Tu sei qui:
- Home
- Lazio
- Campionati
- Serie C Femminile Lazio 2019-2020
- Calendario
Calendario Girone B –Serie C Femminile Lazio 2019-2020
1a giornata di andata
03/11 | Talea Basket Roma | Dinamo Ladispoli | 81 | 41 | ||
29/11 | NPC Willie Rieti | Roma Team Up | 42 | 58 | ||
03/12 | Basket Città di Ladispoli | Guidonia Bkball Academy | 38 | 94 | ||
19/12 | San Raffaele Roma | Club Basket Frascati | 61 | 58 |
2a giornata di andata
3a giornata di andata
16/11 | NPC Willie Rieti | Talea Basket Roma | 50 | 74 | ||
16/11 | Basket Città di Ladispoli | Roma Team Up | 44 | 90 | ||
17/11 | San Raffaele Roma | Dinamo Ladispoli | 38 | 51 | ||
22/11 | Atletico San Lorenzo | Club Basket Frascati | 60 | 41 |
4a giornata di andata
5a giornata di andata
30/11 | Atletico San Lorenzo | Dinamo Ladispoli | 54 | 24 | ||
01/12 | San Raffaele Roma | NPC Willie Rieti | 57 | 42 | ||
01/12 | Basket Città di Ladispoli | Talea Basket Roma | 43 | 88 | ||
01/12 | Guidonia Bkball Academy | Roma Team Up | 42 | 66 |
6a giornata di andata
7a giornata di andata
8a giornata di andata
21/12 | Dinamo Ladispoli | Roma Team Up | 50 | 55 | ||
21/12 | NPC Willie Rieti | Guidonia Bkball Academy | 43 | 49 | ||
22/12 | San Raffaele Roma | Atletico San Lorenzo | 39 | 47 | ||
15/01 | Talea Basket Roma | Club Basket Frascati | 73 | 31 |
9a giornata di andata
1a giornata di ritorno
17/01 | Guidonia Bkball Academy | Basket Città di Ladispoli | 63 | 37 | ||
18/01 | Dinamo Ladispoli | Talea Basket Roma | 48 | 70 | ||
19/01 | Roma Team Up | NPC Willie Rieti | 64 | 46 | ||
19/01 | Club Basket Frascati | San Raffaele Roma | 50 | 53 |
2a giornata di ritorno
3a giornata di ritorno
01/02 | Dinamo Ladispoli | San Raffaele Roma | 56 | 65 | ||
02/02 | Talea Basket Roma | NPC Willie Rieti | 73 | 50 | ||
02/02 | Club Basket Frascati | Atletico San Lorenzo | 42 | 54 | ||
02/02 | Roma Team Up | Basket Città di Ladispoli | 75 | 36 |
4a giornata di ritorno
5a giornata di ritorno
15/02 | Dinamo Ladispoli | Atletico San Lorenzo | 48 | 55 | ||
15/02 | NPC Willie Rieti | San Raffaele Roma | 59 | 63 | ||
16/02 | Talea Basket Roma | Basket Città di Ladispoli | 87 | 41 | ||
16/02 | Roma Team Up | Guidonia Bkball Academy | 47 | 34 |
6a giornata di ritorno
7a giornata di ritorno
8a giornata di ritorno
07/03 | Atletico San Lorenzo | San Raffaele Roma | 0 | 0 | ||
08/03 | Club Basket Frascati | Talea Basket Roma | 0 | 0 | ||
08/03 | Guidonia Bkball Academy | NPC Willie Rieti | 0 | 0 | ||
08/03 | Roma Team Up | Dinamo Ladispoli | 0 | 0 |
9a giornata di ritorno
14/03 | Talea Basket Roma | Roma Team Up | 0 | 0 | ||
14/03 | Basket Città di Ladispoli | Atletico San Lorenzo | 0 | 0 | ||
14/03 | NPC Willie Rieti | Club Basket Frascati | 0 | 0 | ||
14/03 | San Raffaele Roma | Guidonia Bkball Academy | 0 | 0 |