Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lazio
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2021/2022
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Rosso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Incrocio Orologio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Oro
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Argento
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Concentramento Pre Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U17 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione - Gir. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Regione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Regione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Regione - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Titolo 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Titolo 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Titolo - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Classificazione - Poule D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Elite
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Titolo C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir. Titolo D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Incrocio - Gir.Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Titolo / Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Reg. Gold
CAMPIONATO
Qualificazione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Poule B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Titolo - Final4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Classificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Elite
CAMPIONATO
Qualificazione - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Titolo - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Titolo - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Titolo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Consolazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pool Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pool Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lazio
Campionati
Under 17 Gold Maschile Lazio 2021-2022
Calendario
Under 17 Gold Maschile Lazio 2021-2022
Girone A
Girone B
Playoff Titolo - Final8
Coppa - Gir. A
Coppa - Gir. B
Coppa - Finale
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
Under 20 Gold
Under 19 Eccellenza
Under 19 Gold
Under 19 Silver
Under 17 Eccellenza
Under 17 Gold
Under 17 Silver
Under 16 Elite
Under 16 Silver
Under 16 Gold
Under 15 Eccellenza
Under 14 Elite
M
F
Girone A
Girone B
Playoff Titolo - Final8
Coppa - Gir. A
Coppa - Gir. B
Coppa - Finale
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
RM
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone B
–
Under 17 Gold Maschile Lazio 2021-2022
Filtra per squadra
Anzio Basket Club
Carver Cinecittà
Esquilino Roma
Fonte Roma
Fortitudo Scauri
Latina Basket
S. Nilo Grottaferrata
S.Paolo Ostiense Roma
Sezze C. Lepino
Smit Roma Centro
1
a
giornata di andata
28/11
S.Paolo Ostiense Roma
Carver Cinecittà
46
66
28/11
Esquilino Roma
Fortitudo Scauri
57
26
28/11
Smit Roma Centro
Fonte Roma
74
40
28/11
Anzio Basket Club
Sezze C. Lepino
94
59
28/11
S. Nilo Grottaferrata
Latina Basket
29
77
2
a
giornata di andata
05/12
Fortitudo Scauri
Smit Roma Centro
36
58
05/12
Latina Basket
S.Paolo Ostiense Roma
68
49
05/12
Sezze C. Lepino
Esquilino Roma
66
72
05/12
Fonte Roma
S. Nilo Grottaferrata
77
33
10/04
Carver Cinecittà
Anzio Basket Club
66
53
3
a
giornata di andata
12/12
Sezze C. Lepino
Fortitudo Scauri
64
67
12/12
Anzio Basket Club
Latina Basket
82
46
12/12
Esquilino Roma
Carver Cinecittà
51
63
12/12
S. Nilo Grottaferrata
Smit Roma Centro
41
87
23/04
S.Paolo Ostiense Roma
Fonte Roma
42
54
4
a
giornata di andata
19/12
Smit Roma Centro
S.Paolo Ostiense Roma
60
39
19/12
Fonte Roma
Anzio Basket Club
44
87
19/12
Carver Cinecittà
Sezze C. Lepino
81
66
19/12
Latina Basket
Esquilino Roma
91
69
Fortitudo Scauri
S. Nilo Grottaferrata
20
0
5
a
giornata di andata
09/01
Carver Cinecittà
Fortitudo Scauri
92
66
09/01
Sezze C. Lepino
Latina Basket
58
93
09/01
Esquilino Roma
Fonte Roma
47
57
09/01
Anzio Basket Club
Smit Roma Centro
63
56
S.Paolo Ostiense Roma
S. Nilo Grottaferrata
20
0
6
a
giornata di andata
16/01
Smit Roma Centro
Esquilino Roma
45
49
04/04
Fortitudo Scauri
S.Paolo Ostiense Roma
51
43
14/04
Fonte Roma
Sezze C. Lepino
59
54
21/04
Latina Basket
Carver Cinecittà
86
65
23/04
S. Nilo Grottaferrata
Anzio Basket Club
68
70
*
7
a
giornata di andata
23/01
Latina Basket
Fortitudo Scauri
97
57
23/01
Carver Cinecittà
Fonte Roma
83
52
27/03
Esquilino Roma
S. Nilo Grottaferrata
58
61
31/03
Anzio Basket Club
S.Paolo Ostiense Roma
79
44
01/04
Sezze C. Lepino
Smit Roma Centro
37
56
8
a
giornata di andata
30/01
Smit Roma Centro
Carver Cinecittà
57
47
30/01
S.Paolo Ostiense Roma
Esquilino Roma
45
48
10/04
Fonte Roma
Latina Basket
48
72
21/04
Anzio Basket Club
Fortitudo Scauri
71
49
21/04
S. Nilo Grottaferrata
Sezze C. Lepino
74
67
9
a
giornata di andata
06/02
Carver Cinecittà
S. Nilo Grottaferrata
72
58
06/02
Latina Basket
Smit Roma Centro
67
63
06/02
Fortitudo Scauri
Fonte Roma
62
58
20/04
Esquilino Roma
Anzio Basket Club
46
74
27/04
Sezze C. Lepino
S.Paolo Ostiense Roma
60
47
1
a
giornata di ritorno
13/02
Carver Cinecittà
S.Paolo Ostiense Roma
51
43
13/02
Fonte Roma
Smit Roma Centro
48
44
13/02
Fortitudo Scauri
Esquilino Roma
68
61
03/04
Sezze C. Lepino
Anzio Basket Club
61
94
28/04
Latina Basket
S. Nilo Grottaferrata
93
45
2
a
giornata di ritorno
20/02
S.Paolo Ostiense Roma
Latina Basket
53
75
20/02
Anzio Basket Club
Carver Cinecittà
73
66
20/02
Esquilino Roma
Sezze C. Lepino
53
59
20/02
S. Nilo Grottaferrata
Fonte Roma
56
53
20/02
Smit Roma Centro
Fortitudo Scauri
89
46
3
a
giornata di ritorno
27/02
Fonte Roma
S.Paolo Ostiense Roma
43
38
27/02
Smit Roma Centro
S. Nilo Grottaferrata
62
49
27/02
Carver Cinecittà
Esquilino Roma
60
48
27/02
Latina Basket
Anzio Basket Club
46
73
28/03
Fortitudo Scauri
Sezze C. Lepino
50
38
4
a
giornata di ritorno
06/03
Anzio Basket Club
Fonte Roma
69
50
06/03
Esquilino Roma
Latina Basket
42
62
06/03
S.Paolo Ostiense Roma
Smit Roma Centro
56
60
06/03
Sezze C. Lepino
Carver Cinecittà
55
90
S. Nilo Grottaferrata
Fortitudo Scauri
20
0
5
a
giornata di ritorno
13/03
Fortitudo Scauri
Carver Cinecittà
57
75
13/03
Fonte Roma
Esquilino Roma
69
51
13/03
Smit Roma Centro
Anzio Basket Club
55
58
13/03
Latina Basket
Sezze C. Lepino
76
42
29/04
S. Nilo Grottaferrata
S.Paolo Ostiense Roma
64
48
6
a
giornata di ritorno
20/03
S.Paolo Ostiense Roma
Fortitudo Scauri
55
45
20/03
Carver Cinecittà
Latina Basket
56
75
23/03
Sezze C. Lepino
Fonte Roma
62
45
24/03
Anzio Basket Club
S. Nilo Grottaferrata
90
60
10/04
Esquilino Roma
Smit Roma Centro
49
59
7
a
giornata di ritorno
26/03
Smit Roma Centro
Sezze C. Lepino
78
38
27/03
S.Paolo Ostiense Roma
Anzio Basket Club
50
41
30/03
Fonte Roma
Carver Cinecittà
46
55
31/03
Fortitudo Scauri
Latina Basket
49
62
31/03
S. Nilo Grottaferrata
Esquilino Roma
62
58
8
a
giornata di ritorno
03/04
Carver Cinecittà
Smit Roma Centro
43
45
06/04
Esquilino Roma
S.Paolo Ostiense Roma
54
45
07/04
Fortitudo Scauri
Anzio Basket Club
53
73
07/04
Latina Basket
Fonte Roma
83
34
Sezze C. Lepino
S. Nilo Grottaferrata
0
20
9
a
giornata di ritorno
10/04
S.Paolo Ostiense Roma
Sezze C. Lepino
62
56
13/04
Anzio Basket Club
Esquilino Roma
72
67
13/04
Fonte Roma
Fortitudo Scauri
63
43
14/04
S. Nilo Grottaferrata
Carver Cinecittà
57
70
26/04
Smit Roma Centro
Latina Basket
65
46
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: