8179*
16 Ago Dinamo Sassari Olimpia Milano CT 8482 
16 Ago Aquila Trento Reyer Venezia CT 7677 

11a giornata di ritorno

23 Ago Reyer Venezia Basket 2000 Pistoia CT 7773 
23 Ago Vanoli Cremona VL Pesaro CT 8681 
23 Ago Pallacanestro Cantù Virtus Bologna CT 8286 
23 Ago Virtus Roma Pallacanestro Varese CT 8182 
23 Ago Treviso Basket Pall2004 Trieste CT 8372 
23 Ago New Basket Brindisi Aquila Trento CT 9082 
23 Ago Pallacanestro Reggiana Olimpia Milano CT 7981 
23 Ago Brescia Leonessa Dinamo Sassari CT 7983 

12a giornata di ritorno

26 Ago Pallacanestro Reggiana Treviso Basket CT 8391 
26 Ago Pall2004 Trieste Virtus Roma CT 7980 
26 Ago Aquila Trento Fortitudo Bologna CT 8479 
26 Ago Olimpia Milano VL Pesaro CT 8285*
26 Ago Basket 2000 Pistoia Brescia Leonessa CT 6690 
26 Ago Pallacanestro Varese Pallacanestro Cantù CT 8486 
26 Ago Dinamo Sassari New Basket Brindisi CT 10187 
26 Ago Virtus Bologna Vanoli Cremona CT 7975 

13a giornata di ritorno

30 Ago Vanoli Cremona Basket 2000 Pistoia CT 8985*
30 Ago Pall2004 Trieste Pallacanestro Reggiana CT 6668 
30 Ago New Basket Brindisi Virtus Bologna CT 8082 
30 Ago Treviso Basket Pallacanestro Cantù CT 8571 
30 Ago VL Pesaro Pallacanestro Varese CT 8378 
30 Ago Virtus Roma Aquila Trento CT 8382 
30 Ago Fortitudo Bologna Dinamo Sassari CT 8389 
30 Ago Olimpia Milano Reyer Venezia CT 7770 

14a giornata di ritorno

2 Set Brescia Leonessa Virtus Roma CT 8070 
2 Set New Basket Brindisi Fortitudo Bologna CT 8974 
2 Set VL Pesaro Basket 2000 Pistoia CT 7982 
2 Set Reyer Venezia Pallacanestro Reggiana CT 8779 
2 Set Pallacanestro Cantù Pall2004 Trieste CT 8081 
2 Set Pallacanestro Varese Vanoli Cremona CT 7865 
2 Set Aquila Trento Olimpia Milano CT 7083 
2 Set Virtus Bologna Dinamo Sassari CT 8791 

15a giornata di ritorno

6 Set Dinamo Sassari Treviso Basket CT 8977 
6 Set Pallacanestro Cantù VL Pesaro CT 7978*
6 Set Vanoli Cremona Brescia Leonessa CT 8381 
6 Set Fortitudo Bologna Virtus Bologna CT 7566 
6 Set Basket 2000 Pistoia Pallacanestro Varese CT 8378 
6 Set Pall2004 Trieste Aquila Trento CT 8575 
6 Set Pallacanestro Reggiana New Basket Brindisi CT 8186 
6 Set Virtus Roma Reyer Venezia CT 7982 

16a giornata di ritorno

9 Set Virtus Roma Pallacanestro Reggiana CT 7089 
9 Set Olimpia Milano Virtus Bologna CT 8270 
9 Set Brescia Leonessa Pallacanestro Cantù CT 8471 
9 Set Aquila Trento Pallacanestro Varese CT 8482 
9 Set Fortitudo Bologna Pall2004 Trieste CT 8984 
9 Set Treviso Basket New Basket Brindisi CT 7597 
9 Set Vanoli Cremona Dinamo Sassari CT 9792 
9 Set VL Pesaro Reyer Venezia CT 7775 

17a giornata di ritorno

13 Set Pallacanestro Varese Treviso Basket CT 8081 
13 Set Pallacanestro Reggiana Fortitudo Bologna CT 8571 
13 Set Dinamo Sassari Basket 2000 Pistoia CT 8780 
13 Set Pall2004 Trieste VL Pesaro CT 8082*
13 Set Reyer Venezia Brescia Leonessa CT 7275 
13 Set Virtus Bologna Aquila Trento CT 8670 
13 Set New Basket Brindisi Vanoli Cremona CT 7869 
13 Set Pallacanestro Cantù Olimpia Milano CT 7476 
Passa alla versione desktop