Calendario Girone Unico A1 Femminile

1a giornata di andata

14 Ott Parma Cestistica Azzurra Orvieto 5457 
14 Ott Pozzuoli Pallacanestro Umbertide 6086 
14 Ott Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio 4652 
14 Ott Cras Taranto Club Atletico Romagna 7258 
14 Ott Cus Chieti Trogylos Priolo T 7160 

2a giornata di andata

21 Ott Cestistica Azzurra Orvieto Pozzuoli 8065 
21 Ott Pallacanestro Umbertide Cras Taranto 6656 
21 Ott Club Atletico Romagna Parma 4753 
21 Ott Trogylos Priolo Le Mura Lucca T 5572 
21 Ott Cus Cagliari Cus Chieti CT 5839 

3a giornata di andata

28 Ott Pozzuoli Trogylos Priolo T 7471 
28 Ott Le Mura Lucca Cus Cagliari CT 6962 
28 Ott Cras Taranto Cestistica Azzurra Orvieto 7447 
28 Ott Pallacanestro Umbertide Club Atletico Romagna 6851 
28 Ott Parma Pallacanestro Femminile Schio CT 6664 

4a giornata di andata

4 Nov Pallacanestro Femminile Schio Cus Chieti T 7553 
4 Nov Trogylos Priolo Cras Taranto T 6869 
4 Nov Club Atletico Romagna Pozzuoli 5654 
4 Nov Cus Cagliari Parma CT 6769*
4 Nov Cestistica Azzurra Orvieto Pallacanestro Umbertide 4964 

5a giornata di andata

11 Nov Cus Chieti Le Mura Lucca T 4573 
11 Nov Club Atletico Romagna Cestistica Azzurra Orvieto 4664 
11 Nov Pozzuoli Cus Cagliari CT 6962 
11 Nov Cras Taranto Pallacanestro Femminile Schio 6571 
11 Nov Pallacanestro Umbertide Trogylos Priolo T 6155 
11 Nov Cus Chieti Le Mura Lucca 21:00 

6a giornata di andata

18 Nov Le Mura Lucca Pallacanestro Umbertide 6645 
18 Nov Cus Chieti Parma T 6270 
18 Nov Pallacanestro Femminile Schio Club Atletico Romagna 7354 
18 Nov Trogylos Priolo Cestistica Azzurra Orvieto T 8163 
18 Nov Cus Cagliari Cras Taranto CT 5270 

7a giornata di andata

25 Nov Pozzuoli Cus Chieti T 5885 
25 Nov Parma Le Mura Lucca 4253 
25 Nov Pallacanestro Umbertide Pallacanestro Femminile Schio 3451 
25 Nov Club Atletico Romagna Trogylos Priolo T 5553 
25 Nov Cestistica Azzurra Orvieto Cus Cagliari CT 6154 

8a giornata di andata

2 Dic Parma Pozzuoli 9554 
2 Dic Cus Chieti Cras Taranto T 6084 
2 Dic Pallacanestro Femminile Schio Cestistica Azzurra Orvieto 6646 
2 Dic Le Mura Lucca Club Atletico Romagna 7253 
13 Dic Cus Cagliari Trogylos Priolo CT 5583 

9a giornata di andata

9 Dic Pozzuoli Le Mura Lucca 4561 
9 Dic Pallacanestro Umbertide Cus Chieti T 9066 
9 Dic Cras Taranto Parma 5258 
9 Dic Trogylos Priolo Pallacanestro Femminile Schio T 7378*
9 Dic Club Atletico Romagna Cus Cagliari CT 5933 

10a giornata di andata

16 Dic Cus Cagliari Pallacanestro Femminile Schio CT 5158 
16 Dic Parma Pallacanestro Umbertide 6461 
16 Dic Pozzuoli Cras Taranto 3993 
16 Dic Le Mura Lucca Cestistica Azzurra Orvieto 5244 
16 Dic Cus Chieti Club Atletico Romagna T 5554 

11a giornata di andata

29 Nov Pallacanestro Femminile Schio Pozzuoli 8243 
19 Dic Pallacanestro Umbertide Cus Cagliari CT 8053 
19 Dic Cras Taranto Le Mura Lucca 5550 
19 Dic Cestistica Azzurra Orvieto Cus Chieti T 6674 
19 Dic Trogylos Priolo Parma T 5170 

1a giornata di ritorno

6 Gen Trogylos Priolo Cus Chieti T 8267 
6 Gen Parma Cestistica Azzurra Orvieto 6553 
6 Gen Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio CT 4749 
6 Gen Pozzuoli Pallacanestro Umbertide T 6175 

2a giornata di ritorno

13 Gen Le Mura Lucca Trogylos Priolo T 8358 
13 Gen Cus Chieti Cus Cagliari CT 8571 
13 Gen Pozzuoli Cestistica Azzurra Orvieto 6354 
13 Gen Cras Taranto Pallacanestro Umbertide 7451 

3a giornata di ritorno

20 Gen Cus Cagliari Le Mura Lucca CT 6675 
20 Gen Cestistica Azzurra Orvieto Cras Taranto 5471 
20 Gen Trogylos Priolo Pozzuoli T 6763 
20 Gen Pallacanestro Femminile Schio Parma CT 8462 

4a giornata di ritorno

27 Gen Cus Chieti Pallacanestro Femminile Schio CT 4976 
27 Gen Parma Cus Cagliari CT 7760 
27 Gen Pallacanestro Umbertide Cestistica Azzurra Orvieto 6866 
27 Gen Cras Taranto Trogylos Priolo T 6347 
27 Gen Pozzuoli Club Atletico Romagna 18:00 

5a giornata di ritorno

3 Feb Cus Cagliari Pozzuoli CT 7860 
3 Feb Le Mura Lucca Cus Chieti T 9448 
3 Feb Trogylos Priolo Pallacanestro Umbertide T 5855 
3 Feb Pallacanestro Femminile Schio Cras Taranto CTV 7471*

6a giornata di ritorno

10 Feb Club Atletico Romagna Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
10 Feb Pallacanestro Umbertide Le Mura Lucca 4866 
10 Feb Cras Taranto Cus Cagliari CT 8660 
10 Feb Parma Cus Chieti T 7548 
10 Mar Cestistica Azzurra Orvieto Trogylos Priolo T 6061 

7a giornata di ritorno

17 Feb Cus Cagliari Cestistica Azzurra Orvieto CT 7360 
17 Feb Le Mura Lucca Parma 5148 
17 Feb Cus Chieti Pozzuoli T 5965 
17 Feb Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Umbertide CT 6355 

8a giornata di ritorno

10 Feb Cestistica Azzurra Orvieto Pallacanestro Femminile Schio CT 5871 
24 Feb Trogylos Priolo Cus Cagliari CT 7555 
24 Feb Pozzuoli Parma 8689 
24 Feb Cras Taranto Cus Chieti T 7142 
24 Feb Club Atletico Romagna Le Mura Lucca 18:00 

9a giornata di ritorno

3 Mar Pallacanestro Femminile Schio Trogylos Priolo CT 7661 
3 Mar Cus Chieti Pallacanestro Umbertide T 6361 
3 Mar Cus Cagliari Club Atletico Romagna 18:00 
3 Mar Le Mura Lucca Pozzuoli 8246 
3 Mar Parma Cras Taranto 6760 

10a giornata di ritorno

13 Mar Pallacanestro Femminile Schio Cus Cagliari CT 7356 
17 Mar Club Atletico Romagna Cus Chieti 18:00 
17 Mar Pallacanestro Umbertide Parma 6966 
17 Mar Cras Taranto Pozzuoli 8855 
17 Mar Cestistica Azzurra Orvieto Le Mura Lucca 3962 

11a giornata di ritorno

28 Mar Cus Chieti Cestistica Azzurra Orvieto T 5961 
28 Mar Parma Trogylos Priolo T 7152 
28 Mar Pozzuoli Pallacanestro Femminile Schio CT 8187 
28 Mar Le Mura Lucca Cras Taranto 6660 
28 Mar Cus Cagliari Pallacanestro Umbertide CT 5863 
Passa alla versione desktop