Calendario Girone Unico A Carrozzina

1a giornata di andata

10 Nov GSD Porto Torres Pallacanestro Varese 6454 
10 Nov S.Lucia Roma Briantea 84 Cantù 4166 
10 Nov S.Stefano Sport Dinamo Sassari 8743 
10 Nov Amicacci Giulianova SBS Bergamo 7745 

2a giornata di andata

17 Nov Pallacanestro Varese S.Lucia Roma 5559 
17 Nov Dinamo Sassari Amicacci Giulianova 3485 
17 Nov SBS Bergamo GSD Porto Torres 7476 
17 Nov Briantea 84 Cantù S.Stefano Sport 6056 

3a giornata di andata

24 Nov GSD Porto Torres Amicacci Giulianova 5677 
24 Nov S.Lucia Roma SBS Bergamo 7054 
24 Nov S.Stefano Sport Pallacanestro Varese 7244 
24 Nov Dinamo Sassari Briantea 84 Cantù 5271 

4a giornata di andata

1 Dic Amicacci Giulianova S.Lucia Roma 6872 
1 Dic Pallacanestro Varese Briantea 84 Cantù 5164 
1 Dic SBS Bergamo S.Stefano Sport 3288 
1 Dic Dinamo Sassari GSD Porto Torres 6670 

5a giornata di andata

8 Dic Pallacanestro Varese Dinamo Sassari 6373 
8 Dic S.Lucia Roma GSD Porto Torres 6683 
8 Dic S.Stefano Sport Amicacci Giulianova 7458 
8 Dic Briantea 84 Cantù SBS Bergamo 7330 

6a giornata di andata

15 Dic GSD Porto Torres S.Stefano Sport 7983 
15 Dic SBS Bergamo Pallacanestro Varese 6047 
15 Dic Dinamo Sassari S.Lucia Roma 7065 
15 Dic Amicacci Giulianova Briantea 84 Cantù 5572 

7a giornata di andata

12 Gen S.Stefano Sport S.Lucia Roma 5953 
12 Gen Pallacanestro Varese Amicacci Giulianova 5363 
12 Gen SBS Bergamo Dinamo Sassari 5065 
12 Gen Briantea 84 Cantù GSD Porto Torres 7268 

1a giornata di ritorno

19 Gen Briantea 84 Cantù S.Lucia Roma 7036 
19 Gen Dinamo Sassari S.Stefano Sport 5576 
19 Gen Pallacanestro Varese GSD Porto Torres 8179 
19 Gen SBS Bergamo Amicacci Giulianova 4558 

2a giornata di ritorno

26 Gen Amicacci Giulianova Dinamo Sassari 7156 
26 Gen S.Lucia Roma Pallacanestro Varese 7343 
26 Gen S.Stefano Sport Briantea 84 Cantù 5664 
26 Gen GSD Porto Torres SBS Bergamo 6155 

3a giornata di ritorno

9 Feb Amicacci Giulianova GSD Porto Torres 8066 
9 Feb Pallacanestro Varese S.Stefano Sport 5276 
9 Feb SBS Bergamo S.Lucia Roma 4455 
9 Feb Briantea 84 Cantù Dinamo Sassari 7449 

4a giornata di ritorno

23 Feb S.Stefano Sport SBS Bergamo 7144 
23 Feb GSD Porto Torres Dinamo Sassari 7357 
23 Feb Briantea 84 Cantù Pallacanestro Varese 5549 
23 Feb S.Lucia Roma Amicacci Giulianova 6077 

5a giornata di ritorno

2 Mar GSD Porto Torres S.Lucia Roma 6957 
2 Mar Amicacci Giulianova S.Stefano Sport 5869 
2 Mar Dinamo Sassari Pallacanestro Varese 7758 
2 Mar SBS Bergamo Briantea 84 Cantù 2875 

6a giornata di ritorno

16 Mar S.Stefano Sport GSD Porto Torres 8959 
16 Mar Pallacanestro Varese SBS Bergamo 6453 
16 Mar S.Lucia Roma Dinamo Sassari 7950 
16 Mar Briantea 84 Cantù Amicacci Giulianova 7447 

7a giornata di ritorno

30 Mar S.Lucia Roma S.Stefano Sport 6465 
30 Mar Amicacci Giulianova Pallacanestro Varese 5695 
30 Mar GSD Porto Torres Briantea 84 Cantù 6459 
30 Mar Dinamo Sassari SBS Bergamo 6552