Calendario Girone Unico A1 Femminile

1a giornata di andata

3 Ott Virtus Eirene Ragusa USE Basket Rosa T 8280 
3 Ott San Martino di Lupari Le Mura Lucca CT 5162 
3 Ott Dinamo Lab Sassari Minibasket Battipaglia T 8658 
3 Ott Basket Costa Masnaga Futurvirtus Bologna T 8495 
4 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Pall2008 Vigarano T 8559 
4 Ott GEAS Sesto San Giovanni Reyer Venezia T 6979 
4 Ott Pallacanestro Femminile Schio Magnolia Campobasso CT 8452 

2a giornata di andata

7 Ott USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Broni 93 T 6665 
7 Ott Reyer Venezia Basket Costa Masnaga CTV 9860 
7 Ott Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Schio T 4377 
7 Ott Pall2008 Vigarano Magnolia Campobasso CT 76106 
7 Ott San Martino di Lupari Dinamo Lab Sassari CT 5750 
7 Ott Le Mura Lucca GEAS Sesto San Giovanni T 6284 
8 Ott Futurvirtus Bologna Virtus Eirene Ragusa T 6360 

3a giornata di andata

10 Ott Futurvirtus Bologna Pall2008 Vigarano T 9558 
10 Ott Basket Costa Masnaga Le Mura Lucca T 8471 
11 Ott Virtus Eirene Ragusa Dinamo Lab Sassari T 8467 
11 Ott Pallacanestro Femminile Schio USE Basket Rosa T 7772 
11 Ott Magnolia Campobasso Reyer Venezia CT 76114 
11 Ott GEAS Sesto San Giovanni San Martino di Lupari CT 7651 
11 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Minibasket Battipaglia T 8676 

4a giornata di andata

17 Ott Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Schio T 4988 
17 Ott Dinamo Lab Sassari Futurvirtus Bologna T 6872 
18 Ott Minibasket Battipaglia GEAS Sesto San Giovanni T 6382 
18 Ott Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa T 7273 
18 Ott San Martino di Lupari Basket Costa Masnaga CT 7770 
18 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Broni 93 T 8738 
18 Ott USE Basket Rosa Magnolia Campobasso CT 8057 

5a giornata di andata

24 Ott Basket Costa Masnaga USE Basket Rosa T 7769 
24 Ott Le Mura Lucca Reyer Venezia T 5274 
24 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Femminile Schio CT 4467 
24 Ott Futurvirtus Bologna San Martino di Lupari CT 7573 
24 Ott GEAS Sesto San Giovanni Dinamo Lab Sassari T 6776 
25 Ott Magnolia Campobasso Minibasket Battipaglia CT 7844 
9 Dic Virtus Eirene Ragusa Pall2008 Vigarano T 8655 

6a giornata di andata

31 Ott San Martino di Lupari Reyer Venezia CT 5284 
1 Nov Minibasket Battipaglia Basket Costa Masnaga T 7984 
1 Nov Pallacanestro Femminile Schio Futurvirtus Bologna T 8578 
1 Nov USE Basket Rosa Le Mura Lucca T 8379 
2 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 Virtus Eirene Ragusa CT 6175 
16 Dic Pall2008 Vigarano GEAS Sesto San Giovanni CT 5689 
27 Gen Dinamo Lab Sassari Magnolia Campobasso 19:00 

7a giornata di andata

7 Nov Magnolia Campobasso Pallacanestro Femminile Broni 93 CT 6557 
7 Nov Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio CT 8274 
7 Nov Futurvirtus Bologna USE Basket Rosa CT 8376 
2 Dic Basket Costa Masnaga GEAS Sesto San Giovanni CT 5276 
16 Dic Virtus Eirene Ragusa San Martino di Lupari CT 6357 
20 Gen Minibasket Battipaglia Pall2008 Vigarano 18:00 
7 Feb Le Mura Lucca Dinamo Lab Sassari 18:00 

8a giornata di andata

21 Nov Magnolia Campobasso Futurvirtus Bologna T 5280 
21 Nov Pall2008 Vigarano Basket Costa Masnaga T 7692 
21 Nov Dinamo Lab Sassari Reyer Venezia T 5797 
22 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 San Martino di Lupari CT 6070 
22 Nov USE Basket Rosa Minibasket Battipaglia T 8456 
6 Gen Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca CT 10753 
21 Gen GEAS Sesto San Giovanni Virtus Eirene Ragusa TV 7675 

9a giornata di andata

25 Nov San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Schio CT 5676 
28 Nov Basket Costa Masnaga Dinamo Lab Sassari CTV 7657 
28 Nov Futurvirtus Bologna Minibasket Battipaglia T 10269 
29 Nov Reyer Venezia Virtus Eirene Ragusa T 9265 
29 Nov USE Basket Rosa Pall2008 Vigarano T 7962 
29 Nov GEAS Sesto San Giovanni Magnolia Campobasso CT 8973 
21 Gen Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Broni 93 19:00 

10a giornata di andata

tbd Minibasket Battipaglia Le Mura Lucca n.d. 
5 Dic Dinamo Lab Sassari USE Basket Rosa TV 6777 
5 Dic Pall2008 Vigarano Reyer Venezia T 5999 
6 Dic Virtus Eirene Ragusa Basket Costa Masnaga T 9169 
6 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 Futurvirtus Bologna T 5981 
6 Dic Magnolia Campobasso San Martino di Lupari CT 4970 
8 Dic Pallacanestro Femminile Schio GEAS Sesto San Giovanni CT 7850 

11a giornata di andata

tbd Le Mura Lucca Pall2008 Vigarano n.d. 
12 Dic Dinamo Lab Sassari Pallacanestro Femminile Broni 93 T 6181 
12 Dic Basket Costa Masnaga Magnolia Campobasso CT 7563 
13 Dic Reyer Venezia USE Basket Rosa T 10352 
13 Dic GEAS Sesto San Giovanni Futurvirtus Bologna T 6772 
13 Dic Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Schio T 6352 
12 Gen San Martino di Lupari Minibasket Battipaglia CT 8981 

12a giornata di andata

19 Dic Pallacanestro Femminile Schio Basket Costa Masnaga T 10752 
19 Dic Futurvirtus Bologna Le Mura Lucca T 8678 
19 Dic Pall2008 Vigarano Dinamo Lab Sassari T 8566 
20 Dic Magnolia Campobasso Virtus Eirene Ragusa CT 5681 
20 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 GEAS Sesto San Giovanni T 3669 
20 Dic USE Basket Rosa San Martino di Lupari CT 5958 
7 Gen Minibasket Battipaglia Reyer Venezia CT 57116 

13a giornata di andata

tbd Virtus Eirene Ragusa Minibasket Battipaglia n.d. 
16 Dic Basket Costa Masnaga Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7976 
22 Dic Dinamo Lab Sassari Pallacanestro Femminile Schio T 5171 
23 Dic GEAS Sesto San Giovanni USE Basket Rosa T 6680 
30 Dic Reyer Venezia Futurvirtus Bologna T 9069 
30 Dic Le Mura Lucca Magnolia Campobasso CT 6883 
30 Dic San Martino di Lupari Pall2008 Vigarano CT 8662 

1a giornata di ritorno

3 Gen Futurvirtus Bologna Basket Costa Masnaga T 8265 
3 Gen USE Basket Rosa Virtus Eirene Ragusa T 5769 
3 Gen Le Mura Lucca San Martino di Lupari CT 7173 
3 Gen Minibasket Battipaglia Dinamo Lab Sassari T 7294 
3 Gen Pall2008 Vigarano Pallacanestro Femminile Broni 93 T 6372 
3 Gen Reyer Venezia GEAS Sesto San Giovanni T 9149 
24 Feb Magnolia Campobasso Pallacanestro Femminile Schio 18:00 

2a giornata di ritorno

9 Gen Dinamo Lab Sassari San Martino di Lupari CT 6974 
9 Gen Basket Costa Masnaga Reyer Venezia T 7298 
10 Gen Virtus Eirene Ragusa Futurvirtus Bologna T 8682 
10 Gen Magnolia Campobasso Pall2008 Vigarano CT 7659 
10 Gen GEAS Sesto San Giovanni Le Mura Lucca T 7970 
10 Gen Pallacanestro Femminile Schio Minibasket Battipaglia T 9355 
24 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 USE Basket Rosa 20:30 

3a giornata di ritorno

13 Gen Reyer Venezia Magnolia Campobasso CT 9578 
14 Gen USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Schio CT 6287 
16 Gen Dinamo Lab Sassari Virtus Eirene Ragusa T 5488 
17 Gen Minibasket Battipaglia Pallacanestro Femminile Broni 93 T 6371 
17 Gen Pall2008 Vigarano Futurvirtus Bologna T 6171 
17 Gen Le Mura Lucca Basket Costa Masnaga T 7767 
17 Gen San Martino di Lupari GEAS Sesto San Giovanni CT 7175 

4a giornata di ritorno

23 Gen Futurvirtus Bologna Dinamo Lab Sassari T 8665 
23 Gen Basket Costa Masnaga San Martino di Lupari CT 7984 
24 Gen Magnolia Campobasso USE Basket Rosa CT 5168 
24 Gen GEAS Sesto San Giovanni Minibasket Battipaglia T 7550 
24 Gen Virtus Eirene Ragusa Le Mura Lucca T 8263 
26 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Reyer Venezia 20:30 
26 Gen Pallacanestro Femminile Schio Pall2008 Vigarano 20:30 

5a giornata di ritorno

30 Gen Pall2008 Vigarano Virtus Eirene Ragusa 18:30 
30 Gen Dinamo Lab Sassari GEAS Sesto San Giovanni 20:30 
31 Gen San Martino di Lupari Futurvirtus Bologna 18:00 
31 Gen Reyer Venezia Le Mura Lucca 18:00 
31 Gen Minibasket Battipaglia Magnolia Campobasso 18:00 
31 Gen USE Basket Rosa Basket Costa Masnaga 18:00 
31 Gen Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 

6a giornata di ritorno

13 Feb Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Schio 20:30 
13 Feb Basket Costa Masnaga Minibasket Battipaglia 21:00 
14 Feb Le Mura Lucca USE Basket Rosa 18:00 
14 Feb Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
14 Feb Magnolia Campobasso Dinamo Lab Sassari 18:00 
14 Feb GEAS Sesto San Giovanni Pall2008 Vigarano 18:00 
14 Feb Reyer Venezia San Martino di Lupari 18:00 

7a giornata di ritorno

20 Feb Pall2008 Vigarano Minibasket Battipaglia 18:30 
20 Feb Dinamo Lab Sassari Le Mura Lucca 20:30 
21 Feb GEAS Sesto San Giovanni Basket Costa Masnaga 18:00 
21 Feb Pallacanestro Femminile Broni 93 Magnolia Campobasso 18:00 
21 Feb USE Basket Rosa Futurvirtus Bologna 18:00 
21 Feb San Martino di Lupari Virtus Eirene Ragusa 18:00 
21 Feb Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia 18:00 

8a giornata di ritorno

27 Feb Futurvirtus Bologna Magnolia Campobasso 20:30 
27 Feb Basket Costa Masnaga Pall2008 Vigarano 21:00 
28 Feb San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
28 Feb Reyer Venezia Dinamo Lab Sassari 18:00 
28 Feb Virtus Eirene Ragusa GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
28 Feb Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
28 Feb Minibasket Battipaglia USE Basket Rosa 18:00 

9a giornata di ritorno

13 Mar Pall2008 Vigarano USE Basket Rosa 18:30 
13 Mar Dinamo Lab Sassari Basket Costa Masnaga 20:30 
14 Mar Minibasket Battipaglia Futurvirtus Bologna 18:00 
14 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 Le Mura Lucca 18:00 
14 Mar Magnolia Campobasso GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
14 Mar Pallacanestro Femminile Schio San Martino di Lupari 18:00 
14 Mar Virtus Eirene Ragusa Reyer Venezia 18:00 

10a giornata di ritorno

20 Mar Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Broni 93 20:30 
20 Mar Basket Costa Masnaga Virtus Eirene Ragusa 21:00 
21 Mar GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
21 Mar San Martino di Lupari Magnolia Campobasso 18:00 
21 Mar Le Mura Lucca Minibasket Battipaglia 18:00 
21 Mar USE Basket Rosa Dinamo Lab Sassari 18:00 
21 Mar Reyer Venezia Pall2008 Vigarano 18:00 

11a giornata di ritorno

27 Mar Pall2008 Vigarano Le Mura Lucca 18:03 
27 Mar Futurvirtus Bologna GEAS Sesto San Giovanni 20:30 
28 Mar Minibasket Battipaglia San Martino di Lupari 18:00 
28 Mar Pallacanestro Femminile Schio Virtus Eirene Ragusa 18:00 
28 Mar Magnolia Campobasso Basket Costa Masnaga 18:00 
28 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 Dinamo Lab Sassari 18:00 
28 Mar USE Basket Rosa Reyer Venezia 18:00 

12a giornata di ritorno

3 Apr Reyer Venezia Minibasket Battipaglia 18:00 
3 Apr Basket Costa Masnaga Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
3 Apr Dinamo Lab Sassari Pall2008 Vigarano 18:00 
3 Apr San Martino di Lupari USE Basket Rosa 18:00 
3 Apr Virtus Eirene Ragusa Magnolia Campobasso 18:00 
3 Apr Le Mura Lucca Futurvirtus Bologna 18:00 
3 Apr GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 

13a giornata di ritorno

10 Apr USE Basket Rosa GEAS Sesto San Giovanni 20:30 
10 Apr Pall2008 Vigarano San Martino di Lupari 20:30 
10 Apr Magnolia Campobasso Le Mura Lucca 20:30 
10 Apr Pallacanestro Femminile Schio Dinamo Lab Sassari 20:30 
10 Apr Pallacanestro Femminile Broni 93 Basket Costa Masnaga 20:30 
10 Apr Futurvirtus Bologna Reyer Venezia 20:30 
10 Apr Minibasket Battipaglia Virtus Eirene Ragusa 20:30 
Passa alla versione desktop