Tu sei qui:
Calendario Gir 1-8 posto –Under 17 Elite Maschile Friuli Venezia Giulia 2014-2015
Risultati dalle fasi precedenti
1a giornata di andata
14/12 | AIBI Fogliano | Pallacanestro Codroipese | 62 | 50 | ||
14/12 | Basket Cervignanese | Gemona Basket | 72 | 59 | ||
14/12 | Falconstar Monfalcone | Virtus Feletto | 80 | 38 | ||
14/12 | Starenergy Trieste | Pallacanestro Portogruaro | 60 | 79 |
2a giornata di andata
21/12 | Basket Cervignanese | Virtus Feletto | 74 | 60 | ||
21/12 | Pallacanestro Portogruaro | AIBI Fogliano | 69 | 48 | ||
21/12 | Pallacanestro Codroipese | Starenergy Trieste | 77 | 52 | ||
21/12 | Gemona Basket | Falconstar Monfalcone | 64 | 74 |
3a giornata di andata
11/01 | Falconstar Monfalcone | Pallacanestro Portogruaro | 55 | 62 | ||
11/01 | Virtus Feletto | AIBI Fogliano | 45 | 66 | ||
11/01 | Starenergy Trieste | Gemona Basket | 60 | 56 | ||
11/01 | Pallacanestro Codroipese | Basket Cervignanese | 61 | 68 |
4a giornata di andata
18/01 | Pallacanestro Codroipese | Falconstar Monfalcone | 91 | 68 | ||
18/01 | Virtus Feletto | Starenergy Trieste | 48 | 46 | ||
18/01 | Basket Cervignanese | Pallacanestro Portogruaro | 82 | 95 | ||
18/01 | AIBI Fogliano | Gemona Basket | 68 | 51 |
1a giornata di ritorno
25/01 | Virtus Feletto | Falconstar Monfalcone | 52 | 71 | ||
25/01 | Gemona Basket | Basket Cervignanese | 57 | 67 | ||
25/01 | Pallacanestro Portogruaro | Starenergy Trieste | 74 | 62 | ||
25/01 | Pallacanestro Codroipese | AIBI Fogliano | 70 | 62 |
2a giornata di ritorno
01/02 | Falconstar Monfalcone | Gemona Basket | 61 | 54 | ||
01/02 | Virtus Feletto | Basket Cervignanese | 70 | 82 | ||
01/02 | AIBI Fogliano | Pallacanestro Portogruaro | 60 | 68 | ||
01/02 | Starenergy Trieste | Pallacanestro Codroipese | 76 | 70 |
3a giornata di ritorno
08/02 | Gemona Basket | Starenergy Trieste | 73 | 66 | ||
08/02 | Basket Cervignanese | Pallacanestro Codroipese | 75 | 87 | ||
08/02 | Pallacanestro Portogruaro | Falconstar Monfalcone | 54 | 57 | ||
08/02 | AIBI Fogliano | Virtus Feletto | 75 | 48 |
4a giornata di ritorno
15/02 | Falconstar Monfalcone | Pallacanestro Codroipese | 56 | 66 | ||
15/02 | Pallacanestro Portogruaro | Basket Cervignanese | 67 | 69 | ||
15/02 | Gemona Basket | AIBI Fogliano | 52 | 65 | ||
15/02 | Starenergy Trieste | Virtus Feletto | 48 | 42 |