Calendario Girone Unico A Carrozzina

1a giornata di andata

9 Nov GSD Porto Torres S.Lucia Roma 6972 
9 Nov S.Stefano Sport SBS Bergamo 7959 
9 Nov Padova Millennium Basket Amicacci Giulianova 6066 
9 Nov Briantea 84 Cantù Dinamo Sassari 8350 

2a giornata di andata

16 Nov S.Lucia Roma Dinamo Sassari 7052 
16 Nov Amicacci Giulianova S.Stefano Sport 6571 
16 Nov SBS Bergamo Padova Millennium Basket 6458 
16 Nov GSD Porto Torres Briantea 84 Cantù 6658 

3a giornata di andata

23 Nov S.Stefano Sport GSD Porto Torres 10272 
23 Nov Dinamo Sassari SBS Bergamo 7363 
23 Nov Padova Millennium Basket Briantea 84 Cantù 5664 
28 Nov S.Lucia Roma Amicacci Giulianova 6470 

4a giornata di andata

30 Nov S.Stefano Sport Padova Millennium Basket 7661 
30 Nov SBS Bergamo Amicacci Giulianova 5853 
30 Nov GSD Porto Torres Dinamo Sassari 8570 
30 Nov Briantea 84 Cantù S.Lucia Roma 8043 

5a giornata di andata

14 Dic Dinamo Sassari S.Stefano Sport 6384 
14 Dic S.Lucia Roma SBS Bergamo 6959 
14 Dic Amicacci Giulianova Briantea 84 Cantù 5372 
14 Dic Padova Millennium Basket GSD Porto Torres 5762 

6a giornata di andata

21 Dic GSD Porto Torres Amicacci Giulianova 7760 
21 Dic Dinamo Sassari Padova Millennium Basket 5158 
21 Dic S.Stefano Sport S.Lucia Roma 8357 
21 Dic Briantea 84 Cantù SBS Bergamo 7131 

7a giornata di andata

11 Gen S.Lucia Roma Padova Millennium Basket 6467 
11 Gen Amicacci Giulianova Dinamo Sassari 7458 
11 Gen SBS Bergamo GSD Porto Torres 7293 
11 Gen Briantea 84 Cantù S.Stefano Sport 6066 

1a giornata di ritorno

18 Gen Dinamo Sassari Briantea 84 Cantù 6466 
18 Gen S.Lucia Roma GSD Porto Torres 6478 
18 Gen Amicacci Giulianova Padova Millennium Basket 7561 
18 Gen SBS Bergamo S.Stefano Sport 5072 

2a giornata di ritorno

8 Feb Dinamo Sassari S.Lucia Roma 16:00 
8 Feb S.Stefano Sport Amicacci Giulianova 18:00 
8 Feb Padova Millennium Basket SBS Bergamo 20:00 
8 Feb Briantea 84 Cantù GSD Porto Torres 20:30 

3a giornata di ritorno

15 Feb GSD Porto Torres S.Stefano Sport 16:00 
15 Feb Amicacci Giulianova S.Lucia Roma 18:00 
15 Feb SBS Bergamo Dinamo Sassari 18:00 
15 Feb Briantea 84 Cantù Padova Millennium Basket 20:30 

4a giornata di ritorno

22 Feb Dinamo Sassari GSD Porto Torres 16:00 
22 Feb S.Lucia Roma Briantea 84 Cantù 17:00 
22 Feb Amicacci Giulianova SBS Bergamo 18:00 
22 Feb Padova Millennium Basket S.Stefano Sport 20:00 

5a giornata di ritorno

29 Feb S.Stefano Sport Dinamo Sassari 17:00 
29 Feb SBS Bergamo S.Lucia Roma 18:00 
29 Feb GSD Porto Torres Padova Millennium Basket 20:00 
29 Feb Briantea 84 Cantù Amicacci Giulianova 20:30 

6a giornata di ritorno

7 Mar Amicacci Giulianova GSD Porto Torres 15:00 
7 Mar S.Lucia Roma S.Stefano Sport 17:00 
7 Mar SBS Bergamo Briantea 84 Cantù 18:00 
7 Mar Padova Millennium Basket Dinamo Sassari 20:00 

7a giornata di ritorno

28 Mar GSD Porto Torres SBS Bergamo 17:00 
28 Mar Dinamo Sassari Amicacci Giulianova 17:00 
28 Mar Padova Millennium Basket S.Lucia Roma 17:00 
28 Mar S.Stefano Sport Briantea 84 Cantù 17:00