Calendario Girone Unico Under 16 Eccellenza Maschile Friuli Venezia Giulia 2019-2020

1a giornata di andata

12 Ott Dinamo Gorizia Futuro Insieme Pordenone T 3488 
13 Ott 3S Cordenons Pallacanestro Codroipese T 7562 
13 Ott Vis Spilimbergo Pall2004 Trieste T 6784 
14 Ott Libertas Gonars APU Udine 4073 

2a giornata di andata

20 Ott Pallacanestro Codroipese Libertas S.Daniele del Friuli 5763 
20 Ott Futuro Insieme Pordenone 3S Cordenons T 10760 
20 Ott Pall2004 Trieste Dinamo Gorizia T 11637 
21 Ott APU Udine Vis Spilimbergo 9230 

3a giornata di andata

26 Ott Pall2004 Trieste Futuro Insieme Pordenone T 7568 
27 Ott Libertas S.Daniele del Friuli 3S Cordenons T 6758 
28 Ott Dinamo Gorizia APU Udine 4894 
28 Ott Libertas Gonars Pallacanestro Codroipese 8665 

4a giornata di andata

31 Ott Futuro Insieme Pordenone Libertas S.Daniele del Friuli T 8167 
3 Nov 3S Cordenons Libertas Gonars T 7659 
3 Nov Pallacanestro Codroipese Vis Spilimbergo 7067 
11 Dic APU Udine Pall2004 Trieste T 5882 

5a giornata di andata

9 Nov Dinamo Gorizia Pallacanestro Codroipese 7170 
9 Nov Libertas Gonars Libertas S.Daniele del Friuli 6285 
10 Nov Vis Spilimbergo 3S Cordenons T 8479 
11 Nov APU Udine Futuro Insieme Pordenone T 7246 

6a giornata di andata

17 Nov Libertas S.Daniele del Friuli Vis Spilimbergo 7856 
17 Nov 3S Cordenons Dinamo Gorizia T 9068 
17 Nov Pallacanestro Codroipese Pall2004 Trieste T 49102 
17 Nov Futuro Insieme Pordenone Libertas Gonars T 10260 

7a giornata di andata

23 Nov Pall2004 Trieste 3S Cordenons T 9585 
23 Nov Dinamo Gorizia Libertas S.Daniele del Friuli 5786 
23 Nov Libertas Gonars Vis Spilimbergo 7567 
21 Dic APU Udine Pallacanestro Codroipese 7446 

8a giornata di andata

30 Nov Libertas Gonars Pall2004 Trieste T 6082 
1 Dic Libertas S.Daniele del Friuli APU Udine 7470 
1 Dic Pallacanestro Codroipese Futuro Insieme Pordenone T 3191 
8 Gen Vis Spilimbergo Dinamo Gorizia 7988 

9a giornata di andata

5 Dic Pall2004 Trieste Libertas S.Daniele del Friuli T 9043 
7 Dic Dinamo Gorizia Libertas Gonars 7684 
11 Dic Futuro Insieme Pordenone Vis Spilimbergo T 7548 
29 Gen APU Udine 3S Cordenons 9163 

1a giornata di ritorno

14 Dic Pall2004 Trieste Vis Spilimbergo T 11649 
15 Dic Pallacanestro Codroipese 3S Cordenons T 7178 
15 Dic Futuro Insieme Pordenone Dinamo Gorizia T 12742 
16 Dic APU Udine Libertas Gonars 8345 

2a giornata di ritorno

19 Dic Libertas S.Daniele del Friuli Pallacanestro Codroipese 7153 
21 Dic Dinamo Gorizia Pall2004 Trieste 50117 
22 Dic 3S Cordenons Futuro Insieme Pordenone T 7486 
5 Feb Vis Spilimbergo APU Udine 37103 

3a giornata di ritorno

12 Gen 3S Cordenons Libertas S.Daniele del Friuli 7581 
12 Gen Futuro Insieme Pordenone Pall2004 Trieste T 8986 
13 Gen APU Udine Dinamo Gorizia 8245 
30 Gen Pallacanestro Codroipese Libertas Gonars 5573 

4a giornata di ritorno

17 Gen Pall2004 Trieste APU Udine T 7974*
18 Gen Libertas Gonars 3S Cordenons T 8886 
19 Gen Libertas S.Daniele del Friuli Futuro Insieme Pordenone 7074 
20 Gen Vis Spilimbergo Pallacanestro Codroipese 9498 

5a giornata di ritorno

25 Gen 3S Cordenons Vis Spilimbergo T 10060 
26 Gen Libertas S.Daniele del Friuli Libertas Gonars 5070 
26 Gen Pallacanestro Codroipese Dinamo Gorizia 9049 
26 Gen Futuro Insieme Pordenone APU Udine 6998 

6a giornata di ritorno

1 Feb Dinamo Gorizia 3S Cordenons T 5990 
1 Feb Pall2004 Trieste Pallacanestro Codroipese T 10352 
3 Feb Libertas Gonars Futuro Insieme Pordenone 7282 
12 Feb Vis Spilimbergo Libertas S.Daniele del Friuli 48102 

7a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Codroipese APU Udine 4864 
9 Feb Libertas S.Daniele del Friuli Dinamo Gorizia 13231 
9 Feb 3S Cordenons Pall2004 Trieste T 60128 
9 Feb Vis Spilimbergo Libertas Gonars 8676 

8a giornata di ritorno

17 Feb APU Udine Libertas S.Daniele del Friuli 7153 
19 Feb Dinamo Gorizia Vis Spilimbergo 5464 
20 Feb Futuro Insieme Pordenone Pallacanestro Codroipese 7265 
25 Feb Pall2004 Trieste Libertas Gonars 00 

9a giornata di ritorno

20 Feb Libertas S.Daniele del Friuli Pall2004 Trieste T 72101 
22 Feb Libertas Gonars Dinamo Gorizia 8862 
23 Feb 3S Cordenons APU Udine T 6691 
23 Feb Vis Spilimbergo Futuro Insieme Pordenone 33102 
Passa alla versione desktop