Tu sei qui:
- Home
- Lazio
- Campionati
- Serie C Femminile Lazio 2020-2021
- Calendario
Calendario Girone Unico –Serie C Femminile Lazio 2020-2021
1a giornata di andata
20/03 | Frecce Romane Basket | Elite Basket Roma | 53 | 47 | ||
20/03 | Club Basket Frascati | Bull Basket Latina | 67 | 54 | ||
20/03 | Roma Team Up | NB2000 Sora | 61 | 53 |
2a giornata di andata
21/03 | NB2000 Sora | Club Basket Frascati | 39 | 44 | ||
21/03 | Bull Basket Latina | Guidonia Bkball Academy | 55 | 41 | ||
21/03 | Elite Basket Roma | Roma Team Up | 25 | 34 |
3a giornata di andata
27/03 | Roma Team Up | Frecce Romane Basket | 47 | 43 | ||
27/03 | Guidonia Bkball Academy | NB2000 Sora | 43 | 36 | ||
27/03 | Club Basket Frascati | Elite Basket Roma | 70 | 36 |
4a giornata di andata
28/03 | NB2000 Sora | Bull Basket Latina | 29 | 59 | ||
28/03 | Frecce Romane Basket | Club Basket Frascati | 46 | 71 | ||
28/03 | Elite Basket Roma | Guidonia Bkball Academy | 27 | 49 |
5a giornata di andata
17/04 | Bull Basket Latina | Elite Basket Roma | 61 | 22 | ||
17/04 | Guidonia Bkball Academy | Frecce Romane Basket | 58 | 47 | ||
17/04 | Club Basket Frascati | Roma Team Up | 71 | 46 |
6a giornata di andata
18/04 | Elite Basket Roma | NB2000 Sora | 34 | 40 | ||
18/04 | Frecce Romane Basket | Bull Basket Latina | 45 | 64 | ||
18/04 | Roma Team Up | Guidonia Bkball Academy | 0 | 20 |
7a giornata di andata
24/04 | NB2000 Sora | Frecce Romane Basket | 63 | 35 | ||
24/04 | Bull Basket Latina | Roma Team Up | 36 | 49 | ||
24/04 | Guidonia Bkball Academy | Club Basket Frascati | 31 | 40 |
1a giornata di ritorno
25/04 | Bull Basket Latina | Club Basket Frascati | 48 | 49 | ||
25/04 | NB2000 Sora | Roma Team Up | 35 | 49 | ||
25/04 | Elite Basket Roma | Frecce Romane Basket | 44 | 41 |
2a giornata di ritorno
15/05 | Club Basket Frascati | NB2000 Sora | 35 | 27 | ||
15/05 | Guidonia Bkball Academy | Bull Basket Latina | 41 | 47 | ||
15/05 | Roma Team Up | Elite Basket Roma | 52 | 47 |
3a giornata di ritorno
16/05 | NB2000 Sora | Guidonia Bkball Academy | 35 | 21 | ||
16/05 | Frecce Romane Basket | Roma Team Up | 36 | 60 | ||
16/05 | Elite Basket Roma | Club Basket Frascati | 71 | 37 |
4a giornata di ritorno
22/05 | Bull Basket Latina | NB2000 Sora | 61 | 37 | ||
22/05 | Guidonia Bkball Academy | Elite Basket Roma | 58 | 51 | ||
22/05 | Club Basket Frascati | Frecce Romane Basket | 58 | 35 |
5a giornata di ritorno
23/05 | Frecce Romane Basket | Guidonia Bkball Academy | 44 | 68 | ||
23/05 | Elite Basket Roma | Bull Basket Latina | 33 | 54 | ||
23/05 | Roma Team Up | Club Basket Frascati | 51 | 55 |
6a giornata di ritorno
05/06 | NB2000 Sora | Elite Basket Roma | 47 | 42 | ||
05/06 | Bull Basket Latina | Frecce Romane Basket | 54 | 16 | ||
05/06 | Guidonia Bkball Academy | Roma Team Up | 54 | 50 |
7a giornata di ritorno
06/06 | Frecce Romane Basket | NB2000 Sora | 54 | 50 | ||
06/06 | Club Basket Frascati | Guidonia Bkball Academy | 61 | 39 | ||
06/06 | Roma Team Up | Bull Basket Latina | 49 | 59 |