Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Serie C Femminile Friuli Venezia Giulia 2015-2016
1a giornata di andata
06/11 | Basket Gradisca | Concordia Sagittaria | 45 | 77 | ||
07/11 | Libertas Sporting Udine | Cus Trieste | 31 | 79 | ||
19/11 | Pol. Casarsa | Libertas Cussignacco | 40 | 72 |
2a giornata di andata
14/11 | Cus Trieste | Pol. Casarsa | 48 | 50 | ||
15/11 | Concordia Sagittaria | Sistema Rosa Pordenone | 67 | 45 | ||
15/11 | Libertas Cussignacco | Libertas Sporting Udine | 54 | 42 |
3a giornata di andata
17/11 | Basket Gradisca | Libertas Cussignacco | 39 | 60 | ||
22/11 | Pol. Casarsa | Concordia Sagittaria | 36 | 63 | ||
22/11 | Sistema Rosa Pordenone | Cus Trieste | 60 | 57 |
4a giornata di andata
28/11 | Libertas Cussignacco | Sistema Rosa Pordenone | 63 | 53 | ||
29/11 | Concordia Sagittaria | Libertas Sporting Udine | 82 | 46 | ||
29/11 | Cus Trieste | Basket Gradisca | 64 | 54 |
5a giornata di andata
04/12 | Basket Gradisca | Sistema Rosa Pordenone | 32 | 57 | ||
04/12 | Libertas Cussignacco | Cus Trieste | 62 | 58 | ||
06/12 | Pol. Casarsa | Libertas Sporting Udine | 59 | 28 |
6a giornata di andata
13/12 | Libertas Sporting Udine | Basket Gradisca | 45 | 39 | ||
13/12 | Cus Trieste | Concordia Sagittaria | 45 | 53 | ||
13/12 | Sistema Rosa Pordenone | Pol. Casarsa | 36 | 34 |
7a giornata di andata
19/12 | Libertas Sporting Udine | Sistema Rosa Pordenone | 37 | 60 | ||
20/12 | Pol. Casarsa | Basket Gradisca | 58 | 53 | ||
20/12 | Libertas Cussignacco | Concordia Sagittaria | 60 | 35 |
1a giornata di ritorno
10/01 | Libertas Cussignacco | Pol. Casarsa | 49 | 50 | ||
10/01 | Concordia Sagittaria | Basket Gradisca | 83 | 21 | ||
10/01 | Cus Trieste | Libertas Sporting Udine | 56 | 37 |
2a giornata di ritorno
16/01 | Libertas Sporting Udine | Libertas Cussignacco | 36 | 69 | ||
17/01 | Pol. Casarsa | Cus Trieste | 37 | 43 | ||
17/01 | Sistema Rosa Pordenone | Concordia Sagittaria | 39 | 54 |
3a giornata di ritorno
22/01 | Libertas Cussignacco | Basket Gradisca | 89 | 46 | ||
24/01 | Concordia Sagittaria | Pol. Casarsa | 57 | 36 | ||
24/01 | Cus Trieste | Sistema Rosa Pordenone | 52 | 49 |
4a giornata di ritorno
26/01 | Basket Gradisca | Cus Trieste | 60 | 65 | ||
30/01 | Libertas Sporting Udine | Concordia Sagittaria | 37 | 67 | ||
03/02 | Sistema Rosa Pordenone | Libertas Cussignacco | 52 | 39 |
5a giornata di ritorno
07/02 | Sistema Rosa Pordenone | Basket Gradisca | 52 | 40 | ||
07/02 | Libertas Sporting Udine | Pol. Casarsa | 40 | 55 | ||
07/02 | Cus Trieste | Libertas Cussignacco | 60 | 52 |
6a giornata di ritorno
09/02 | Basket Gradisca | Libertas Sporting Udine | 51 | 45 | ||
14/02 | Concordia Sagittaria | Cus Trieste | 60 | 49 | ||
14/02 | Pol. Casarsa | Sistema Rosa Pordenone | 65 | 53 |
7a giornata di ritorno
19/02 | Basket Gradisca | Pol. Casarsa | 40 | 63 | ||
21/02 | Concordia Sagittaria | Libertas Cussignacco | 74 | 36 | ||
21/02 | Sistema Rosa Pordenone | Libertas Sporting Udine | 38 | 36 |