Ottavi di Finale Quarti di Finale Semifinali Finale
     
La Foresta Rieti
76
    
     
 
La Foresta Rieti
58
   
     
Elite Basket Roma
74
    
     
  
La Foresta Rieti
75
  
     
Vis Nova Basket
50
    
     
 
Alfa Omega Ostia Lido
38
   
     
Alfa Omega Ostia Lido
70
    
     
   
La Foresta Rieti
66
 
     
Stelle Marine Roma
79
    
     
 
Stelle Marine Roma
75
   
     
Palocco Roma
62
    
     
  
Stelle Marine Roma
55
  
     
Uisp XVIII Roma
80
    
     
 
Uisp XVIII Roma
46
   
     
DBS Roma
68
    
     
    
La Foresta Rieti
     
Pallacanestro Colleferro
94
    
     
 
Pallacanestro Colleferro
91
   
     
Fonte Roma
57
    
     
  
Pallacanestro Colleferro
80
  
     
Latina Basket
89
    
     
 
Latina Basket
90
   
     
Rim Sport Cerveteri
75
    
     
   
Pallacanestro Colleferro
63
 
     
Anzio Basket Club
80
    
     
 
Anzio Basket Club
87
   
     
Cinecittà Polaris
52
    
     
  
NBT Latina
60
  
     
Petriana Roma
55
    
     
 
NBT Latina
89
   
     
NBT Latina
63
    
     
     
Quarti di finale 9-16 Posto Semifinale 9-12 Posto Finale 9-10 Posto
     
 
Vis Nova Basket
66
   
     
  
Elite Basket Roma
65
  
     
 
Elite Basket Roma
67
   
     
   
DBS Roma
48
 
     
 
DBS Roma
76
   
     
  
DBS Roma
70
  
     
 
Palocco Roma
53
   
     
    
Petriana Roma
     
 
Petriana Roma
76
   
     
  
Petriana Roma
64
  
     
 
Cinecittà Polaris
49
   
     
   
Petriana Roma
55
 
     
 
Rim Sport Cerveteri
67
   
     
  
Rim Sport Cerveteri
63
  
     
 
Fonte Roma
48
   
     
     
Semifinale 13-16 Posto Finale 13-14 Posto
     
  
Vis Nova Basket
60
  
     
   
Palocco Roma
73
 
     
  
Palocco Roma
67
  
     
    
Fonte Roma
     
  
Fonte Roma
65
  
     
   
Fonte Roma
74
 
     
  
Cinecittà Polaris
51
  
     
     
Semifinali 5-8 Finale 5-6 Posto
     
  
Uisp XVIII Roma
65
  
     
   
Uisp XVIII Roma
70
 
     
  
Alfa Omega Ostia Lido
60
  
     
    
Uisp XVIII Roma
     
  
Anzio Basket Club
77
  
     
   
Latina Basket
66
 
     
  
Latina Basket
87
  
     
     
Finale 15-16 Posto
     
   
Vis Nova Basket
68
 
     
    
Vis Nova Basket
     
   
Cinecittà Polaris
46
 
     
     
Finale 11-12 Posto
     
   
Rim Sport Cerveteri
58
 
     
    
Elite Basket Roma
     
   
Elite Basket Roma
79
 
     
     
Finale 7-8 Posto
     
   
Anzio Basket Club
76
 
     
    
Anzio Basket Club
     
   
Alfa Omega Ostia Lido
64
 
     
     
Finale 3-4 Posto
     
   
Stelle Marine Roma
76
 
     
    
NBT Latina
     
   
NBT Latina
77
 
     
     
Passa alla versione desktop