Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 15 Eccellenza Maschile Friuli Venezia Giulia 2019-2020
1a giornata di andata
19/10 | 3S Cordenons | Azzurra RDR Trieste | 52 | 72 | ||
19/10 | Pallacanestro Portogruaro | Sistema Basket Pordenone | 54 | 74 | ||
19/10 | Alba Cormons | Pol. Lib. Pasian di Prato | 84 | 48 | ||
19/10 | Pall2004 Trieste | APU Udine | 97 | 99 | * |
2a giornata di andata
26/10 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Pallacanestro Portogruaro | 59 | 88 | ||
26/10 | APU Udine | 3S Cordenons | 61 | 58 | ||
26/10 | Azzurra RDR Trieste | Alba Cormons | 91 | 55 | ||
27/10 | Sistema Basket Pordenone | Pall2004 Trieste | 95 | 76 |
3a giornata di andata
01/11 | 3S Cordenons | Pol. Lib. Pasian di Prato | 71 | 62 | ||
02/11 | Pallacanestro Portogruaro | Alba Cormons | 77 | 80 | ||
20/11 | Pall2004 Trieste | Azzurra RDR Trieste | 78 | 86 | ||
14/12 | Sistema Basket Pordenone | APU Udine | 91 | 49 |
4a giornata di andata
06/11 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Sistema Basket Pordenone | 44 | 74 | ||
07/11 | Alba Cormons | 3S Cordenons | 97 | 92 | ||
09/11 | Pallacanestro Portogruaro | Pall2004 Trieste | 75 | 56 | ||
09/11 | Azzurra RDR Trieste | APU Udine | 79 | 54 |
5a giornata di andata
14/11 | Pall2004 Trieste | Pol. Lib. Pasian di Prato | 85 | 57 | ||
16/11 | 3S Cordenons | Pallacanestro Portogruaro | 61 | 77 | ||
16/11 | APU Udine | Alba Cormons | 67 | 76 | ||
27/11 | Sistema Basket Pordenone | Azzurra RDR Trieste | 69 | 60 |
6a giornata di andata
23/11 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Azzurra RDR Trieste | 58 | 80 | ||
23/11 | Pallacanestro Portogruaro | APU Udine | 77 | 39 | ||
23/11 | Alba Cormons | Sistema Basket Pordenone | 64 | 71 | ||
24/11 | 3S Cordenons | Pall2004 Trieste | 79 | 84 |
7a giornata di andata
30/11 | APU Udine | Pol. Lib. Pasian di Prato | 98 | 61 | ||
30/11 | Sistema Basket Pordenone | 3S Cordenons | 92 | 49 | ||
30/11 | Azzurra RDR Trieste | Pallacanestro Portogruaro | 64 | 58 | ||
12/12 | Pall2004 Trieste | Alba Cormons | 96 | 54 |
1a giornata di ritorno
07/12 | APU Udine | Pall2004 Trieste | 45 | 82 | ||
07/12 | Sistema Basket Pordenone | Pallacanestro Portogruaro | 57 | 64 | ||
07/01 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Alba Cormons | 90 | 51 | ||
09/01 | Azzurra RDR Trieste | 3S Cordenons | 93 | 50 |
2a giornata di ritorno
11/01 | Pallacanestro Portogruaro | Pol. Lib. Pasian di Prato | 82 | 49 | ||
11/01 | 3S Cordenons | APU Udine | 93 | 85 | ||
11/01 | Alba Cormons | Azzurra RDR Trieste | 65 | 98 | ||
11/01 | Pall2004 Trieste | Sistema Basket Pordenone | 76 | 83 |
3a giornata di ritorno
18/01 | APU Udine | Sistema Basket Pordenone | 61 | 57 | ||
18/01 | Alba Cormons | Pallacanestro Portogruaro | 66 | 80 | ||
18/01 | Azzurra RDR Trieste | Pall2004 Trieste | 83 | 78 | ||
19/01 | Pol. Lib. Pasian di Prato | 3S Cordenons | 65 | 60 |
4a giornata di ritorno
25/01 | Sistema Basket Pordenone | Pol. Lib. Pasian di Prato | 74 | 43 | ||
25/01 | APU Udine | Azzurra RDR Trieste | 56 | 74 | ||
25/01 | Pall2004 Trieste | Pallacanestro Portogruaro | 52 | 75 | ||
26/01 | 3S Cordenons | Alba Cormons | 89 | 82 |
5a giornata di ritorno
31/01 | Alba Cormons | APU Udine | 62 | 77 | ||
01/02 | Pol. Lib. Pasian di Prato | Pall2004 Trieste | 49 | 93 | ||
02/02 | Pallacanestro Portogruaro | 3S Cordenons | 76 | 63 | ||
20/02 | Azzurra RDR Trieste | Sistema Basket Pordenone | 90 | 77 |
6a giornata di ritorno
06/02 | Azzurra RDR Trieste | Pol. Lib. Pasian di Prato | 87 | 56 | ||
08/02 | APU Udine | Pallacanestro Portogruaro | 42 | 87 | ||
08/02 | Sistema Basket Pordenone | Alba Cormons | 112 | 53 | ||
08/02 | Pall2004 Trieste | 3S Cordenons | 93 | 75 |
7a giornata di ritorno
15/02 | 3S Cordenons | Sistema Basket Pordenone | 52 | 119 | ||
15/02 | Pallacanestro Portogruaro | Azzurra RDR Trieste | 74 | 66 | ||
15/02 | Alba Cormons | Pall2004 Trieste | 53 | 98 | ||
16/02 | Pol. Lib. Pasian di Prato | APU Udine | 53 | 62 |