Calendario Girone C Under 18 Gold Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov APDB Roma Carver Cinecittà T 4879 
3 Nov Fonte Roma Progetto Roma Basket 4965 
3 Nov S.Paolo Ostiense Roma Olimpia Roma S.Venanzio T 4057 
3 Nov Albano Basket Club Cinecittà Polaris T 6064 

2a giornata di andata

10 Nov Carver Cinecittà Fonte Roma T 6042 
10 Nov Progetto Roma Basket Albano Basket Club T 7441 
10 Nov Olimpia Roma S.Venanzio APDB Roma T 10362 
15 Nov Smit Roma Centro Cinecittà Polaris T 5553 

3a giornata di andata

17 Nov Fonte Roma Olimpia Roma S.Venanzio T 2888 
17 Nov Albano Basket Club Carver Cinecittà T 5175 
17 Nov Smit Roma Centro Progetto Roma Basket T 4566 
17 Nov APDB Roma S.Paolo Ostiense Roma T 5765 

4a giornata di andata

24 Nov Olimpia Roma S.Venanzio Albano Basket Club T 9141 
24 Nov S.Paolo Ostiense Roma Fonte Roma T 4432 
24 Nov Progetto Roma Basket Cinecittà Polaris T 6949 
24 Nov Carver Cinecittà Smit Roma Centro T 8370 

5a giornata di andata

4 Dic Albano Basket Club S.Paolo Ostiense Roma T 6855 
4 Dic Cinecittà Polaris Carver Cinecittà T 4874 
4 Dic Smit Roma Centro Olimpia Roma S.Venanzio T 4784 
5 Dic Fonte Roma APDB Roma 5154*

6a giornata di andata

10 Dic Carver Cinecittà Progetto Roma Basket T 7859 
11 Dic S.Paolo Ostiense Roma Smit Roma Centro T 5559 
11 Dic APDB Roma Albano Basket Club T 5460 
12 Dic Olimpia Roma S.Venanzio Cinecittà Polaris T 8854 

7a giornata di andata

18 Dic Albano Basket Club Fonte Roma T 7348 
18 Dic Cinecittà Polaris S.Paolo Ostiense Roma T 4065 
18 Dic Smit Roma Centro APDB Roma T 6158 
13 Gen Progetto Roma Basket Olimpia Roma S.Venanzio T 8274 

8a giornata di andata

8 Gen S.Paolo Ostiense Roma Progetto Roma Basket T 5462 
8 Gen APDB Roma Cinecittà Polaris T 6560 
9 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Carver Cinecittà T 7463 
9 Gen Fonte Roma Smit Roma Centro T 3560 

9a giornata di andata

12 Gen Smit Roma Centro Albano Basket Club T 5843 
14 Gen Carver Cinecittà S.Paolo Ostiense Roma T 6048 
15 Gen Cinecittà Polaris Fonte Roma T 4752 
16 Gen Progetto Roma Basket APDB Roma T 7941 

1a giornata di ritorno

20 Gen Cinecittà Polaris Albano Basket Club T 6056 
22 Gen Progetto Roma Basket Fonte Roma T 6743 
23 Gen Carver Cinecittà APDB Roma T 8556 
28 Gen Olimpia Roma S.Venanzio S.Paolo Ostiense Roma T 9063 

2a giornata di ritorno

29 Gen Albano Basket Club Progetto Roma Basket T 5577 
29 Gen Cinecittà Polaris Smit Roma Centro T 7660 
29 Gen APDB Roma Olimpia Roma S.Venanzio T 7098 
30 Gen Fonte Roma Carver Cinecittà 3666 

3a giornata di ritorno

5 Feb S.Paolo Ostiense Roma APDB Roma T 7963 
6 Feb Carver Cinecittà Albano Basket Club 8047 
6 Feb Olimpia Roma S.Venanzio Fonte Roma 10066 
6 Feb Progetto Roma Basket Smit Roma Centro T 5967*

4a giornata di ritorno

12 Feb Albano Basket Club Olimpia Roma S.Venanzio T 4685 
12 Feb Cinecittà Polaris Progetto Roma Basket T 5953 
12 Feb Smit Roma Centro Carver Cinecittà T 5864 
13 Feb Fonte Roma S.Paolo Ostiense Roma T 5272 

5a giornata di ritorno

19 Feb S.Paolo Ostiense Roma Albano Basket Club T 5639 
19 Feb APDB Roma Fonte Roma T 7867 
20 Feb Carver Cinecittà Cinecittà Polaris T 8458 
20 Feb Olimpia Roma S.Venanzio Smit Roma Centro T 10665 

6a giornata di ritorno

26 Feb Albano Basket Club APDB Roma T 5958 
26 Feb Cinecittà Polaris Olimpia Roma S.Venanzio T 5098 
26 Feb Smit Roma Centro S.Paolo Ostiense Roma T 7066 
27 Feb Progetto Roma Basket Carver Cinecittà T 5562 

7a giornata di ritorno

4 Mar S.Paolo Ostiense Roma Cinecittà Polaris T 6160 
4 Mar APDB Roma Smit Roma Centro T 7379 
5 Mar Olimpia Roma S.Venanzio Progetto Roma Basket 00 
5 Mar Fonte Roma Albano Basket Club 00 

8a giornata di ritorno

10 Mar Carver Cinecittà Olimpia Roma S.Venanzio 00 
11 Mar Cinecittà Polaris APDB Roma 00 
11 Mar Smit Roma Centro Fonte Roma 00 
12 Mar Progetto Roma Basket S.Paolo Ostiense Roma 00 

9a giornata di ritorno

8 Mar Albano Basket Club Smit Roma Centro 00 
18 Mar S.Paolo Ostiense Roma Carver Cinecittà 00 
18 Mar APDB Roma Progetto Roma Basket 00 
19 Mar Fonte Roma Cinecittà Polaris 00 
Passa alla versione desktop