Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Friuli
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2014/2015
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Finale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNG
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Retrocessione - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A3 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Gruppo A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gruppo D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Fase Interregionale - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Interregionale - Gir.H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Nazionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Interregionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 17-24° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali 25-32° posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Conc. Interregionale 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Gir.D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fin. Naz. - Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Gir. 1 | Andrea Gasparotto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. 2 | Nicola Porcelli
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Pordenone
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Trieste
CAMPIONATO
Girone Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Gorizia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Gorizia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Udine
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Spareggio Preliminare | Gir A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Preliminare | Gir B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Preliminare | Gir C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Preliminare 2a Fase
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regular Season | Gir A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regular Season | Gir B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. 1-4 posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. 5-8 posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. 9-14 posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir 1-8 posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir 9-11 posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Low A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Low B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pordenone
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 13
Pordenone
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under SR
Pordenone
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone High
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Low
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Friuli Venezia Giulia
Campionati
Under 19 Elite Maschile Friuli Venezia Giulia 2014-2015
Calendario
Under 19 Elite Maschile Friuli Venezia Giulia 2014-2015
Girone Unico
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 19 Elite
Under 17 Eccellenza
Under 17 Elite
M
F
Girone Unico
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
TS
PN
UD
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Under 19 Elite Maschile Friuli Venezia Giulia 2014-2015
Filtra per squadra
AIBI Fogliano
Alba Cormòns
APU Udine
Arcobaleno Trieste
Ardita Gorizia
Basketrieste
CSB Corno di Rosazzo
Falconstar Monfalcone
Jadran Trieste
Pallacanestro Codroipese
Pallacanestro Trieste 2004
Pienne Pordenone
San Vito Trieste
Vis Spilimbergo
1
a
giornata di andata
05/10
APU Udine
Arcobaleno Trieste
85
47
05/10
AIBI Fogliano
Pallacanestro Codroipese
44
70
05/10
Alba Cormòns
Pienne Pordenone
58
80
05/10
Falconstar Monfalcone
Pallacanestro Trieste 2004
44
58
05/10
Ardita Gorizia
Jadran Trieste
54
70
05/10
Basketrieste
San Vito Trieste
71
76
05/10
CSB Corno di Rosazzo
Vis Spilimbergo
45
73
2
a
giornata di andata
12/10
Vis Spilimbergo
Falconstar Monfalcone
86
56
12/10
Pallacanestro Codroipese
APU Udine
53
63
12/10
Arcobaleno Trieste
Alba Cormòns
69
58
12/10
Pienne Pordenone
CSB Corno di Rosazzo
86
52
12/10
Jadran Trieste
AIBI Fogliano
74
21
12/10
Pallacanestro Trieste 2004
Basketrieste
53
75
12/10
San Vito Trieste
Ardita Gorizia
70
53
3
a
giornata di andata
19/10
Alba Cormòns
Ardita Gorizia
50
36
19/10
CSB Corno di Rosazzo
Jadran Trieste
43
71
19/10
Falconstar Monfalcone
Pienne Pordenone
32
118
19/10
APU Udine
Basketrieste
77
69
19/10
Pallacanestro Trieste 2004
Arcobaleno Trieste
59
56
19/10
AIBI Fogliano
San Vito Trieste
49
50
19/10
Vis Spilimbergo
Pallacanestro Codroipese
72
65
4
a
giornata di andata
26/10
Basketrieste
AIBI Fogliano
80
71
26/10
Arcobaleno Trieste
Falconstar Monfalcone
92
56
26/10
Pienne Pordenone
Pallacanestro Trieste 2004
83
51
26/10
Ardita Gorizia
Vis Spilimbergo
62
73
26/10
Pallacanestro Codroipese
CSB Corno di Rosazzo
75
40
26/10
Jadran Trieste
Alba Cormòns
66
53
26/10
San Vito Trieste
APU Udine
41
59
5
a
giornata di andata
03/11
APU Udine
Jadran Trieste
83
54
03/11
Falconstar Monfalcone
Basketrieste
70
80
03/11
Pallacanestro Trieste 2004
Alba Cormòns
74
47
03/11
Vis Spilimbergo
Pienne Pordenone
94
90
03/11
AIBI Fogliano
Ardita Gorizia
60
70
03/11
Pallacanestro Codroipese
San Vito Trieste
62
58
04/11
CSB Corno di Rosazzo
Arcobaleno Trieste
48
73
6
a
giornata di andata
10/11
Ardita Gorizia
Pallacanestro Trieste 2004
50
76
10/11
Pienne Pordenone
Arcobaleno Trieste
90
67
10/11
Alba Cormòns
Falconstar Monfalcone
62
43
10/11
Jadran Trieste
Vis Spilimbergo
63
75
10/11
Basketrieste
Pallacanestro Codroipese
83
70
10/11
San Vito Trieste
CSB Corno di Rosazzo
72
49
11/11
APU Udine
AIBI Fogliano
90
46
7
a
giornata di andata
17/11
Arcobaleno Trieste
San Vito Trieste
91
93
17/11
Pienne Pordenone
Jadran Trieste
96
48
17/11
Pallacanestro Trieste 2004
AIBI Fogliano
84
47
17/11
Falconstar Monfalcone
Ardita Gorizia
59
85
17/11
Vis Spilimbergo
APU Udine
93
99
17/11
Pallacanestro Codroipese
Alba Cormòns
82
56
18/11
CSB Corno di Rosazzo
Basketrieste
60
78
8
a
giornata di andata
24/11
Ardita Gorizia
Pallacanestro Codroipese
53
67
24/11
Alba Cormòns
CSB Corno di Rosazzo
61
49
24/11
Basketrieste
Arcobaleno Trieste
67
80
24/11
APU Udine
Pallacanestro Trieste 2004
62
52
24/11
Jadran Trieste
Falconstar Monfalcone
71
56
24/11
San Vito Trieste
Pienne Pordenone
54
63
24/11
AIBI Fogliano
Vis Spilimbergo
63
74
9
a
giornata di andata
01/12
Arcobaleno Trieste
Jadran Trieste
76
83
01/12
Pienne Pordenone
Ardita Gorizia
96
54
01/12
Alba Cormòns
Basketrieste
61
76
01/12
Pallacanestro Trieste 2004
Pallacanestro Codroipese
70
59
01/12
Falconstar Monfalcone
AIBI Fogliano
51
62
01/12
Vis Spilimbergo
San Vito Trieste
72
82
02/12
CSB Corno di Rosazzo
APU Udine
67
76
10
a
giornata di andata
08/12
Ardita Gorizia
Arcobaleno Trieste
52
61
08/12
Basketrieste
Vis Spilimbergo
70
55
08/12
APU Udine
Pienne Pordenone
62
67
08/12
Jadran Trieste
Pallacanestro Trieste 2004
57
43
08/12
San Vito Trieste
Alba Cormòns
61
47
08/12
Pallacanestro Codroipese
Falconstar Monfalcone
83
55
09/12
AIBI Fogliano
CSB Corno di Rosazzo
73
64
11
a
giornata di andata
15/12
Arcobaleno Trieste
Pallacanestro Codroipese
55
78
15/12
Ardita Gorizia
Basketrieste
60
67
15/12
Pallacanestro Trieste 2004
Vis Spilimbergo
71
56
15/12
Jadran Trieste
San Vito Trieste
79
49
15/12
Falconstar Monfalcone
CSB Corno di Rosazzo
70
42
15/12
Pienne Pordenone
AIBI Fogliano
79
56
08/01
Alba Cormòns
APU Udine
45
66
12
a
giornata di andata
22/12
APU Udine
Ardita Gorizia
104
60
22/12
Basketrieste
Jadran Trieste
61
56
22/12
Vis Spilimbergo
Arcobaleno Trieste
99
78
22/12
San Vito Trieste
Falconstar Monfalcone
82
64
22/12
AIBI Fogliano
Alba Cormòns
58
64
22/12
Pallacanestro Codroipese
Pienne Pordenone
63
73
23/12
CSB Corno di Rosazzo
Pallacanestro Trieste 2004
44
85
13
a
giornata di andata
05/01
Arcobaleno Trieste
AIBI Fogliano
80
57
05/01
Ardita Gorizia
CSB Corno di Rosazzo
59
51
05/01
Alba Cormòns
Vis Spilimbergo
59
69
05/01
Jadran Trieste
Pallacanestro Codroipese
72
67
07/01
Pienne Pordenone
Basketrieste
81
45
14/01
Falconstar Monfalcone
APU Udine
49
91
15/01
Pallacanestro Trieste 2004
San Vito Trieste
72
34
1
a
giornata di ritorno
12/01
Arcobaleno Trieste
APU Udine
64
63
12/01
Pienne Pordenone
Alba Cormòns
84
53
12/01
Jadran Trieste
Ardita Gorizia
69
46
12/01
Pallacanestro Trieste 2004
Falconstar Monfalcone
65
44
12/01
San Vito Trieste
Basketrieste
52
83
12/01
Vis Spilimbergo
CSB Corno di Rosazzo
99
72
12/01
Pallacanestro Codroipese
AIBI Fogliano
66
43
2
a
giornata di ritorno
19/01
Ardita Gorizia
San Vito Trieste
62
70
19/01
Alba Cormòns
Arcobaleno Trieste
62
83
19/01
APU Udine
Pallacanestro Codroipese
65
57
19/01
Falconstar Monfalcone
Vis Spilimbergo
50
68
19/01
Basketrieste
Pallacanestro Trieste 2004
51
60
19/01
AIBI Fogliano
Jadran Trieste
53
80
20/01
CSB Corno di Rosazzo
Pienne Pordenone
48
108
3
a
giornata di ritorno
26/01
Ardita Gorizia
Alba Cormòns
57
64
26/01
Pienne Pordenone
Falconstar Monfalcone
96
54
26/01
Basketrieste
APU Udine
53
71
26/01
Jadran Trieste
CSB Corno di Rosazzo
73
34
26/01
San Vito Trieste
AIBI Fogliano
70
56
26/01
Pallacanestro Codroipese
Vis Spilimbergo
62
69
19/02
Arcobaleno Trieste
Pallacanestro Trieste 2004
53
61
4
a
giornata di ritorno
02/02
Alba Cormòns
Jadran Trieste
45
59
02/02
Falconstar Monfalcone
Arcobaleno Trieste
52
64
02/02
Pallacanestro Trieste 2004
Pienne Pordenone
55
63
02/02
APU Udine
San Vito Trieste
55
46
02/02
Vis Spilimbergo
Ardita Gorizia
73
52
02/02
AIBI Fogliano
Basketrieste
59
88
03/02
CSB Corno di Rosazzo
Pallacanestro Codroipese
48
76
5
a
giornata di ritorno
09/02
Ardita Gorizia
AIBI Fogliano
60
73
09/02
Pienne Pordenone
Vis Spilimbergo
78
62
09/02
Alba Cormòns
Pallacanestro Trieste 2004
46
52
09/02
Jadran Trieste
APU Udine
54
64
09/02
Basketrieste
Falconstar Monfalcone
82
61
09/02
San Vito Trieste
Pallacanestro Codroipese
56
52
26/02
Arcobaleno Trieste
CSB Corno di Rosazzo
75
43
6
a
giornata di ritorno
16/02
Arcobaleno Trieste
Pienne Pordenone
49
58
16/02
Falconstar Monfalcone
Alba Cormòns
56
60
16/02
Pallacanestro Trieste 2004
Ardita Gorizia
66
36
16/02
Vis Spilimbergo
Jadran Trieste
50
61
16/02
AIBI Fogliano
APU Udine
51
99
16/02
Pallacanestro Codroipese
Basketrieste
69
64
17/02
CSB Corno di Rosazzo
San Vito Trieste
56
62
7
a
giornata di ritorno
23/02
Ardita Gorizia
Falconstar Monfalcone
60
52
23/02
Alba Cormòns
Pallacanestro Codroipese
64
61
23/02
APU Udine
Vis Spilimbergo
79
70
23/02
Basketrieste
CSB Corno di Rosazzo
107
53
23/02
San Vito Trieste
Arcobaleno Trieste
53
64
23/02
AIBI Fogliano
Pallacanestro Trieste 2004
61
68
11/03
Jadran Trieste
Pienne Pordenone
53
68
8
a
giornata di ritorno
02/03
Arcobaleno Trieste
Basketrieste
58
54
02/03
Pienne Pordenone
San Vito Trieste
71
52
02/03
Falconstar Monfalcone
Jadran Trieste
59
71
02/03
Pallacanestro Trieste 2004
APU Udine
43
61
02/03
Vis Spilimbergo
AIBI Fogliano
81
53
02/03
Pallacanestro Codroipese
Ardita Gorizia
83
58
12/03
CSB Corno di Rosazzo
Alba Cormòns
59
70
9
a
giornata di ritorno
09/03
APU Udine
CSB Corno di Rosazzo
66
52
09/03
Basketrieste
Alba Cormòns
91
68
09/03
Jadran Trieste
Arcobaleno Trieste
60
65
09/03
San Vito Trieste
Vis Spilimbergo
44
80
09/03
AIBI Fogliano
Falconstar Monfalcone
62
54
09/03
Pallacanestro Codroipese
Pallacanestro Trieste 2004
49
64
19/03
Ardita Gorizia
Pienne Pordenone
65
82
10
a
giornata di ritorno
16/03
Arcobaleno Trieste
Ardita Gorizia
74
64
16/03
Pienne Pordenone
APU Udine
66
53
16/03
Alba Cormòns
San Vito Trieste
56
51
16/03
Falconstar Monfalcone
Pallacanestro Codroipese
77
62
16/03
Pallacanestro Trieste 2004
Jadran Trieste
70
63
16/03
Vis Spilimbergo
Basketrieste
66
63
17/03
CSB Corno di Rosazzo
AIBI Fogliano
55
66
11
a
giornata di ritorno
23/03
Basketrieste
Ardita Gorizia
92
69
23/03
APU Udine
Alba Cormòns
70
43
23/03
San Vito Trieste
Jadran Trieste
46
56
23/03
Vis Spilimbergo
Pallacanestro Trieste 2004
62
63
23/03
AIBI Fogliano
Pienne Pordenone
58
76
23/03
Pallacanestro Codroipese
Arcobaleno Trieste
49
57
02/04
CSB Corno di Rosazzo
Falconstar Monfalcone
66
64
12
a
giornata di ritorno
24/03
Jadran Trieste
Basketrieste
63
82
30/03
Arcobaleno Trieste
Vis Spilimbergo
62
69
30/03
Ardita Gorizia
APU Udine
43
80
30/03
Pienne Pordenone
Pallacanestro Codroipese
73
71
30/03
Alba Cormòns
AIBI Fogliano
72
61
30/03
Falconstar Monfalcone
San Vito Trieste
70
59
30/03
Pallacanestro Trieste 2004
CSB Corno di Rosazzo
109
59
13
a
giornata di ritorno
26/03
San Vito Trieste
Pallacanestro Trieste 2004
57
72
07/04
CSB Corno di Rosazzo
Ardita Gorizia
38
76
07/04
Basketrieste
Pienne Pordenone
70
93
07/04
APU Udine
Falconstar Monfalcone
75
46
08/04
Vis Spilimbergo
Alba Cormòns
69
66
09/04
AIBI Fogliano
Arcobaleno Trieste
43
63
09/04
Pallacanestro Codroipese
Jadran Trieste
69
62
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: