Tu sei qui:
Calendario Qualif. Trieste –Promozione Maschile Trieste 2012-2013
1a giornata di andata
11/11 | Libertas Barcolana | Cus Trieste | 48 | 34 | ||
11/11 | Internazionale Muggia | Sokol Aurisina | 50 | 67 | ||
11/11 | Libertas Trieste | Libertas Trieste B | 38 | 52 | ||
28/01 | Virtus Trieste | 69ers | 68 | 38 |
2a giornata di andata
18/11 | Cus Trieste | Libertas Trieste | 56 | 60 | ||
18/11 | Skyscrapers Trieste | Internazionale Muggia | 57 | 88 | ||
18/11 | Sokol Aurisina | Virtus Trieste | 60 | 53 | ||
18/11 | 69ers | Libertas Barcolana | 59 | 55 |
3a giornata di andata
25/11 | Sokol Aurisina | Skyscrapers Trieste | 76 | 52 | ||
25/11 | Virtus Trieste | Cus Trieste | 53 | 58 | ||
25/11 | Internazionale Muggia | 69ers | 66 | 49 | ||
25/11 | Libertas Barcolana | Libertas Trieste B | 38 | 52 |
4a giornata di andata
30/11 | Libertas Trieste B | Internazionale Muggia | 70 | 72 | ||
01/12 | Skyscrapers Trieste | Virtus Trieste | 56 | 58 | ||
01/12 | Libertas Trieste | Libertas Barcolana | 39 | 50 | ||
01/12 | 69ers | Sokol Aurisina | 57 | 71 |
5a giornata di andata
07/12 | Sokol Aurisina | Cus Trieste | 79 | 60 | ||
07/12 | Virtus Trieste | Libertas Trieste B | 53 | 57 | ||
20/12 | Internazionale Muggia | Libertas Trieste | 86 | 61 | ||
04/02 | 69ers | Skyscrapers Trieste | 76 | 64 |
6a giornata di andata
14/12 | Cus Trieste | Skyscrapers Trieste | 60 | 53 | ||
14/12 | Libertas Trieste B | 69ers | 73 | 51 | ||
15/12 | Libertas Trieste | Virtus Trieste | 29 | 61 | ||
10/03 | Libertas Barcolana | Sokol Aurisina | 57 | 60 |
7a giornata di andata
09/01 | Sokol Aurisina | Libertas Trieste B | 83 | 50 | ||
12/01 | Internazionale Muggia | Libertas Barcolana | 91 | 60 | ||
12/01 | Skyscrapers Trieste | Libertas Trieste | 52 | 53 | ||
12/01 | 69ers | Cus Trieste | 45 | 54 |
8a giornata di andata
18/01 | Libertas Trieste B | Cus Trieste | 58 | 56 | ||
19/01 | Internazionale Muggia | Virtus Trieste | 67 | 78 | ||
19/01 | Libertas Trieste | 69ers | 71 | 65 | ||
20/01 | Libertas Barcolana | Skyscrapers Trieste | 55 | 57 |
9a giornata di andata
25/01 | Cus Trieste | Internazionale Muggia | 52 | 66 | ||
25/01 | Virtus Trieste | Libertas Barcolana | 74 | 41 | ||
25/01 | Sokol Aurisina | Libertas Trieste | 78 | 66 | ||
26/01 | Skyscrapers Trieste | Libertas Trieste B | 49 | 70 |
1a giornata di ritorno
01/02 | Libertas Trieste B | Libertas Trieste | 51 | 50 | ||
01/02 | Cus Trieste | Libertas Barcolana | 56 | 55 | ||
01/02 | Sokol Aurisina | Internazionale Muggia | 79 | 68 | ||
02/02 | 69ers | Virtus Trieste | 64 | 73 |
2a giornata di ritorno
07/02 | Internazionale Muggia | Skyscrapers Trieste | 65 | 58 | ||
07/02 | Libertas Trieste | Cus Trieste | 57 | 49 | ||
08/02 | Virtus Trieste | Sokol Aurisina | 82 | 59 | ||
10/02 | Libertas Barcolana | 69ers | 57 | 42 |
3a giornata di ritorno
15/02 | Cus Trieste | Virtus Trieste | 66 | 61 | ||
15/02 | Libertas Trieste B | Libertas Barcolana | 51 | 46 | ||
16/02 | Skyscrapers Trieste | Sokol Aurisina | 62 | 74 | ||
16/02 | 69ers | Internazionale Muggia | 72 | 81 |
4a giornata di ritorno
22/02 | Sokol Aurisina | 69ers | 79 | 50 | ||
22/02 | Virtus Trieste | Skyscrapers Trieste | 65 | 62 | ||
23/02 | Internazionale Muggia | Libertas Trieste B | 60 | 52 | ||
19/03 | Libertas Barcolana | Libertas Trieste | 62 | 53 |
5a giornata di ritorno
20/02 | Cus Trieste | Sokol Aurisina | 75 | 84 | ||
01/03 | Libertas Trieste B | Virtus Trieste | 43 | 57 | ||
02/03 | Libertas Trieste | Internazionale Muggia | 55 | 65 | ||
02/03 | Skyscrapers Trieste | 69ers | 78 | 46 |
6a giornata di ritorno
08/03 | Sokol Aurisina | Libertas Barcolana | 67 | 45 | ||
09/03 | Virtus Trieste | Libertas Trieste | 77 | 61 | ||
09/03 | Skyscrapers Trieste | Cus Trieste | 66 | 61 | ||
09/03 | 69ers | Libertas Trieste B | 46 | 39 |
7a giornata di ritorno
15/03 | Libertas Trieste B | Sokol Aurisina | 44 | 58 | ||
15/03 | Cus Trieste | 69ers | 69 | 58 | ||
16/03 | Libertas Trieste | Skyscrapers Trieste | 40 | 65 | ||
17/03 | Libertas Barcolana | Internazionale Muggia | 46 | 55 |
8a giornata di ritorno
22/03 | Cus Trieste | Libertas Trieste B | 42 | 65 | ||
22/03 | Virtus Trieste | Internazionale Muggia | 67 | 79 | ||
23/03 | Skyscrapers Trieste | Libertas Barcolana | 59 | 61 | ||
23/03 | 69ers | Libertas Trieste | 51 | 60 |
9a giornata di ritorno
26/03 | Libertas Trieste B | Skyscrapers Trieste | 69 | 64 | ||
28/03 | Libertas Trieste | Sokol Aurisina | 55 | 57 | ||
28/03 | Internazionale Muggia | Cus Trieste | 71 | 42 | ||
29/03 | Libertas Barcolana | Virtus Trieste | 65 | 74 |