Tu sei qui:
Calendario Regular Season | Gir A –Under 17 Eccellenza Maschile Friuli Venezia Giulia 2014-2015
1a giornata di andata
05/10 | Ardita Gorizia | Sistema Basket Pordenone | 48 | 60 | ||
05/10 | Balonsesto Basket | Basketrieste | 80 | 63 | ||
05/10 | Arcobaleno Trieste | Servolana Trieste | 73 | 34 |
2a giornata di andata
12/10 | Sistema Basket Pordenone | Arcobaleno Trieste | 43 | 81 | ||
15/10 | Basketrieste | Ardita Gorizia | 76 | 56 | ||
16/10 | Servolana Trieste | APU Udine | 53 | 88 |
3a giornata di andata
19/10 | Balonsesto Basket | Sistema Basket Pordenone | 63 | 60 | ||
22/10 | Ardita Gorizia | APU Udine | 47 | 85 | ||
22/10 | Basketrieste | Servolana Trieste | 49 | 59 |
4a giornata di andata
29/10 | Ardita Gorizia | Servolana Trieste | 53 | 55 | ||
29/10 | APU Udine | Basketrieste | 76 | 57 | ||
29/10 | Balonsesto Basket | Arcobaleno Trieste | 63 | 75 |
5a giornata di andata
02/11 | Sistema Basket Pordenone | Basketrieste | 55 | 59 | ||
02/11 | Arcobaleno Trieste | APU Udine | 104 | 73 | ||
06/11 | Servolana Trieste | Balonsesto Basket | 30 | 31 |
6a giornata di andata
09/11 | APU Udine | Balonsesto Basket | 67 | 65 | ||
12/11 | Ardita Gorizia | Arcobaleno Trieste | 45 | 99 | ||
13/11 | Servolana Trieste | Sistema Basket Pordenone | 43 | 46 |
7a giornata di andata
06/11 | Arcobaleno Trieste | Basketrieste | 101 | 47 | ||
16/11 | Balonsesto Basket | Ardita Gorizia | 98 | 43 | ||
19/11 | Sistema Basket Pordenone | APU Udine | 44 | 69 |
1a giornata di ritorno
19/11 | Basketrieste | Balonsesto Basket | 45 | 84 | ||
23/11 | Sistema Basket Pordenone | Ardita Gorizia | 87 | 62 | ||
27/11 | Servolana Trieste | Arcobaleno Trieste | 61 | 82 |
2a giornata di ritorno
30/11 | APU Udine | Servolana Trieste | 82 | 47 | ||
30/11 | Arcobaleno Trieste | Sistema Basket Pordenone | 104 | 39 | ||
03/12 | Ardita Gorizia | Basketrieste | 66 | 74 |
3a giornata di ritorno
07/12 | Sistema Basket Pordenone | Balonsesto Basket | 68 | 61 | ||
11/12 | Servolana Trieste | Basketrieste | 61 | 60 | ||
14/12 | APU Udine | Ardita Gorizia | 112 | 63 |
4a giornata di ritorno
02/12 | Basketrieste | APU Udine | 66 | 84 | ||
14/12 | Arcobaleno Trieste | Balonsesto Basket | 90 | 55 | ||
18/12 | Servolana Trieste | Ardita Gorizia | 74 | 62 |
5a giornata di ritorno
17/12 | Basketrieste | Sistema Basket Pordenone | 72 | 80 | ||
21/12 | Balonsesto Basket | Servolana Trieste | 57 | 55 | ||
21/12 | APU Udine | Arcobaleno Trieste | 86 | 91 |
6a giornata di ritorno
11/01 | Sistema Basket Pordenone | Servolana Trieste | 45 | 50 | ||
11/01 | Balonsesto Basket | APU Udine | 63 | 67 | ||
11/01 | Arcobaleno Trieste | Ardita Gorizia | 109 | 40 |
7a giornata di ritorno
14/01 | Basketrieste | Arcobaleno Trieste | 63 | 98 | ||
18/01 | APU Udine | Sistema Basket Pordenone | 97 | 60 | ||
21/01 | Ardita Gorizia | Balonsesto Basket | 39 | 87 |