Tu sei qui:
Ottavi di Finale | Quarti di Finale | Semifinali | Finale | |
---|---|---|---|---|
La Foresta Rieti
76
| ||||
La Foresta Rieti
58
| ||||
Elite Basket Roma
74
| ||||
La Foresta Rieti
75
| ||||
Vis Nova Basket
50
| ||||
Alfa Omega Ostia Lido
38
| ||||
Alfa Omega Ostia Lido
70
| ||||
La Foresta Rieti
66
| ||||
Stelle Marine Roma
79
| ||||
Stelle Marine Roma
75
| ||||
Palocco Roma
62
| ||||
Stelle Marine Roma
55
| ||||
Uisp XVIII Roma
80
| ||||
Uisp XVIII Roma
46
| ||||
DBS Roma
68
| ||||
La Foresta Rieti
|
||||
Pallacanestro Colleferro
94
| ||||
Pallacanestro Colleferro
91
| ||||
Fonte Roma
57
| ||||
Pallacanestro Colleferro
80
| ||||
Latina Basket
89
| ||||
Latina Basket
90
| ||||
Rim Sport Cerveteri
75
| ||||
Pallacanestro Colleferro
63
| ||||
Anzio Basket Club
80
| ||||
Anzio Basket Club
87
| ||||
Cinecittà Polaris
52
| ||||
NBT Latina
60
| ||||
Petriana Roma
55
| ||||
NBT Latina
89
| ||||
NBT Latina
63
| ||||
Quarti di finale 9-16 Posto | Semifinale 9-12 Posto | Finale 9-10 Posto | ||
---|---|---|---|---|
Vis Nova Basket
66
| ||||
Elite Basket Roma
65
| ||||
Elite Basket Roma
67
| ||||
DBS Roma
48
| ||||
DBS Roma
76
| ||||
DBS Roma
70
| ||||
Palocco Roma
53
| ||||
Petriana Roma
|
||||
Petriana Roma
76
| ||||
Petriana Roma
64
| ||||
Cinecittà Polaris
49
| ||||
Petriana Roma
55
| ||||
Rim Sport Cerveteri
67
| ||||
Rim Sport Cerveteri
63
| ||||
Fonte Roma
48
| ||||
Semifinale 13-16 Posto | Finale 13-14 Posto | |||
---|---|---|---|---|
Vis Nova Basket
60
| ||||
Palocco Roma
73
| ||||
Palocco Roma
67
| ||||
Fonte Roma
|
||||
Fonte Roma
65
| ||||
Fonte Roma
74
| ||||
Cinecittà Polaris
51
| ||||
Semifinali 5-8 | Finale 5-6 Posto | |||
---|---|---|---|---|
Uisp XVIII Roma
65
| ||||
Uisp XVIII Roma
70
| ||||
Alfa Omega Ostia Lido
60
| ||||
Uisp XVIII Roma
|
||||
Anzio Basket Club
77
| ||||
Latina Basket
66
| ||||
Latina Basket
87
| ||||
Finale 15-16 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Vis Nova Basket
68
| ||||
Vis Nova Basket
|
||||
Cinecittà Polaris
46
| ||||
Finale 11-12 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Rim Sport Cerveteri
58
| ||||
Elite Basket Roma
|
||||
Elite Basket Roma
79
| ||||
Finale 7-8 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Anzio Basket Club
76
| ||||
Anzio Basket Club
|
||||
Alfa Omega Ostia Lido
64
| ||||
Finale 3-4 Posto | ||||
---|---|---|---|---|
Stelle Marine Roma
76
| ||||
NBT Latina
|
||||
NBT Latina
77
| ||||