Serie A2

Calendario Orologio Serie A2

1a giornata

09/02 UEB Cividale Trapani Shark T 7368 
10/02 Pall2004 Trieste Luiss Roma T 8588 
10/02 Benedetto XIV Cento Monferrato Basket T 7973 
11/02 Pallacanestro Forlì 2.015 Real Sebastiani Rieti T 8373 
11/02 Fortitudo Bologna Ju.vi. Cremona T 9372 
11/02 Pallacanestro Udinese Urania Milano T 9072 
11/02 Assigeco Piacenza Nuova Pallacanestro Vigevano T 7468 
11/02 Rinascita Basket Rimini Fortitudo Agrigento T 7361 
11/02 Nuova Pallacanestro Nardò Latina Basket T 7068 
11/02 Pallacanestro Orzinuovi Pallacanestro Cantù T 8886 
11/02 San Giobbe Chiusi Basket Torino T 6872 
12/02 Scaligera Verona Blu Basket Treviglio T 6867 

2a giornata

15/02 Urania Milano Nuova Pallacanestro Nardò T 7181 
17/02 Trapani Shark Scaligera Verona T 8981 
17/02 Luiss Roma Pallacanestro Orzinuovi T 7274*
17/02 Pallacanestro Cantù Pall2004 Trieste T 9692 
17/02 Blu Basket Treviglio UEB Cividale T 7779 
18/02 Fortitudo Agrigento Pallacanestro Forlì 2.015 T 6980 
18/02 Monferrato Basket Fortitudo Bologna T 8967 
18/02 Real Sebastiani Rieti Rinascita Basket Rimini T 9386 
18/02 Ju.vi. Cremona Benedetto XIV Cento T 7682 
18/02 Nuova Pallacanestro Vigevano San Giobbe Chiusi T 7670 
19/02 Basket Torino Assigeco Piacenza T 9186 
06/03 Latina Basket Pallacanestro Udinese 20:30 

3a giornata

24/02 Assigeco Piacenza Monferrato Basket 18:30 
24/02 UEB Cividale Basket Torino 20:00 
24/02 Pallacanestro Forlì 2.015 Urania Milano 20:30 
24/02 Benedetto XIV Cento Trapani Shark 20:30 
25/02 Fortitudo Bologna Blu Basket Treviglio 18:00 
25/02 Scaligera Verona Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
25/02 Pall2004 Trieste Fortitudo Agrigento 18:00 
25/02 Nuova Pallacanestro Nardò Pallacanestro Cantù 18:00 
25/02 Pallacanestro Orzinuovi Real Sebastiani Rieti 18:00 
14/03 Pallacanestro Udinese Luiss Roma 20:30 
17/03 Rinascita Basket Rimini Latina Basket 18:00 
17/03 San Giobbe Chiusi Ju.vi. Cremona 18:00 

4a giornata

02/03 Latina Basket Pall2004 Trieste 19:00 
02/03 Urania Milano Pallacanestro Orzinuovi 20:30 
03/03 Luiss Roma Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
03/03 Nuova Pallacanestro Vigevano Fortitudo Bologna 18:00 
03/03 Fortitudo Agrigento Pallacanestro Udinese 18:00 
03/03 Monferrato Basket Scaligera Verona 18:00 
03/03 Trapani Shark Assigeco Piacenza 18:00 
03/03 Pallacanestro Cantù Rinascita Basket Rimini 18:00 
03/03 Basket Torino Benedetto XIV Cento 18:00 
03/03 Real Sebastiani Rieti Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
03/03 Ju.vi. Cremona UEB Cividale 18:00 
03/03 Blu Basket Treviglio San Giobbe Chiusi 18:00 

5a giornata

09/03 Assigeco Piacenza Luiss Roma 18:30 
09/03 UEB Cividale Latina Basket 20:00 
09/03 Nuova Pallacanestro Nardò Monferrato Basket 20:30 
10/03 Pallacanestro Forlì 2.015 Basket Torino 18:00 
10/03 Fortitudo Bologna Real Sebastiani Rieti 18:00 
10/03 Pallacanestro Udinese Ju.vi. Cremona 18:00 
10/03 Scaligera Verona Urania Milano 18:00 
10/03 Pall2004 Trieste Blu Basket Treviglio 18:00 
10/03 Rinascita Basket Rimini Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
10/03 Benedetto XIV Cento Fortitudo Agrigento 18:00 
10/03 Pallacanestro Orzinuovi Trapani Shark 18:00 
10/03 San Giobbe Chiusi Pallacanestro Cantù 18:00 

6a giornata

22/03 Basket Torino Pall2004 Trieste 20:30 
23/03 Luiss Roma UEB Cividale 18:30 
23/03 Latina Basket Fortitudo Bologna 19:00 
23/03 Monferrato Basket Pallacanestro Forlì 2.015 20:30 
23/03 Blu Basket Treviglio Nuova Pallacanestro Nardò 20:30 
24/03 Trapani Shark Pallacanestro Udinese 18:00 
24/03 Real Sebastiani Rieti Assigeco Piacenza 18:00 
24/03 Ju.vi. Cremona Rinascita Basket Rimini 18:00 
24/03 Urania Milano Benedetto XIV Cento 18:00 
24/03 Nuova Pallacanestro Vigevano Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
24/03 Fortitudo Agrigento San Giobbe Chiusi 18:00 
25/03 Pallacanestro Cantù Scaligera Verona 20:30 

7a giornata

30/03 Benedetto XIV Cento Latina Basket 19:00 
30/03 Pallacanestro Forlì 2.015 Ju.vi. Cremona 20:00 
30/03 UEB Cividale Pallacanestro Cantù 20:00 
30/03 Fortitudo Bologna Urania Milano 20:30 
30/03 Pallacanestro Udinese Blu Basket Treviglio 20:30 
30/03 Scaligera Verona Luiss Roma 20:30 
30/03 Pall2004 Trieste Nuova Pallacanestro Vigevano 20:30 
30/03 Nuova Pallacanestro Nardò Trapani Shark 20:30 
30/03 Assigeco Piacenza Fortitudo Agrigento 20:45 
31/03 Rinascita Basket Rimini Monferrato Basket 18:00 
31/03 Pallacanestro Orzinuovi Basket Torino 18:00 
31/03 San Giobbe Chiusi Real Sebastiani Rieti 18:00 

8a giornata

06/04 Luiss Roma San Giobbe Chiusi 18:30 
06/04 Latina Basket Scaligera Verona 19:00 
06/04 Trapani Shark Pall2004 Trieste 20:30 
06/04 Urania Milano UEB Cividale 20:30 
07/04 Nuova Pallacanestro Vigevano Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
07/04 Fortitudo Agrigento Fortitudo Bologna 18:00 
07/04 Monferrato Basket Pallacanestro Udinese 18:00 
07/04 Pallacanestro Cantù Assigeco Piacenza 18:00 
07/04 Basket Torino Rinascita Basket Rimini 18:00 
07/04 Real Sebastiani Rieti Benedetto XIV Cento 18:00 
07/04 Ju.vi. Cremona Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
07/04 Blu Basket Treviglio Pallacanestro Orzinuovi 18:00 

9a giornata

13/04 Assigeco Piacenza Blu Basket Treviglio 18:30 
13/04 UEB Cividale Monferrato Basket 20:00 
14/04 Pallacanestro Forlì 2.015 Pallacanestro Cantù 18:00 
14/04 Fortitudo Bologna Basket Torino 18:00 
14/04 Pallacanestro Udinese Real Sebastiani Rieti 18:00 
14/04 Scaligera Verona Ju.vi. Cremona 18:00 
14/04 Pall2004 Trieste Urania Milano 18:00 
14/04 Rinascita Basket Rimini Luiss Roma 18:00 
14/04 Benedetto XIV Cento Nuova Pallacanestro Vigevano 18:00 
14/04 Nuova Pallacanestro Nardò Fortitudo Agrigento 18:00 
14/04 Pallacanestro Orzinuovi Latina Basket 18:00 
14/04 San Giobbe Chiusi Trapani Shark 18:00 

10a giornata

21/04 Latina Basket Pallacanestro Forlì 2.015 18:00 
21/04 Trapani Shark Fortitudo Bologna 18:00 
21/04 Pallacanestro Cantù Pallacanestro Udinese 18:00 
21/04 Basket Torino Scaligera Verona 18:00 
21/04 Real Sebastiani Rieti Pall2004 Trieste 18:00 
21/04 Ju.vi. Cremona Assigeco Piacenza 18:00 
21/04 Urania Milano Rinascita Basket Rimini 18:00 
21/04 Blu Basket Treviglio Benedetto XIV Cento 18:00 
21/04 Luiss Roma Nuova Pallacanestro Nardò 18:00 
21/04 Nuova Pallacanestro Vigevano UEB Cividale 18:00 
21/04 Fortitudo Agrigento Pallacanestro Orzinuovi 18:00 
21/04 Monferrato Basket San Giobbe Chiusi 18:00