Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Friuli
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2022/2023
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Giallo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. Bianco
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Salvezza - Gir. Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi Concentramento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramenti
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Girone 1 / Nord-Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 2 / Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 3 / Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 4 / Nord-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 5 / Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone 6 / Sud-Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U13 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
UISP Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi C Unica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-in
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone Gorizia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gorizia - Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Gir. Gorizia/Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa FVG - Girone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa FVG - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Gorizia/Trieste A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gorizia/Trieste B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gorizia/Trieste High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gorizia/Trieste Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine Low A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine Low B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Titolo Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Girone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Gorizia/Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Gir. Gorizia/Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Regionali
CAMPIONATO
Girone Gorizia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Trieste A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Trieste B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Pordenone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Pordenone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Gorizia/Trieste High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Gorizia/Trieste Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Pordenone High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Pordenone Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Friuli Venezia Giulia
Campionati
Under 19 Gold Maschile Friuli Venezia Giulia 2022-2023
Calendario
Under 19 Gold Maschile Friuli Venezia Giulia 2022-2023
Girone Unico
Final Four
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 19 Gold
Under 19 Silver
Under 17 Eccellenza
Under 17
Under 15 Eccellenza
Under 15
Under 14 Elite
Under 14
Under 13
M
F
Girone Unico
Final Four
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
TS
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Under 19 Gold Maschile Friuli Venezia Giulia 2022-2023
Filtra per squadra
3S Cordenons
Falconstar Monfalcone
Humus Sacile
Jadran Trieste
Libertas San Daniele
Libertas Trieste
Longobardi Cividale
Pallacanestro Codroipese
Pallacanestro Portogruaro
Pol. Casarsa
Pol. Lib. Pasian di Prato
1
a
giornata di andata
23/10
Libertas Trieste
Jadran Trieste
52
61
24/10
Pallacanestro Codroipese
Falconstar Monfalcone
62
58
24/10
Humus Sacile
Libertas San Daniele
48
63
25/10
Longobardi Cividale
Pol. Casarsa
67
73
27/10
Pallacanestro Portogruaro
3S Cordenons
71
77
*
2
a
giornata di andata
31/10
Falconstar Monfalcone
Humus Sacile
61
55
31/10
Pol. Lib. Pasian di Prato
Pallacanestro Portogruaro
66
53
31/10
3S Cordenons
Pallacanestro Codroipese
91
59
31/10
Libertas San Daniele
Libertas Trieste
99
58
25/11
Jadran Trieste
Longobardi Cividale
92
37
3
a
giornata di andata
07/11
Pol. Lib. Pasian di Prato
Pol. Casarsa
82
74
07/11
Humus Sacile
3S Cordenons
75
59
08/11
Longobardi Cividale
Libertas San Daniele
46
98
09/11
Libertas Trieste
Falconstar Monfalcone
67
53
10/11
Pallacanestro Portogruaro
Pallacanestro Codroipese
75
47
4
a
giornata di andata
14/11
Pallacanestro Codroipese
Humus Sacile
69
74
14/11
Falconstar Monfalcone
Longobardi Cividale
54
47
14/11
3S Cordenons
Libertas Trieste
56
53
14/11
Pol. Casarsa
Pallacanestro Portogruaro
80
70
16/11
Jadran Trieste
Pol. Lib. Pasian di Prato
81
60
5
a
giornata di andata
20/11
Libertas Trieste
Pallacanestro Codroipese
77
76
21/11
Pol. Lib. Pasian di Prato
Libertas San Daniele
51
77
21/11
Humus Sacile
Pallacanestro Portogruaro
66
53
22/11
Longobardi Cividale
3S Cordenons
59
90
08/02
Pol. Casarsa
Jadran Trieste
37
80
6
a
giornata di andata
28/11
Pallacanestro Codroipese
Longobardi Cividale
67
59
28/11
Humus Sacile
Libertas Trieste
85
60
30/11
Jadran Trieste
Pallacanestro Portogruaro
95
51
30/11
Libertas San Daniele
Pol. Casarsa
92
64
23/02
Falconstar Monfalcone
Pol. Lib. Pasian di Prato
70
50
7
a
giornata di andata
05/12
Pol. Lib. Pasian di Prato
3S Cordenons
60
71
05/12
Pallacanestro Portogruaro
Libertas Trieste
55
45
05/12
Pol. Casarsa
Falconstar Monfalcone
56
68
06/12
Longobardi Cividale
Humus Sacile
55
59
07/12
Jadran Trieste
Libertas San Daniele
68
72
8
a
giornata di andata
11/12
Libertas Trieste
Longobardi Cividale
81
64
12/12
Pallacanestro Codroipese
Pol. Lib. Pasian di Prato
64
67
12/12
Falconstar Monfalcone
Jadran Trieste
65
70
12/12
3S Cordenons
Pol. Casarsa
87
51
12/12
Libertas San Daniele
Pallacanestro Portogruaro
72
41
9
a
giornata di andata
19/12
Pol. Lib. Pasian di Prato
Humus Sacile
74
67
19/12
Libertas San Daniele
Falconstar Monfalcone
66
49
19/12
Pol. Casarsa
Pallacanestro Codroipese
84
63
21/12
Jadran Trieste
3S Cordenons
68
56
22/12
Pallacanestro Portogruaro
Longobardi Cividale
64
57
10
a
giornata di andata
09/01
Pallacanestro Codroipese
Jadran Trieste
50
78
09/01
Libertas Trieste
Pol. Lib. Pasian di Prato
73
61
09/01
3S Cordenons
Libertas San Daniele
60
51
09/01
Humus Sacile
Pol. Casarsa
103
64
12/01
Pallacanestro Portogruaro
Falconstar Monfalcone
48
57
11
a
giornata di andata
16/01
Pol. Lib. Pasian di Prato
Longobardi Cividale
76
37
16/01
Falconstar Monfalcone
3S Cordenons
41
51
16/01
Libertas San Daniele
Pallacanestro Codroipese
98
56
16/01
Pol. Casarsa
Libertas Trieste
55
62
18/01
Jadran Trieste
Humus Sacile
65
70
1
a
giornata di ritorno
23/01
3S Cordenons
Pallacanestro Portogruaro
73
44
23/01
Libertas San Daniele
Humus Sacile
68
65
23/01
Pol. Casarsa
Longobardi Cividale
107
104
24/01
Falconstar Monfalcone
Pallacanestro Codroipese
78
33
25/01
Jadran Trieste
Libertas Trieste
66
55
2
a
giornata di ritorno
29/01
Libertas Trieste
Libertas San Daniele
59
63
30/01
Pallacanestro Codroipese
3S Cordenons
47
55
30/01
Humus Sacile
Falconstar Monfalcone
62
39
31/01
Longobardi Cividale
Jadran Trieste
63
67
02/02
Pallacanestro Portogruaro
Pol. Lib. Pasian di Prato
83
54
3
a
giornata di ritorno
06/02
Pallacanestro Codroipese
Pallacanestro Portogruaro
56
50
06/02
3S Cordenons
Humus Sacile
69
79
06/02
Libertas San Daniele
Longobardi Cividale
68
56
06/02
Pol. Casarsa
Pol. Lib. Pasian di Prato
81
69
07/02
Falconstar Monfalcone
Libertas Trieste
65
41
4
a
giornata di ritorno
13/02
Pol. Lib. Pasian di Prato
Jadran Trieste
52
71
13/02
Humus Sacile
Pallacanestro Codroipese
118
71
14/02
Longobardi Cividale
Falconstar Monfalcone
39
54
15/02
Libertas Trieste
3S Cordenons
72
64
16/02
Pallacanestro Portogruaro
Pol. Casarsa
76
65
5
a
giornata di ritorno
20/02
3S Cordenons
Longobardi Cividale
82
42
20/02
Libertas San Daniele
Pol. Lib. Pasian di Prato
80
60
22/02
Jadran Trieste
Pol. Casarsa
80
62
23/02
Pallacanestro Portogruaro
Humus Sacile
58
72
10/03
Pallacanestro Codroipese
Libertas Trieste
56
52
6
a
giornata di ritorno
26/02
Libertas Trieste
Humus Sacile
63
85
27/02
Pol. Lib. Pasian di Prato
Falconstar Monfalcone
51
61
27/02
Pol. Casarsa
Libertas San Daniele
65
68
28/02
Longobardi Cividale
Pallacanestro Codroipese
80
81
13/03
Pallacanestro Portogruaro
Jadran Trieste
60
80
7
a
giornata di ritorno
15/02
Libertas San Daniele
Jadran Trieste
54
67
05/03
Libertas Trieste
Pallacanestro Portogruaro
65
50
06/03
3S Cordenons
Pol. Lib. Pasian di Prato
84
43
06/03
Humus Sacile
Longobardi Cividale
81
62
07/03
Falconstar Monfalcone
Pol. Casarsa
80
53
8
a
giornata di ritorno
13/03
Pol. Lib. Pasian di Prato
Pallacanestro Codroipese
63
70
13/03
Pol. Casarsa
3S Cordenons
48
78
14/03
Longobardi Cividale
Libertas Trieste
56
83
15/03
Jadran Trieste
Falconstar Monfalcone
71
47
30/03
Pallacanestro Portogruaro
Libertas San Daniele
43
81
9
a
giornata di ritorno
17/03
Humus Sacile
Pol. Lib. Pasian di Prato
83
77
20/03
Pallacanestro Codroipese
Pol. Casarsa
51
65
20/03
3S Cordenons
Jadran Trieste
50
59
21/03
Longobardi Cividale
Pallacanestro Portogruaro
60
66
21/03
Falconstar Monfalcone
Libertas San Daniele
44
62
10
a
giornata di ritorno
27/03
Pol. Lib. Pasian di Prato
Libertas Trieste
64
69
27/03
Libertas San Daniele
3S Cordenons
70
62
27/03
Pol. Casarsa
Humus Sacile
89
92
*
28/03
Falconstar Monfalcone
Pallacanestro Portogruaro
53
51
29/03
Jadran Trieste
Pallacanestro Codroipese
66
47
11
a
giornata di ritorno
31/03
Libertas Trieste
Pol. Casarsa
87
77
03/04
Pallacanestro Codroipese
Libertas San Daniele
49
86
03/04
3S Cordenons
Falconstar Monfalcone
58
50
03/04
Humus Sacile
Jadran Trieste
65
59
04/04
Longobardi Cividale
Pol. Lib. Pasian di Prato
64
61
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: