Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lazio
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2018/2019
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U18 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Qualif. Lombardia | Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Campania | Puglia | Basilic
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Piemonte | Liguria
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Lazio | Toscana | Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Marche | Abruzzo | Romagna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Emilia | Trentino
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Veneto | Friuli Venezia Giu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. | Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 10
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 11
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 12
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Gold
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fascia B - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fascia B - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fascia B - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fascia A - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fascia A - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fascia A - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fascia A - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Eccellenza
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Six
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Fase Regionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Qualificazione Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualificazione Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Campione Reg. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Campione Reg. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Consolazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final4 Campione Reg.
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lazio
Campionati
Under 20 Maschile Lazio 2018-2019
Calendario
Under 20 Maschile Lazio 2018-2019
Qualificazione Gir. A
Qualificazione Gir. B
Qualificazione Gir. C
Qualificazione Gir. D
Fascia A - Gir. A
Fascia A - Gir. B
Fascia A - Gir. C
Fascia A - Gir. D
Final Four
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Gold
C Silver
Serie D
Promozione
Under 20
Under 16 Eccellenza
Under 15 Eccellenza
M
F
Qualificazione Gir. A
Qualificazione Gir. B
Qualificazione Gir. C
Qualificazione Gir. D
Fascia A - Gir. A
Fascia A - Gir. B
Fascia A - Gir. C
Fascia A - Gir. D
Final Four
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
RM
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Qualificazione Gir. B
–
Under 20 Maschile Lazio 2018-2019
Filtra per squadra
Anzio Basket Club
Basket 93 Cavese
Basket Tuscolano
Carver Cinecittà
Castelli Romani
Cinecittà Polaris
Club Basket Frascati
Fonte Roma
Pallacanestro Colleferro
Virtus Valmontone
Virtus Velletri
1
a
giornata di andata
05/11
Carver Cinecittà
Basket 93 Cavese
46
60
05/11
Cinecittà Polaris
Virtus Velletri
77
63
05/11
Anzio Basket Club
Castelli Romani
70
40
05/11
Virtus Valmontone
Club Basket Frascati
82
78
05/11
Fonte Roma
Pallacanestro Colleferro
76
46
2
a
giornata di andata
12/11
Club Basket Frascati
Cinecittà Polaris
79
63
12/11
Pallacanestro Colleferro
Anzio Basket Club
58
66
12/11
Castelli Romani
Carver Cinecittà
62
73
13/11
Basket 93 Cavese
Basket Tuscolano
84
58
17/11
Virtus Velletri
Fonte Roma
61
93
3
a
giornata di andata
19/11
Carver Cinecittà
Pallacanestro Colleferro
64
50
19/11
Cinecittà Polaris
Virtus Valmontone
64
93
19/11
Anzio Basket Club
Virtus Velletri
78
62
19/11
Fonte Roma
Club Basket Frascati
64
65
20/11
Basket Tuscolano
Castelli Romani
53
91
4
a
giornata di andata
26/11
Pallacanestro Colleferro
Basket Tuscolano
54
44
26/11
Club Basket Frascati
Anzio Basket Club
82
64
26/11
Castelli Romani
Basket 93 Cavese
68
77
28/11
Virtus Velletri
Carver Cinecittà
79
66
28/11
Virtus Valmontone
Fonte Roma
82
90
5
a
giornata di andata
03/12
Carver Cinecittà
Club Basket Frascati
62
67
03/12
Anzio Basket Club
Virtus Valmontone
79
89
03/12
Fonte Roma
Cinecittà Polaris
91
57
04/12
Basket Tuscolano
Virtus Velletri
72
85
04/12
Basket 93 Cavese
Pallacanestro Colleferro
53
58
6
a
giornata di andata
10/12
Cinecittà Polaris
Anzio Basket Club
78
49
10/12
Pallacanestro Colleferro
Castelli Romani
71
70
10/12
Club Basket Frascati
Basket Tuscolano
65
49
12/12
Virtus Velletri
Basket 93 Cavese
75
63
12/12
Virtus Valmontone
Carver Cinecittà
98
77
7
a
giornata di andata
17/12
Carver Cinecittà
Cinecittà Polaris
80
66
17/12
Castelli Romani
Virtus Velletri
69
67
18/12
Basket Tuscolano
Virtus Valmontone
44
89
18/12
Basket 93 Cavese
Club Basket Frascati
72
66
24/01
Anzio Basket Club
Fonte Roma
69
86
8
a
giornata di andata
07/01
Cinecittà Polaris
Basket Tuscolano
62
53
07/01
Club Basket Frascati
Castelli Romani
87
72
07/01
Fonte Roma
Carver Cinecittà
74
66
09/01
Virtus Velletri
Pallacanestro Colleferro
69
66
09/01
Virtus Valmontone
Basket 93 Cavese
84
43
9
a
giornata di andata
14/01
Carver Cinecittà
Anzio Basket Club
64
71
14/01
Pallacanestro Colleferro
Club Basket Frascati
68
64
15/01
Basket Tuscolano
Fonte Roma
39
90
15/01
Basket 93 Cavese
Cinecittà Polaris
64
49
16/01
Castelli Romani
Virtus Valmontone
79
75
10
a
giornata di andata
21/01
Cinecittà Polaris
Castelli Romani
78
84
21/01
Anzio Basket Club
Basket Tuscolano
98
56
21/01
Club Basket Frascati
Virtus Velletri
76
63
23/01
Virtus Valmontone
Pallacanestro Colleferro
88
59
20/02
Fonte Roma
Basket 93 Cavese
92
54
11
a
giornata di andata
28/01
Pallacanestro Colleferro
Cinecittà Polaris
72
52
28/01
Castelli Romani
Fonte Roma
77
90
29/01
Basket Tuscolano
Carver Cinecittà
74
69
29/01
Basket 93 Cavese
Anzio Basket Club
67
80
01/03
Virtus Velletri
Virtus Valmontone
78
87
1
a
giornata di ritorno
04/02
Pallacanestro Colleferro
Fonte Roma
64
77
04/02
Castelli Romani
Anzio Basket Club
82
66
05/02
Basket 93 Cavese
Carver Cinecittà
65
55
06/02
Virtus Velletri
Cinecittà Polaris
20
0
14/03
Club Basket Frascati
Virtus Valmontone
58
63
2
a
giornata di ritorno
11/02
Cinecittà Polaris
Club Basket Frascati
60
81
11/02
Anzio Basket Club
Pallacanestro Colleferro
66
76
11/02
Fonte Roma
Virtus Velletri
74
58
12/02
Basket Tuscolano
Basket 93 Cavese
88
79
21/03
Carver Cinecittà
Castelli Romani
72
56
3
a
giornata di ritorno
18/02
Pallacanestro Colleferro
Carver Cinecittà
57
56
18/02
Club Basket Frascati
Fonte Roma
55
57
18/02
Castelli Romani
Basket Tuscolano
89
41
20/02
Virtus Velletri
Anzio Basket Club
67
68
20/02
Virtus Valmontone
Cinecittà Polaris
76
53
4
a
giornata di ritorno
25/02
Carver Cinecittà
Virtus Velletri
88
85
25/02
Anzio Basket Club
Club Basket Frascati
58
62
26/02
Basket Tuscolano
Pallacanestro Colleferro
65
79
26/02
Fonte Roma
Virtus Valmontone
79
72
26/02
Basket 93 Cavese
Castelli Romani
50
46
5
a
giornata di ritorno
04/03
Cinecittà Polaris
Fonte Roma
61
55
04/03
Pallacanestro Colleferro
Basket 93 Cavese
65
60
04/03
Club Basket Frascati
Carver Cinecittà
65
34
06/03
Virtus Velletri
Basket Tuscolano
63
72
13/03
Virtus Valmontone
Anzio Basket Club
101
71
6
a
giornata di ritorno
11/03
Anzio Basket Club
Cinecittà Polaris
75
56
11/03
Castelli Romani
Pallacanestro Colleferro
87
48
12/03
Basket Tuscolano
Club Basket Frascati
59
74
12/03
Carver Cinecittà
Virtus Valmontone
69
86
12/03
Basket 93 Cavese
Virtus Velletri
75
77
7
a
giornata di ritorno
18/03
Cinecittà Polaris
Carver Cinecittà
62
80
18/03
Club Basket Frascati
Basket 93 Cavese
75
60
18/03
Fonte Roma
Anzio Basket Club
74
68
20/03
Virtus Valmontone
Basket Tuscolano
116
58
05/04
Virtus Velletri
Castelli Romani
59
69
8
a
giornata di ritorno
25/03
Carver Cinecittà
Fonte Roma
72
51
25/03
Pallacanestro Colleferro
Virtus Velletri
73
51
25/03
Castelli Romani
Club Basket Frascati
78
69
26/03
Basket Tuscolano
Cinecittà Polaris
64
77
26/03
Basket 93 Cavese
Virtus Valmontone
75
96
9
a
giornata di ritorno
01/04
Cinecittà Polaris
Basket 93 Cavese
81
75
01/04
Anzio Basket Club
Carver Cinecittà
78
58
01/04
Club Basket Frascati
Pallacanestro Colleferro
83
51
01/04
Fonte Roma
Basket Tuscolano
100
58
03/04
Virtus Valmontone
Castelli Romani
86
73
10
a
giornata di ritorno
08/04
Pallacanestro Colleferro
Virtus Valmontone
62
95
08/04
Castelli Romani
Cinecittà Polaris
75
67
09/04
Basket Tuscolano
Anzio Basket Club
65
90
09/04
Basket 93 Cavese
Fonte Roma
74
87
10/04
Virtus Velletri
Club Basket Frascati
76
60
11
a
giornata di ritorno
15/04
Carver Cinecittà
Basket Tuscolano
89
40
15/04
Cinecittà Polaris
Pallacanestro Colleferro
66
49
15/04
Anzio Basket Club
Basket 93 Cavese
84
60
15/04
Fonte Roma
Castelli Romani
63
72
16/04
Virtus Valmontone
Virtus Velletri
101
60
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: