Calendario Girone A Under 18 Silver Maschile Lazio 2019-2020

1a giornata di andata

3 Nov Acilia Red Foxes Pyrgi S.Severa C 5280 
3 Nov Basket 1999 Bracciano Primavalle Roma T 6649 
3 Nov Murialdo Basket Elite Basket Roma T 6564*
3 Nov Vigna Pia Roma Lasalle Roma T 7163 

2a giornata di andata

10 Nov Elite Basket Roma Palocco Roma T 5129 
10 Nov Primavalle Roma Vigna Pia Roma T 5669 
10 Nov Pyrgi S.Severa Murialdo Basket C 6255 
10 Nov Lasalle Roma Acilia Red Foxes T 7552 

3a giornata di andata

17 Nov Vigna Pia Roma Basket 1999 Bracciano T 6347 
17 Nov Murialdo Basket Lasalle Roma T 6082 
17 Nov Acilia Red Foxes Primavalle Roma 8555 
30 Nov Palocco Roma Pyrgi S.Severa C 5865 

4a giornata di andata

24 Nov Lasalle Roma Palocco Roma 8971 
24 Nov Pyrgi S.Severa Elite Basket Roma C 5450*
24 Nov Primavalle Roma Murialdo Basket T 5456 
3 Gen Basket 1999 Bracciano Acilia Red Foxes T 7355 

5a giornata di andata

5 Dic Elite Basket Roma Lasalle Roma T 4864 
7 Dic Palocco Roma Primavalle Roma 6150 
9 Dic Murialdo Basket Basket 1999 Bracciano T 5550 
13 Gen Acilia Red Foxes Vigna Pia Roma T 6974 

6a giornata di andata

11 Dic Basket 1999 Bracciano Palocco Roma T 6769 
12 Dic Vigna Pia Roma Murialdo Basket T 5261 
12 Dic Lasalle Roma Pyrgi S.Severa T 7458 
17 Dic Primavalle Roma Elite Basket Roma 5962 

7a giornata di andata

18 Dic Murialdo Basket Acilia Red Foxes T 5451 
19 Dic Pyrgi S.Severa Primavalle Roma 7251 
21 Dic Palocco Roma Vigna Pia Roma T 5186 
30 Gen Elite Basket Roma Basket 1999 Bracciano T 6227 

8a giornata di andata

8 Gen Basket 1999 Bracciano Pyrgi S.Severa T 4365 
9 Gen Vigna Pia Roma Elite Basket Roma T 6148 
11 Gen Primavalle Roma Lasalle Roma 5568 
28 Gen Acilia Red Foxes Palocco Roma 7574 

9a giornata di andata

16 Gen Pyrgi S.Severa Vigna Pia Roma CT 5863 
16 Gen Lasalle Roma Basket 1999 Bracciano 8935 
18 Gen Elite Basket Roma Acilia Red Foxes T 6844 
17 Feb Palocco Roma Murialdo Basket 6258 

1a giornata di ritorno

18 Gen Primavalle Roma Basket 1999 Bracciano T 4847 
23 Gen Pyrgi S.Severa Acilia Red Foxes C 5341 
23 Gen Lasalle Roma Vigna Pia Roma T 8258 
25 Gen Elite Basket Roma Murialdo Basket T 6953 

2a giornata di ritorno

29 Gen Murialdo Basket Pyrgi S.Severa T 200 
1 Feb Palocco Roma Elite Basket Roma T 8059 
1 Feb Acilia Red Foxes Lasalle Roma T 5468 
3 Feb Vigna Pia Roma Primavalle Roma T 6648 

3a giornata di ritorno

5 Feb Basket 1999 Bracciano Vigna Pia Roma T 5261 
6 Feb Pyrgi S.Severa Palocco Roma 6852 
8 Feb Primavalle Roma Acilia Red Foxes T 5452 
5 Mar Lasalle Roma Murialdo Basket 00 

4a giornata di ritorno

12 Feb Murialdo Basket Primavalle Roma 4564 
12 Feb Palocco Roma Lasalle Roma 4475 
13 Feb Acilia Red Foxes Basket 1999 Bracciano 6453 
13 Feb Elite Basket Roma Pyrgi S.Severa T 5251 

5a giornata di ritorno

19 Feb Basket 1999 Bracciano Murialdo Basket T 5441 
20 Feb Vigna Pia Roma Acilia Red Foxes T 6153 
20 Feb Lasalle Roma Elite Basket Roma T 7363 
23 Feb Primavalle Roma Palocco Roma 5755 

6a giornata di ritorno

26 Feb Murialdo Basket Vigna Pia Roma T 6471 
26 Feb Palocco Roma Basket 1999 Bracciano 6251 
29 Feb Elite Basket Roma Primavalle Roma T 5351 
1 Mar Pyrgi S.Severa Lasalle Roma 6479 

7a giornata di ritorno

4 Mar Basket 1999 Bracciano Elite Basket Roma T 5566 
5 Mar Primavalle Roma Pyrgi S.Severa 00 
5 Mar Vigna Pia Roma Palocco Roma 00 
7 Mar Acilia Red Foxes Murialdo Basket 00 

8a giornata di ritorno

12 Mar Elite Basket Roma Vigna Pia Roma 00 
12 Mar Pyrgi S.Severa Basket 1999 Bracciano 00 
12 Mar Lasalle Roma Primavalle Roma 00 
14 Mar Palocco Roma Acilia Red Foxes 00 

9a giornata di ritorno

18 Mar Murialdo Basket Palocco Roma 00 
18 Mar Basket 1999 Bracciano Lasalle Roma 00 
19 Mar Vigna Pia Roma Pyrgi S.Severa 00 
21 Mar Acilia Red Foxes Elite Basket Roma 00 
Passa alla versione desktop