Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Serie C Femminile Friuli Venezia Giulia 2014-2015
1a giornata di andata
01/11 | Pallacanestro Codroipese | Libertas Cussignacco | 36 | 44 | ||
02/11 | Nuova Trieste Basket | Asar Basket Romans | 81 | 42 | ||
02/11 | Concordia Sagittaria | Pol. Casarsa | 89 | 67 |
2a giornata di andata
08/11 | Libertas Cussignacco | Concordia Sagittaria | 53 | 55 | ||
09/11 | Asar Basket Romans | Cus Trieste | 32 | 64 | ||
09/11 | Pol. Casarsa | Nuova Trieste Basket | 52 | 60 |
3a giornata di andata
16/11 | Concordia Sagittaria | Pallacanestro Codroipese | 47 | 41 | ||
16/11 | Cus Trieste | Nuova Trieste Basket | 64 | 63 | ||
16/11 | Asar Basket Romans | Pol. Casarsa | 42 | 71 |
4a giornata di andata
22/11 | Pallacanestro Codroipese | Asar Basket Romans | 74 | 39 | ||
23/11 | Pol. Casarsa | Libertas Cussignacco | 44 | 57 | ||
23/11 | Concordia Sagittaria | Cus Trieste | 48 | 52 |
5a giornata di andata
29/11 | Libertas Cussignacco | Nuova Trieste Basket | 77 | 54 | ||
30/11 | Asar Basket Romans | Concordia Sagittaria | 39 | 66 | ||
30/11 | Cus Trieste | Pallacanestro Codroipese | 58 | 34 |
6a giornata di andata
06/12 | Pallacanestro Codroipese | Pol. Casarsa | 70 | 55 | ||
07/12 | Concordia Sagittaria | Nuova Trieste Basket | 52 | 34 | ||
07/12 | Cus Trieste | Libertas Cussignacco | 56 | 47 |
7a giornata di andata
13/12 | Libertas Cussignacco | Asar Basket Romans | 70 | 28 | ||
14/12 | Nuova Trieste Basket | Pallacanestro Codroipese | 56 | 52 | ||
14/12 | Pol. Casarsa | Cus Trieste | 26 | 57 |
1a giornata di ritorno
20/12 | Libertas Cussignacco | Pallacanestro Codroipese | 52 | 48 | ||
20/12 | Pol. Casarsa | Concordia Sagittaria | 45 | 52 | ||
21/12 | Asar Basket Romans | Nuova Trieste Basket | 32 | 68 |
2a giornata di ritorno
11/01 | Concordia Sagittaria | Libertas Cussignacco | 70 | 50 | ||
11/01 | Cus Trieste | Asar Basket Romans | 65 | 35 | ||
11/01 | Nuova Trieste Basket | Pol. Casarsa | 66 | 38 |
3a giornata di ritorno
17/01 | Pallacanestro Codroipese | Concordia Sagittaria | 63 | 62 | ||
18/01 | Nuova Trieste Basket | Cus Trieste | 65 | 57 | ||
18/01 | Pol. Casarsa | Asar Basket Romans | 56 | 42 |
4a giornata di ritorno
25/01 | Libertas Cussignacco | Pol. Casarsa | 45 | 37 | ||
25/01 | Cus Trieste | Concordia Sagittaria | 47 | 59 | ||
25/01 | Asar Basket Romans | Pallacanestro Codroipese | 36 | 50 |
5a giornata di ritorno
31/01 | Pallacanestro Codroipese | Cus Trieste | 49 | 46 | ||
01/02 | Nuova Trieste Basket | Libertas Cussignacco | 63 | 55 | ||
01/02 | Concordia Sagittaria | Asar Basket Romans | 81 | 40 |
6a giornata di ritorno
07/02 | Libertas Cussignacco | Cus Trieste | 54 | 44 | ||
08/02 | Nuova Trieste Basket | Concordia Sagittaria | 61 | 58 | ||
08/02 | Pol. Casarsa | Pallacanestro Codroipese | 42 | 52 |
7a giornata di ritorno
14/02 | Pallacanestro Codroipese | Nuova Trieste Basket | 50 | 41 | ||
15/02 | Cus Trieste | Pol. Casarsa | 66 | 47 | ||
17/02 | Asar Basket Romans | Libertas Cussignacco | 18 | 68 |