Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Under 20 Gold Maschile Lazio 2023-2024
1a giornata di andata
13/11 | Palocco Roma | NBT Latina | 79 | 66 | ||
14/11 | Basket Città Di Ladispoli | Stella Azzurra Roma | 80 | 87 | ||
14/11 | Albano Basket Club | Anzio Basket Club | 75 | 70 | ||
15/11 | Pallacanestro Palestrina | Fonte Roma | 58 | 66 |
2a giornata di andata
20/11 | NBT Latina | Albano Basket Club | 89 | 51 | ||
20/11 | Fonte Roma | Palocco Roma | 80 | 75 | ||
20/11 | Anzio Basket Club | Basket Città Di Ladispoli | 67 | 72 | ||
20/11 | Stella Azzurra Roma | Rim Sport Cerveteri | 99 | 34 |
3a giornata di andata
27/11 | Palocco Roma | Pallacanestro Palestrina | 84 | 89 | ||
28/11 | Rim Sport Cerveteri | Anzio Basket Club | 64 | 66 | ||
28/11 | Basket Città Di Ladispoli | NBT Latina | 89 | 83 | ||
28/11 | Albano Basket Club | Fonte Roma | 59 | 80 |
4a giornata di andata
04/12 | NBT Latina | Rim Sport Cerveteri | 80 | 56 | ||
04/12 | Fonte Roma | Basket Città Di Ladispoli | 74 | 83 | ||
04/12 | Anzio Basket Club | Stella Azzurra Roma | 55 | 74 | ||
05/12 | Pallacanestro Palestrina | Albano Basket Club | 84 | 79 |
5a giornata di andata
11/12 | Stella Azzurra Roma | NBT Latina | 79 | 47 | ||
12/12 | Rim Sport Cerveteri | Fonte Roma | 66 | 64 | ||
12/12 | Basket Città Di Ladispoli | Pallacanestro Palestrina | 97 | 75 | ||
12/12 | Albano Basket Club | Palocco Roma | 67 | 79 |
6a giornata di andata
18/12 | Fonte Roma | Stella Azzurra Roma | 53 | 84 | ||
18/12 | NBT Latina | Anzio Basket Club | 56 | 81 | ||
18/12 | Palocco Roma | Basket Città Di Ladispoli | 85 | 78 | ||
22/12 | Pallacanestro Palestrina | Rim Sport Cerveteri | 80 | 82 |
7a giornata di andata
08/01 | Anzio Basket Club | Fonte Roma | 70 | 53 | ||
09/01 | Rim Sport Cerveteri | Palocco Roma | 53 | 47 | ||
09/01 | Basket Città Di Ladispoli | Albano Basket Club | 73 | 63 | ||
09/01 | Stella Azzurra Roma | Pallacanestro Palestrina | 100 | 35 |
8a giornata di andata
15/01 | Fonte Roma | NBT Latina | 69 | 73 | ||
15/01 | Palocco Roma | Stella Azzurra Roma | 49 | 88 | ||
16/01 | Albano Basket Club | Rim Sport Cerveteri | 77 | 90 | ||
08/02 | Pallacanestro Palestrina | Anzio Basket Club | 98 | 89 |
9a giornata di andata
22/01 | NBT Latina | Pallacanestro Palestrina | 73 | 66 | ||
22/01 | Anzio Basket Club | Palocco Roma | 85 | 82 | ||
23/01 | Rim Sport Cerveteri | Basket Città Di Ladispoli | 45 | 66 | ||
23/01 | Stella Azzurra Roma | Albano Basket Club | 92 | 52 |
1a giornata di ritorno
29/01 | NBT Latina | Palocco Roma | 55 | 67 | ||
29/01 | Fonte Roma | Pallacanestro Palestrina | 69 | 58 | ||
29/01 | Anzio Basket Club | Albano Basket Club | 79 | 53 | ||
29/01 | Stella Azzurra Roma | Basket Città Di Ladispoli | 69 | 62 |
2a giornata di ritorno
05/02 | Palocco Roma | Fonte Roma | 68 | 55 | ||
06/02 | Rim Sport Cerveteri | Stella Azzurra Roma | 26 | 107 | ||
06/02 | Albano Basket Club | NBT Latina | 67 | 70 | ||
06/02 | Basket Città Di Ladispoli | Anzio Basket Club | 73 | 67 |
3a giornata di ritorno
12/02 | NBT Latina | Basket Città Di Ladispoli | 19:30 | |||
12/02 | Fonte Roma | Albano Basket Club | 71 | 62 | ||
12/02 | Anzio Basket Club | Rim Sport Cerveteri | 70 | 60 | ||
14/02 | Pallacanestro Palestrina | Palocco Roma | 20:45 |
4a giornata di ritorno
19/02 | Stella Azzurra Roma | Anzio Basket Club | 20:30 | |||
20/02 | Rim Sport Cerveteri | NBT Latina | 19:15 | |||
20/02 | Albano Basket Club | Pallacanestro Palestrina | 20:30 | |||
20/02 | Basket Città Di Ladispoli | Fonte Roma | 20:30 |
5a giornata di ritorno
26/02 | NBT Latina | Stella Azzurra Roma | 19:30 | |||
28/02 | Pallacanestro Palestrina | Basket Città Di Ladispoli | 20:45 | |||
29/02 | Fonte Roma | Rim Sport Cerveteri | 19:30 | |||
08/03 | Palocco Roma | Albano Basket Club | 19:45 |
6a giornata di ritorno
04/03 | Anzio Basket Club | NBT Latina | 19:45 | |||
04/03 | Stella Azzurra Roma | Fonte Roma | 20:30 | |||
05/03 | Rim Sport Cerveteri | Pallacanestro Palestrina | 19:15 | |||
05/03 | Basket Città Di Ladispoli | Palocco Roma | 20:30 |
7a giornata di ritorno
11/03 | Palocco Roma | Rim Sport Cerveteri | 19:45 | |||
12/03 | Albano Basket Club | Basket Città Di Ladispoli | 20:30 | |||
12/03 | Pallacanestro Palestrina | Stella Azzurra Roma | 20:30 | |||
13/03 | Fonte Roma | Anzio Basket Club | 20:45 |
8a giornata di ritorno
18/03 | NBT Latina | Fonte Roma | 19:30 | |||
18/03 | Anzio Basket Club | Pallacanestro Palestrina | 19:45 | |||
18/03 | Stella Azzurra Roma | Palocco Roma | 20:30 | |||
19/03 | Rim Sport Cerveteri | Albano Basket Club | 19:15 |
9a giornata di ritorno
25/03 | Palocco Roma | Anzio Basket Club | 19:45 | |||
26/03 | Basket Città Di Ladispoli | Rim Sport Cerveteri | 20:30 | |||
26/03 | Pallacanestro Palestrina | NBT Latina | 20:30 | |||
26/03 | Albano Basket Club | Stella Azzurra Roma | 20:30 |