Tu sei qui:
Calendario Girone Udine –Prima Divisione Maschile Friuli Venezia Giulia 2018-2019
1a giornata di andata
31/10 | Libertas Cussignacco | Sporting Club 1914 Danieli | 60 | 50 | ||
04/11 | Sport System Mortegliano | Libertas Gonars | 49 | 42 | ||
06/11 | Pozzuolo Yellow | DLF Udine | 46 | 61 | ||
08/11 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Cus Udine | 62 | 64 |
2a giornata di andata
09/11 | Sporting Club 1914 Danieli | Pozzuolo Yellow | 57 | 40 | ||
15/11 | Pozzuolo Black | Sport System Mortegliano | 59 | 48 | ||
15/11 | Libertas Gonars | Pol. Lib. Pasian di Prato | 48 | 64 | ||
18/12 | Cus Udine | Libertas Cussignacco | 65 | 41 |
3a giornata di andata
18/11 | DLF Udine | Sporting Club 1914 Danieli | 60 | 46 | ||
21/11 | Libertas Cussignacco | Libertas Gonars | 54 | 45 | ||
22/11 | Pozzuolo Yellow | Cus Udine | 56 | 52 | ||
22/11 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Pozzuolo Black | 74 | 73 |
4a giornata di andata
25/11 | Sport System Mortegliano | Pol. Lib. Pasian di Prato | 55 | 61 | ||
28/11 | Pozzuolo Black | Libertas Cussignacco | 67 | 56 | ||
29/11 | Pozzuolo Yellow | Libertas Gonars | 49 | 47 | ||
21/12 | Cus Udine | DLF Udine | 48 | 57 |
5a giornata di andata
30/11 | Sporting Club 1914 Danieli | Cus Udine | 54 | 38 | ||
04/12 | Pozzuolo Yellow | Pozzuolo Black | 44 | 61 | ||
05/12 | Libertas Cussignacco | Sport System Mortegliano | 59 | 53 | ||
06/12 | Libertas Gonars | DLF Udine | 62 | 64 |
6a giornata di andata
09/12 | DLF Udine | Pozzuolo Black | 57 | 60 | ||
09/12 | Sport System Mortegliano | Pozzuolo Yellow | 46 | 50 | ||
10/12 | Sporting Club 1914 Danieli | Libertas Gonars | 88 | 52 | ||
12/12 | Libertas Cussignacco | Pol. Lib. Pasian di Prato | 43 | 53 |
7a giornata di andata
14/12 | Sporting Club 1914 Danieli | Pozzuolo Black | 58 | 64 | ||
14/12 | Cus Udine | Libertas Gonars | 64 | 51 | ||
16/12 | DLF Udine | Sport System Mortegliano | 67 | 47 | ||
20/12 | Pozzuolo Yellow | Pol. Lib. Pasian di Prato | 43 | 42 |
8a giornata di andata
10/01 | Pol. Lib. Pasian di Prato | DLF Udine | 67 | 73 | ||
13/01 | Sport System Mortegliano | Sporting Club 1914 Danieli | 42 | 47 | ||
16/01 | Libertas Cussignacco | Pozzuolo Yellow | 49 | 40 | ||
17/01 | Pozzuolo Black | Cus Udine | 74 | 67 |
9a giornata di andata
18/01 | Sporting Club 1914 Danieli | Pol. Lib. Pasian di Prato | 69 | 44 | ||
23/01 | Libertas Cussignacco | DLF Udine | 62 | 74 | ||
26/01 | Libertas Gonars | Pozzuolo Black | 52 | 57 | ||
28/02 | Cus Udine | Sport System Mortegliano | 61 | 42 |
1a giornata di ritorno
24/01 | Cus Udine | Pol. Lib. Pasian di Prato | 62 | 51 | ||
25/01 | Sporting Club 1914 Danieli | Libertas Cussignacco | 51 | 39 | ||
27/01 | DLF Udine | Pozzuolo Yellow | 71 | 48 | ||
31/01 | Libertas Gonars | Sport System Mortegliano | 68 | 46 |
2a giornata di ritorno
03/02 | Sport System Mortegliano | Pozzuolo Black | 61 | 79 | ||
06/02 | Libertas Cussignacco | Cus Udine | 57 | 70 | ||
11/02 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Libertas Gonars | 58 | 55 | ||
12/02 | Pozzuolo Yellow | Sporting Club 1914 Danieli | 56 | 50 |
3a giornata di ritorno
29/01 | Cus Udine | Pozzuolo Yellow | 36 | 45 | ||
07/02 | Pozzuolo Black | Pol. Lib. Pasian di Prato | 65 | 48 | ||
08/02 | Sporting Club 1914 Danieli | DLF Udine | 51 | 59 | ||
17/02 | Libertas Gonars | Libertas Cussignacco | 79 | 48 |
4a giornata di ritorno
14/02 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Sport System Mortegliano | 45 | 58 | ||
17/02 | DLF Udine | Cus Udine | 68 | 63 | * | |
20/02 | Libertas Cussignacco | Pozzuolo Black | 68 | 74 | ||
21/02 | Libertas Gonars | Pozzuolo Yellow | 59 | 52 |
5a giornata di ritorno
24/02 | DLF Udine | Libertas Gonars | 67 | 73 | ||
24/02 | Sport System Mortegliano | Libertas Cussignacco | 63 | 54 | ||
25/02 | Cus Udine | Sporting Club 1914 Danieli | 50 | 47 | ||
28/02 | Pozzuolo Black | Pozzuolo Yellow | 67 | 48 |
6a giornata di ritorno
01/03 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Libertas Cussignacco | 80 | 58 | ||
05/03 | Pozzuolo Yellow | Sport System Mortegliano | 52 | 47 | ||
07/03 | Pozzuolo Black | DLF Udine | 57 | 42 | ||
07/03 | Libertas Gonars | Sporting Club 1914 Danieli | 56 | 50 |
7a giornata di ritorno
10/03 | Sport System Mortegliano | DLF Udine | 58 | 64 | ||
12/03 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Pozzuolo Yellow | 49 | 39 | ||
14/03 | Pozzuolo Black | Sporting Club 1914 Danieli | 65 | 53 | ||
14/03 | Libertas Gonars | Cus Udine | 42 | 57 |
8a giornata di ritorno
17/03 | DLF Udine | Pol. Lib. Pasian di Prato | 76 | 41 | ||
19/03 | Cus Udine | Pozzuolo Black | 68 | 72 | * | |
20/03 | Sporting Club 1914 Danieli | Sport System Mortegliano | 51 | 29 | ||
21/03 | Pozzuolo Yellow | Libertas Cussignacco | 54 | 49 |
9a giornata di ritorno
24/03 | Sport System Mortegliano | Cus Udine | 49 | 58 | ||
27/03 | DLF Udine | Libertas Cussignacco | 51 | 61 | ||
28/03 | Pozzuolo Black | Libertas Gonars | 74 | 70 | ||
02/04 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Sporting Club 1914 Danieli | 51 | 54 |