Calendario Girone A A2 Femminile

1a giornata di andata

07/10 S.Salvatore Selargius BC Castelnuovo - Derthona C T 5477 
07/10 Basket Roma Basket Torino Femminile T 7254 
07/10 Basket Carugate Basket Team Giussano T 6874 
07/10 Libertas Moncalieri USE Basket Rosa T 3760 
07/10 Bk2000 S.Giorgio Mantova Cestistica Spezzina T 5364 
08/10 Basket Costa Masnaga Stella Azzurra Roma-Nord T 7443 
08/10 PF93 Broni Pol. A. Galli SGV T 6460 

2a giornata di andata

14/10 Stella Azzurra Roma-Nord Bk2000 S.Giorgio Mantova T 3384 
14/10 BC Castelnuovo - Derthona PF93 Broni T 8360 
14/10 Basket Team Giussano Basket Roma T 6055 
15/10 Pol. A. Galli SGV S.Salvatore Selargius C T 5958 
15/10 Basket Torino Femminile Libertas Moncalieri T 8767 
15/10 USE Basket Rosa Basket Costa Masnaga T 8278 
15/10 Cestistica Spezzina Basket Carugate T 7675 

3a giornata di andata

21/10 S.Salvatore Selargius Bk2000 S.Giorgio Mantova C T 4753 
21/10 Basket Carugate BC Castelnuovo - Derthona T 7199 
21/10 Libertas Moncalieri Basket Team Giussano T 5242 
22/10 PF93 Broni Stella Azzurra Roma-Nord T 6946 
22/10 Basket Costa Masnaga Basket Torino Femminile T 6345 
22/10 Pol. A. Galli SGV USE Basket Rosa T 7651 
22/10 Basket Roma Cestistica Spezzina T 6179 

4a giornata di andata

28/10 Stella Azzurra Roma-Nord Libertas Moncalieri T 5853 
28/10 S.Salvatore Selargius Basket Carugate C T 7770 
28/10 BC Castelnuovo - Derthona Basket Roma T 7246 
28/10 Basket Team Giussano USE Basket Rosa T 6356 
28/10 Bk2000 S.Giorgio Mantova PF93 Broni T 5766 
29/10 Cestistica Spezzina Basket Costa Masnaga T 6668 
29/10 Basket Torino Femminile Pol. A. Galli SGV T 5576 

5a giornata di andata

04/11 Basket Carugate PF93 Broni T 7184 
04/11 Libertas Moncalieri S.Salvatore Selargius C T 6064 
04/11 USE Basket Rosa Cestistica Spezzina T 7869 
05/11 Basket Torino Femminile Basket Team Giussano T 5570 
05/11 Basket Roma Stella Azzurra Roma-Nord T 4549 
05/11 Pol. A. Galli SGV BC Castelnuovo - Derthona T 5948 
05/11 Basket Costa Masnaga Bk2000 S.Giorgio Mantova T 6957 

6a giornata di andata

11/11 Basket Carugate Basket Roma T 6966 
11/11 Stella Azzurra Roma-Nord Basket Torino Femminile 020 
11/11 Libertas Moncalieri Basket Costa Masnaga T 4680 
11/11 Bk2000 S.Giorgio Mantova Pol. A. Galli SGV T 6373 
12/11 PF93 Broni Basket Team Giussano T 6160 
14/11 S.Salvatore Selargius USE Basket Rosa C T 7158 
06/12 BC Castelnuovo - Derthona Cestistica Spezzina T 7962 

7a giornata di andata

19/11 Basket Roma S.Salvatore Selargius C T 5772 
19/11 Basket Team Giussano Stella Azzurra Roma-Nord T 7860 
19/11 Basket Torino Femminile BC Castelnuovo - Derthona T 6983 
19/11 Basket Costa Masnaga Basket Carugate T 8053 
19/11 Cestistica Spezzina PF93 Broni T 6461 
19/11 Pol. A. Galli SGV Libertas Moncalieri T 7251 
19/11 USE Basket Rosa Bk2000 S.Giorgio Mantova T 8159 

8a giornata di andata

25/11 S.Salvatore Selargius Basket Torino Femminile C T 7361 
25/11 Stella Azzurra Roma-Nord USE Basket Rosa T 6574 
25/11 Bk2000 S.Giorgio Mantova BC Castelnuovo - Derthona T 5365 
25/11 Libertas Moncalieri Cestistica Spezzina T 5870 
25/11 Basket Carugate Pol. A. Galli SGV T 6094 
26/11 PF93 Broni Basket Roma T 8452 
26/11 Basket Costa Masnaga Basket Team Giussano T 7248 

9a giornata di andata

02/12 BC Castelnuovo - Derthona Stella Azzurra Roma-Nord T 8248 
02/12 Cestistica Spezzina S.Salvatore Selargius C T 5565 
02/12 Basket Team Giussano Bk2000 S.Giorgio Mantova T 6063 
03/12 Basket Roma Libertas Moncalieri T 5148 
03/12 Basket Torino Femminile PF93 Broni T 5786 
03/12 Pol. A. Galli SGV Basket Costa Masnaga T 7869 
03/12 USE Basket Rosa Basket Carugate T 7251 

10a giornata di andata

09/12 Basket Costa Masnaga Basket Roma T 7656 
09/12 Stella Azzurra Roma-Nord Cestistica Spezzina T 4783 
09/12 Basket Team Giussano Pol. A. Galli SGV T 5867 
09/12 Bk2000 S.Giorgio Mantova Basket Carugate T 7044 
09/12 Libertas Moncalieri BC Castelnuovo - Derthona T 3768 
10/12 PF93 Broni S.Salvatore Selargius C T 6962 
10/12 USE Basket Rosa Basket Torino Femminile T 6245 

11a giornata di andata

16/12 Basket Roma Bk2000 S.Giorgio Mantova T 5085 
16/12 Basket Carugate Libertas Moncalieri T 7059 
16/12 BC Castelnuovo - Derthona Basket Team Giussano T 8351 
17/12 S.Salvatore Selargius Basket Costa Masnaga C T 6751 
17/12 Cestistica Spezzina Basket Torino Femminile T 7278 
17/12 Pol. A. Galli SGV Stella Azzurra Roma-Nord T 9143 
17/12 PF93 Broni USE Basket Rosa T 7672 

12a giornata di andata

21/12 Basket Costa Masnaga PF93 Broni T 7054 
22/12 Stella Azzurra Roma-Nord S.Salvatore Selargius C T 6271 
22/12 Pol. A. Galli SGV Basket Roma T 7559 
22/12 USE Basket Rosa BC Castelnuovo - Derthona T 6269 
23/12 Libertas Moncalieri Bk2000 S.Giorgio Mantova T 4555 
23/12 Basket Torino Femminile Basket Carugate T 7565 
23/12 Basket Team Giussano Cestistica Spezzina T 6459 

13a giornata di andata

06/01 Basket Carugate Stella Azzurra Roma-Nord T 8739 
06/01 Basket Roma USE Basket Rosa T 7174 
06/01 S.Salvatore Selargius Basket Team Giussano C T 6251 
06/01 Bk2000 S.Giorgio Mantova Basket Torino Femminile T 6762 
06/01 BC Castelnuovo - Derthona Basket Costa Masnaga T 8885 
07/01 PF93 Broni Libertas Moncalieri T 7356 
07/01 Cestistica Spezzina Pol. A. Galli SGV T 6568 

1a giornata di ritorno

13/01 Stella Azzurra Roma-Nord Basket Costa Masnaga 4375 
13/01 BC Castelnuovo - Derthona S.Salvatore Selargius C T 8761 
13/01 Basket Team Giussano Basket Carugate 7161 
14/01 Basket Torino Femminile Basket Roma T 8243 
14/01 Cestistica Spezzina Bk2000 S.Giorgio Mantova T 4163 
14/01 USE Basket Rosa Libertas Moncalieri T 7362 
14/01 Pol. A. Galli SGV PF93 Broni T 8883 

2a giornata di ritorno

20/01 Bk2000 S.Giorgio Mantova Stella Azzurra Roma-Nord 6250 
20/01 S.Salvatore Selargius Pol. A. Galli SGV C T 5254 
20/01 Basket Carugate Cestistica Spezzina T 6857 
20/01 Libertas Moncalieri Basket Torino Femminile 7072 
21/01 Basket Costa Masnaga USE Basket Rosa T 6962 
21/01 PF93 Broni BC Castelnuovo - Derthona T 7291 
21/01 Basket Roma Basket Team Giussano T 5956 

3a giornata di ritorno

27/01 BC Castelnuovo - Derthona Basket Carugate T 8272 
27/01 Stella Azzurra Roma-Nord PF93 Broni T 6773 
27/01 Basket Team Giussano Libertas Moncalieri 6944 
27/01 USE Basket Rosa Pol. A. Galli SGV T 7366 
28/01 Bk2000 S.Giorgio Mantova S.Salvatore Selargius C T 6753 
28/01 Basket Torino Femminile Basket Costa Masnaga 6080 
28/01 Cestistica Spezzina Basket Roma T 7261 

4a giornata di ritorno

03/02 Basket Carugate S.Salvatore Selargius 6064 
03/02 Libertas Moncalieri Stella Azzurra Roma-Nord 6045 
04/02 Basket Roma BC Castelnuovo - Derthona T 4777 
04/02 USE Basket Rosa Basket Team Giussano T 7778 
04/02 Pol. A. Galli SGV Basket Torino Femminile 7472 
04/02 PF93 Broni Bk2000 S.Giorgio Mantova T 5458 
04/02 Basket Costa Masnaga Cestistica Spezzina T 6660 

5a giornata di ritorno

10/02 Stella Azzurra Roma-Nord Basket Roma T 4649 
10/02 S.Salvatore Selargius Libertas Moncalieri C T 6956 
10/02 Bk2000 S.Giorgio Mantova Basket Costa Masnaga 6570 
10/02 Basket Team Giussano Basket Torino Femminile 7164 
11/02 BC Castelnuovo - Derthona Pol. A. Galli SGV T 6441 
11/02 Cestistica Spezzina USE Basket Rosa T 7874 
11/02 PF93 Broni Basket Carugate T 8147 

6a giornata di ritorno

17/02 USE Basket Rosa S.Salvatore Selargius C T 6368 
17/02 Basket Team Giussano PF93 Broni T 6475 
18/02 Basket Roma Basket Carugate T 7259 
18/02 Basket Torino Femminile Stella Azzurra Roma-Nord 5553 
18/02 Basket Costa Masnaga Libertas Moncalieri 6257 
18/02 Cestistica Spezzina BC Castelnuovo - Derthona T 6872 
18/02 Pol. A. Galli SGV Bk2000 S.Giorgio Mantova 6978 

7a giornata di ritorno

23/02 Basket Carugate Basket Costa Masnaga 5272 
24/02 S.Salvatore Selargius Basket Roma C T 6249 
24/02 Stella Azzurra Roma-Nord Basket Team Giussano 020 
24/02 BC Castelnuovo - Derthona Basket Torino Femminile T 6946 
24/02 Bk2000 S.Giorgio Mantova USE Basket Rosa T 6374 
24/02 Libertas Moncalieri Pol. A. Galli SGV 4453 
25/02 PF93 Broni Cestistica Spezzina T 5871 

8a giornata di ritorno

02/03 Basket Team Giussano Basket Costa Masnaga 5054 
02/03 BC Castelnuovo - Derthona Bk2000 S.Giorgio Mantova T 5760 
03/03 Basket Roma PF93 Broni T 7468 
03/03 Basket Torino Femminile S.Salvatore Selargius C T 6153 
03/03 Cestistica Spezzina Libertas Moncalieri T 5756 
03/03 USE Basket Rosa Stella Azzurra Roma-Nord T 6550 
03/03 Pol. A. Galli SGV Basket Carugate 8271 

9a giornata di ritorno

16/03 Stella Azzurra Roma-Nord BC Castelnuovo - Derthona T 5372 
16/03 Libertas Moncalieri Basket Roma T 5954 
16/03 Basket Carugate USE Basket Rosa T 7278 
16/03 Bk2000 S.Giorgio Mantova Basket Team Giussano T 5953 
17/03 S.Salvatore Selargius Cestistica Spezzina C T 6475 
17/03 Basket Costa Masnaga Pol. A. Galli SGV 7059 
17/03 PF93 Broni Basket Torino Femminile T 8058 

10a giornata di ritorno

23/03 S.Salvatore Selargius PF93 Broni C T 3667 
23/03 Basket Roma Basket Costa Masnaga T 4265 
23/03 Basket Carugate Bk2000 S.Giorgio Mantova 6264 
23/03 BC Castelnuovo - Derthona Libertas Moncalieri T 7438 
24/03 Cestistica Spezzina Stella Azzurra Roma-Nord T 5547 
24/03 Pol. A. Galli SGV Basket Team Giussano 7559 
24/03 Basket Torino Femminile USE Basket Rosa T 7057 

11a giornata di ritorno

06/04 Bk2000 S.Giorgio Mantova Basket Roma T 5028 
06/04 Stella Azzurra Roma-Nord Pol. A. Galli SGV 7593 
06/04 Libertas Moncalieri Basket Carugate 6558 
06/04 Basket Team Giussano BC Castelnuovo - Derthona T 3869 
07/04 Basket Costa Masnaga S.Salvatore Selargius C T 8759 
07/04 USE Basket Rosa PF93 Broni T 6566 
07/04 Basket Torino Femminile Cestistica Spezzina T 6867 

12a giornata di ritorno

13/04 S.Salvatore Selargius Stella Azzurra Roma-Nord C T 6854 
13/04 BC Castelnuovo - Derthona USE Basket Rosa T 7358 
13/04 Bk2000 S.Giorgio Mantova Libertas Moncalieri T 7546 
13/04 Basket Carugate Basket Torino Femminile T 5172 
14/04 Cestistica Spezzina Basket Team Giussano T 6047 
14/04 Basket Roma Pol. A. Galli SGV T 3875 
14/04 PF93 Broni Basket Costa Masnaga T 5066 

13a giornata di ritorno

21/04 Basket Torino Femminile Bk2000 S.Giorgio Mantova T 5267 
21/04 Pol. A. Galli SGV Cestistica Spezzina T 7455 
21/04 Basket Costa Masnaga BC Castelnuovo - Derthona T 4974 
21/04 Basket Team Giussano S.Salvatore Selargius C T 4857 
21/04 Stella Azzurra Roma-Nord Basket Carugate T 5873 
21/04 USE Basket Rosa Basket Roma T 7845 
21/04 Libertas Moncalieri PF93 Broni T 5645