Calendario Girone Unico A1 Femminile

1a giornata di andata

2 Ott Faenza Basket Project Libertas Moncalieri 20:30 
2 Ott Dinamo Lab Sassari Basket Costa Masnaga 20:30 
3 Ott Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
3 Ott Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca 18:00 
3 Ott Magnolia Campobasso USE Basket Rosa 18:00 
3 Ott Futurvirtus Bologna San Martino di Lupari 18:00 
3 Ott Virtus Eirene Ragusa GEAS Sesto San Giovanni 18:00 

2a giornata di andata

10 Ott San Martino di Lupari Dinamo Lab Sassari 18:00 
10 Ott GEAS Sesto San Giovanni Faenza Basket Project 18:00 
10 Ott Libertas Moncalieri Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
10 Ott Le Mura Lucca Reyer Venezia 18:00 
10 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Virtus Eirene Ragusa 18:00 
10 Ott USE Basket Rosa Futurvirtus Bologna 18:00 
10 Ott Basket Costa Masnaga Magnolia Campobasso 18:00 

3a giornata di andata

16 Ott Dinamo Lab Sassari USE Basket Rosa 20:30 
16 Ott Faenza Basket Project Pallacanestro Femminile Broni 93 20:30 
17 Ott Futurvirtus Bologna Magnolia Campobasso 18:00 
17 Ott Virtus Eirene Ragusa Basket Costa Masnaga 18:00 
17 Ott Reyer Venezia San Martino di Lupari 18:00 
17 Ott Pallacanestro Femminile Schio GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
17 Ott Le Mura Lucca Libertas Moncalieri 18:00 

4a giornata di andata

23 Ott Faenza Basket Project Pallacanestro Femminile Schio 20:30 
24 Ott Magnolia Campobasso Dinamo Lab Sassari 18:00 
24 Ott USE Basket Rosa San Martino di Lupari 18:00 
24 Ott GEAS Sesto San Giovanni Basket Costa Masnaga 18:00 
24 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Le Mura Lucca 18:00 
24 Ott Virtus Eirene Ragusa Reyer Venezia 18:00 
24 Ott Libertas Moncalieri Futurvirtus Bologna 18:00 

5a giornata di andata

30 Ott Dinamo Lab Sassari Virtus Eirene Ragusa 20:30 
31 Ott Reyer Venezia Futurvirtus Bologna 18:00 
31 Ott San Martino di Lupari Libertas Moncalieri 18:00 
31 Ott Magnolia Campobasso Le Mura Lucca 18:00 
31 Ott USE Basket Rosa GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
31 Ott Pallacanestro Femminile Schio Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
31 Ott Basket Costa Masnaga Faenza Basket Project 18:00 

6a giornata di andata

6 Nov GEAS Sesto San Giovanni San Martino di Lupari 20:30 
6 Nov Futurvirtus Bologna Dinamo Lab Sassari 20:30 
6 Nov Le Mura Lucca USE Basket Rosa 20:30 
6 Nov Faenza Basket Project Reyer Venezia 20:30 
6 Nov Libertas Moncalieri Basket Costa Masnaga 20:30 
6 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 Magnolia Campobasso 20:30 
6 Nov Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Schio 20:30 

7a giornata di andata

20 Nov Dinamo Lab Sassari Libertas Moncalieri 20:30 
21 Nov Futurvirtus Bologna Virtus Eirene Ragusa 18:00 
21 Nov GEAS Sesto San Giovanni Le Mura Lucca 18:00 
21 Nov USE Basket Rosa Faenza Basket Project 18:00 
21 Nov Basket Costa Masnaga Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
21 Nov Magnolia Campobasso Reyer Venezia 18:00 
21 Nov San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 

8a giornata di andata

27 Nov Faenza Basket Project Futurvirtus Bologna 20:30 
28 Nov Reyer Venezia Dinamo Lab Sassari 18:00 
28 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 USE Basket Rosa 18:00 
28 Nov Virtus Eirene Ragusa Magnolia Campobasso 18:00 
28 Nov Pallacanestro Femminile Schio San Martino di Lupari 18:00 
28 Nov Libertas Moncalieri GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
28 Nov Le Mura Lucca Basket Costa Masnaga 18:00 

9a giornata di andata

4 Dic Dinamo Lab Sassari Faenza Basket Project 20:30 
5 Dic Basket Costa Masnaga Reyer Venezia 18:00 
5 Dic Magnolia Campobasso Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
5 Dic GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
5 Dic San Martino di Lupari Virtus Eirene Ragusa 18:00 
5 Dic USE Basket Rosa Libertas Moncalieri 18:00 
5 Dic Futurvirtus Bologna Le Mura Lucca 18:00 

10a giornata di andata

11 Dic Faenza Basket Project Virtus Eirene Ragusa 20:30 
12 Dic Libertas Moncalieri Magnolia Campobasso 18:00 
12 Dic Basket Costa Masnaga San Martino di Lupari 18:00 
12 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 Futurvirtus Bologna 18:00 
12 Dic Le Mura Lucca Dinamo Lab Sassari 18:00 
12 Dic Reyer Venezia GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
12 Dic Pallacanestro Femminile Schio USE Basket Rosa 18:00 

11a giornata di andata

18 Dic Dinamo Lab Sassari Pallacanestro Femminile Broni 93 20:30 
19 Dic Magnolia Campobasso Faenza Basket Project 18:00 
19 Dic Virtus Eirene Ragusa Libertas Moncalieri 18:00 
19 Dic Futurvirtus Bologna GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
19 Dic USE Basket Rosa Basket Costa Masnaga 18:00 
19 Dic San Martino di Lupari Le Mura Lucca 18:00 
19 Dic Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio 18:00 

12a giornata di andata

26 Dic San Martino di Lupari Faenza Basket Project 18:00 
26 Dic GEAS Sesto San Giovanni Magnolia Campobasso 18:00 
26 Dic Libertas Moncalieri Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
26 Dic Basket Costa Masnaga Futurvirtus Bologna 18:00 
26 Dic Pallacanestro Femminile Schio Dinamo Lab Sassari 18:00 
26 Dic USE Basket Rosa Reyer Venezia 18:00 
26 Dic Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa 18:00 

13a giornata di andata

Faenza Basket Project Le Mura Lucca 20:30 
Dinamo Lab Sassari GEAS Sesto San Giovanni 20:30 
2 Gen Magnolia Campobasso San Martino di Lupari 18:00 
2 Gen Reyer Venezia Libertas Moncalieri 18:00 
2 Gen Virtus Eirene Ragusa USE Basket Rosa 18:00 
2 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Basket Costa Masnaga 18:00 
2 Gen Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Schio 18:00 

1a giornata di ritorno

5 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Reyer Venezia 20:30 
5 Gen Libertas Moncalieri Faenza Basket Project 20:30 
5 Gen GEAS Sesto San Giovanni Virtus Eirene Ragusa 20:30 
6 Gen USE Basket Rosa Magnolia Campobasso 18:00 
6 Gen Basket Costa Masnaga Dinamo Lab Sassari 18:00 
6 Gen San Martino di Lupari Futurvirtus Bologna 18:00 
6 Gen Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio 18:00 

2a giornata di ritorno

8 Gen Dinamo Lab Sassari San Martino di Lupari 20:30 
8 Gen Faenza Basket Project GEAS Sesto San Giovanni 20:30 
9 Gen Futurvirtus Bologna USE Basket Rosa 18:00 
9 Gen Reyer Venezia Le Mura Lucca 18:00 
9 Gen Magnolia Campobasso Basket Costa Masnaga 18:00 
9 Gen Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
9 Gen Pallacanestro Femminile Schio Libertas Moncalieri 18:00 

3a giornata di ritorno

16 Gen Libertas Moncalieri Le Mura Lucca 18:00 
16 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Faenza Basket Project 18:00 
16 Gen Magnolia Campobasso Futurvirtus Bologna 18:00 
16 Gen Basket Costa Masnaga Virtus Eirene Ragusa 18:00 
16 Gen San Martino di Lupari Reyer Venezia 18:00 
16 Gen GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
16 Gen USE Basket Rosa Dinamo Lab Sassari 18:00 

4a giornata di ritorno

22 Gen Dinamo Lab Sassari Magnolia Campobasso 20:30 
23 Gen Basket Costa Masnaga GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
23 Gen Pallacanestro Femminile Schio Faenza Basket Project 18:00 
23 Gen Reyer Venezia Virtus Eirene Ragusa 18:00 
23 Gen Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
23 Gen San Martino di Lupari USE Basket Rosa 18:00 
23 Gen Futurvirtus Bologna Libertas Moncalieri 18:00 

5a giornata di ritorno

29 Gen Faenza Basket Project Basket Costa Masnaga 20:30 
30 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
30 Gen Futurvirtus Bologna Reyer Venezia 18:00 
30 Gen Le Mura Lucca Magnolia Campobasso 18:00 
30 Gen GEAS Sesto San Giovanni USE Basket Rosa 18:00 
30 Gen Virtus Eirene Ragusa Dinamo Lab Sassari 18:00 
30 Gen Libertas Moncalieri San Martino di Lupari 18:00 

6a giornata di ritorno

5 Feb Pallacanestro Femminile Schio Virtus Eirene Ragusa 20:30 
5 Feb San Martino di Lupari GEAS Sesto San Giovanni 20:30 
5 Feb Basket Costa Masnaga Libertas Moncalieri 20:30 
5 Feb USE Basket Rosa Le Mura Lucca 20:30 
5 Feb Dinamo Lab Sassari Futurvirtus Bologna 20:30 
5 Feb Reyer Venezia Faenza Basket Project 20:30 
5 Feb Magnolia Campobasso Pallacanestro Femminile Broni 93 20:30 

7a giornata di ritorno

19 Feb Faenza Basket Project USE Basket Rosa 20:30 
20 Feb Pallacanestro Femminile Broni 93 San Martino di Lupari 18:00 
20 Feb Virtus Eirene Ragusa Futurvirtus Bologna 18:00 
20 Feb Le Mura Lucca GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
20 Feb Pallacanestro Femminile Schio Basket Costa Masnaga 18:00 
20 Feb Reyer Venezia Magnolia Campobasso 18:00 
20 Feb Libertas Moncalieri Dinamo Lab Sassari 18:00 

8a giornata di ritorno

26 Feb Dinamo Lab Sassari Reyer Venezia 20:30 
27 Feb GEAS Sesto San Giovanni Libertas Moncalieri 18:00 
27 Feb Futurvirtus Bologna Faenza Basket Project 18:00 
27 Feb Basket Costa Masnaga Le Mura Lucca 18:00 
27 Feb Magnolia Campobasso Virtus Eirene Ragusa 18:00 
27 Feb USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
27 Feb San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Schio 18:00 

9a giornata di ritorno

5 Mar Faenza Basket Project Dinamo Lab Sassari 20:30 
6 Mar Le Mura Lucca Futurvirtus Bologna 18:00 
6 Mar Libertas Moncalieri USE Basket Rosa 18:00 
6 Mar Virtus Eirene Ragusa San Martino di Lupari 18:00 
6 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
6 Mar Pallacanestro Femminile Schio Magnolia Campobasso 18:00 
6 Mar Reyer Venezia Basket Costa Masnaga 18:00 

10a giornata di ritorno

12 Mar Dinamo Lab Sassari Le Mura Lucca 20:30 
13 Mar USE Basket Rosa Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
13 Mar GEAS Sesto San Giovanni Reyer Venezia 18:00 
13 Mar Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Broni 93 18:00 
13 Mar Magnolia Campobasso Libertas Moncalieri 18:00 
13 Mar San Martino di Lupari Basket Costa Masnaga 18:00 
13 Mar Virtus Eirene Ragusa Faenza Basket Project 18:00 

11a giornata di ritorno

19 Mar Faenza Basket Project Magnolia Campobasso 20:30 
20 Mar Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia 18:00 
20 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 Dinamo Lab Sassari 18:00 
20 Mar Le Mura Lucca San Martino di Lupari 18:00 
20 Mar GEAS Sesto San Giovanni Futurvirtus Bologna 18:00 
20 Mar Libertas Moncalieri Virtus Eirene Ragusa 18:00 
20 Mar Basket Costa Masnaga USE Basket Rosa 18:00 

12a giornata di ritorno

2 Apr Reyer Venezia USE Basket Rosa 20:30 
2 Apr Virtus Eirene Ragusa Le Mura Lucca 20:30 
2 Apr Pallacanestro Femminile Broni 93 Libertas Moncalieri 20:30 
2 Apr Dinamo Lab Sassari Pallacanestro Femminile Schio 20:30 
2 Apr Futurvirtus Bologna Basket Costa Masnaga 20:30 
2 Apr Faenza Basket Project San Martino di Lupari 20:30 
2 Apr Magnolia Campobasso GEAS Sesto San Giovanni 20:30 

13a giornata di ritorno

6 Apr Pallacanestro Femminile Schio Futurvirtus Bologna 20:30 
6 Apr GEAS Sesto San Giovanni Dinamo Lab Sassari 20:30 
6 Apr Basket Costa Masnaga Pallacanestro Femminile Broni 93 20:30 
6 Apr San Martino di Lupari Magnolia Campobasso 20:30 
6 Apr Le Mura Lucca Faenza Basket Project 20:30 
6 Apr USE Basket Rosa Virtus Eirene Ragusa 20:30 
6 Apr Libertas Moncalieri Reyer Venezia 20:30 
Passa alla versione desktop