Calendario Playoff B Nazionale Maschile 2023-2024

Primo Turno Play-Off - Gara 1

04/05 Pallacanestro Montecatini Janus Fabriano T 6854 
04/05 Libertas 1947 Livorno Raggisolaris Faenza C T 8368 
05/05 MTVB Herons Basket 1958 Mestre T 8376 
05/05 Rucker Sanve Del. Fes Avellino T 9069 
05/05 Basket Jesi Academy Bakery Pallacanestro Piacentina C T 7052 
05/05 Pielle Livorno Andrea Costa Imola T 7969 
05/05 Pallacanestro Ruvodipuglia Basket Golfo Piombino T 9197*
05/05 Pallacanestro Roseto Pallacanestro Partenope T 8568 

Primo Turno Play-Off - Gara 2

06/05 Pallacanestro Montecatini Janus Fabriano C T 8399 
06/05 Libertas 1947 Livorno Raggisolaris Faenza C T 6267 
07/05 MTVB Herons Basket 1958 Mestre C T 8273 
07/05 Rucker Sanve Del. Fes Avellino C T 7476 
07/05 Basket Jesi Academy Bakery Pallacanestro Piacentina C T 8063 
07/05 Pallacanestro Roseto Pallacanestro Partenope T 8168 
07/05 Pallacanestro Ruvodipuglia Basket Golfo Piombino C T 8264 
07/05 Pielle Livorno Andrea Costa Imola C T 8980 

Primo Turno Play-Off - Gara 3

10/05 Bakery Pallacanestro Piacentina Basket Jesi Academy C T 9991 
10/05 Raggisolaris Faenza Libertas 1947 Livorno C T 6364 
10/05 Pallacanestro Partenope Pallacanestro Roseto T 8885 
10/05 Basket 1958 Mestre MTVB Herons C T 7076 
10/05 Basket Golfo Piombino Pallacanestro Ruvodipuglia T 5765 
10/05 Andrea Costa Imola Pielle Livorno T 7078 
10/05 Del. Fes Avellino Rucker Sanve C T 9083*
10/05 Janus Fabriano Pallacanestro Montecatini T 6660 

Primo Turno Play-Off - Gara 4

12/05 Raggisolaris Faenza Libertas 1947 Livorno C T 6156 
12/05 Del. Fes Avellino Rucker Sanve C T 7656 
12/05 Basket Golfo Piombino Pallacanestro Ruvodipuglia T 7567 
12/05 Bakery Pallacanestro Piacentina Basket Jesi Academy C T 7261 
12/05 Janus Fabriano Pallacanestro Montecatini T 8570 
12/05 Pallacanestro Partenope Pallacanestro Roseto T 7986 

Primo Turno Play-Off - Gara 5

15/05 Basket Jesi Academy Bakery Pallacanestro Piacentina T 8178 
15/05 Libertas 1947 Livorno Raggisolaris Faenza C T 7259 
15/05 Pallacanestro Ruvodipuglia Basket Golfo Piombino T 9477 

Secondo Turno Play-Off - Gara 1

18/05 Pielle Livorno Del. Fes Avellino C T 7859 
19/05 Pallacanestro Ruvodipuglia MTVB Herons C T 8072 
19/05 Pallacanestro Roseto Janus Fabriano T 8783 
19/05 Libertas 1947 Livorno Basket Jesi Academy T 6960 

Secondo Turno Play-Off - Gara 2

20/05 Pielle Livorno Del. Fes Avellino C T 8264 
21/05 Libertas 1947 Livorno Basket Jesi Academy T 7365 
21/05 Pallacanestro Roseto Janus Fabriano T 8059 
21/05 Pallacanestro Ruvodipuglia MTVB Herons C T 7872 

Secondo Turno Play-Off - Gara 3

24/05 Del. Fes Avellino Pielle Livorno 20:30 
24/05 MTVB Herons Pallacanestro Ruvodipuglia 20:30 
24/05 Basket Jesi Academy Libertas 1947 Livorno 20:30 
24/05 Janus Fabriano Pallacanestro Roseto 20:45 
Andata12
Ritorno12
Orologio12
1
1