Calendario Girone Unico A1 Femminile

1a giornata di andata

1 Ott GEAS Sesto San Giovanni Libertas Moncalieri T 5445 
1 Ott Virtus Eirene Ragusa Pol. A. Galli SGV T 9748 
1 Ott San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Schio CT 5475 
1 Ott Basket Team Crema Futurvirtus Bologna T 5275 
2 Ott Faenza Basket Project Reyer Venezia T 6981 
2 Ott Magnolia Campobasso Le Mura Lucca CT 6147 
2 Ott Dinamo Lab Sassari Brixia Brescia T 7058 

2a giornata di andata

5 Ott Reyer Venezia Magnolia Campobasso CT 8068 
5 Ott Pallacanestro Femminile Schio GEAS Sesto San Giovanni T 6738 
5 Ott Brixia Brescia Virtus Eirene Ragusa T 6583 
5 Ott Libertas Moncalieri Faenza Basket Project T 8885 
5 Ott Le Mura Lucca Basket Team Crema T 7560 
5 Ott Futurvirtus Bologna San Martino di Lupari CT 8572 
18 Ott Pol. A. Galli SGV Dinamo Lab Sassari T 5975 

3a giornata di andata

8 Ott Dinamo Lab Sassari Le Mura Lucca T 7457 
9 Ott Futurvirtus Bologna Pol. A. Galli SGV T 9661 
9 Ott Basket Team Crema Pallacanestro Femminile Schio T 6287 
9 Ott GEAS Sesto San Giovanni Magnolia Campobasso CT 7675 
9 Ott Virtus Eirene Ragusa Reyer Venezia T 6871 
9 Ott San Martino di Lupari Libertas Moncalieri CT 7267 
9 Ott Faenza Basket Project Brixia Brescia T 8266 

4a giornata di andata

15 Ott Pol. A. Galli SGV Faenza Basket Project T 6880 
15 Ott Brixia Brescia GEAS Sesto San Giovanni T 6494 
16 Ott Reyer Venezia Dinamo Lab Sassari T 8460 
16 Ott Le Mura Lucca San Martino di Lupari CT 6075 
16 Ott Magnolia Campobasso Virtus Eirene Ragusa CT 7472 
16 Ott Libertas Moncalieri Basket Team Crema T 6362 
16 Ott Pallacanestro Femminile Schio Futurvirtus Bologna T 7671 

5a giornata di andata

22 Ott Faenza Basket Project Magnolia Campobasso CT 6364 
22 Ott Dinamo Lab Sassari Libertas Moncalieri T 8359 
23 Ott Futurvirtus Bologna Le Mura Lucca T 9963 
23 Ott Virtus Eirene Ragusa Pallacanestro Femminile Schio T 6066 
23 Ott Basket Team Crema Reyer Venezia T 6087 
23 Ott Brixia Brescia Pol. A. Galli SGV T 6867 
23 Ott San Martino di Lupari GEAS Sesto San Giovanni CT 6273 

6a giornata di andata

29 Ott Virtus Eirene Ragusa San Martino di Lupari CT 7280 
29 Ott Pol. A. Galli SGV Le Mura Lucca T 7068 
29 Ott Reyer Venezia Brixia Brescia T 9447 
30 Ott GEAS Sesto San Giovanni Basket Team Crema T 6462 
30 Ott Magnolia Campobasso Dinamo Lab Sassari CT 5953*
30 Ott Libertas Moncalieri Futurvirtus Bologna T 5688 
30 Ott Pallacanestro Femminile Schio Faenza Basket Project T 10369 

7a giornata di andata

5 Nov Pallacanestro Femminile Schio Libertas Moncalieri T 7454 
6 Nov Dinamo Lab Sassari Faenza Basket Project T 8981 
6 Nov Futurvirtus Bologna GEAS Sesto San Giovanni T 9258 
6 Nov Le Mura Lucca Reyer Venezia T 6779 
6 Nov Brixia Brescia Magnolia Campobasso CT 6164 
6 Nov Basket Team Crema Virtus Eirene Ragusa T 8285 
6 Nov San Martino di Lupari Pol. A. Galli SGV CT 8371 

8a giornata di andata

12 Nov Magnolia Campobasso Pallacanestro Femminile Schio CT 5285 
12 Nov Faenza Basket Project Futurvirtus Bologna T 6979 
13 Nov Reyer Venezia Pol. A. Galli SGV T 9046 
13 Nov Virtus Eirene Ragusa Dinamo Lab Sassari T 7578 
13 Nov GEAS Sesto San Giovanni Le Mura Lucca T 8055 
13 Nov San Martino di Lupari Basket Team Crema CT 4286 
13 Nov Libertas Moncalieri Brixia Brescia T 5650 

9a giornata di andata

19 Nov Pol. A. Galli SGV Libertas Moncalieri T 6775 
19 Nov Basket Team Crema Magnolia Campobasso T 5963 
19 Nov Faenza Basket Project Virtus Eirene Ragusa T 4873 
19 Nov Dinamo Lab Sassari GEAS Sesto San Giovanni T 6261 
19 Nov Brixia Brescia San Martino di Lupari CTV 6481 
19 Nov Futurvirtus Bologna Reyer Venezia T 8571 
19 Nov Le Mura Lucca Pallacanestro Femminile Schio T 7698 

10a giornata di andata

4 Dic Virtus Eirene Ragusa Futurvirtus Bologna 15:00 
4 Dic San Martino di Lupari Dinamo Lab Sassari 18:00 
4 Dic Magnolia Campobasso Pol. A. Galli SGV 18:00 
4 Dic GEAS Sesto San Giovanni Faenza Basket Project 18:00 
4 Dic Basket Team Crema Brixia Brescia 18:00 
4 Dic Pallacanestro Femminile Schio Reyer Venezia 19:30 
6 Dic Libertas Moncalieri Le Mura Lucca 19:30 

11a giornata di andata

10 Dic Pol. A. Galli SGV GEAS Sesto San Giovanni 19:00 
10 Dic Faenza Basket Project San Martino di Lupari 20:30 
11 Dic Dinamo Lab Sassari Basket Team Crema 15:00 
11 Dic Magnolia Campobasso Futurvirtus Bologna 18:00 
11 Dic Reyer Venezia Libertas Moncalieri 18:00 
11 Dic Brixia Brescia Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
11 Dic Le Mura Lucca Virtus Eirene Ragusa 18:00 

12a giornata di andata

17 Dic Pallacanestro Femminile Schio Pol. A. Galli SGV 19:30 
18 Dic Libertas Moncalieri Magnolia Campobasso 18:00 
18 Dic Futurvirtus Bologna Dinamo Lab Sassari 18:00 
18 Dic Le Mura Lucca Brixia Brescia 18:00 
18 Dic Basket Team Crema Faenza Basket Project 18:00 
18 Dic GEAS Sesto San Giovanni Virtus Eirene Ragusa 18:00 
18 Dic San Martino di Lupari Reyer Venezia 20:00 

13a giornata di andata

21 Dic Pol. A. Galli SGV Basket Team Crema 18:00 
21 Dic Faenza Basket Project Le Mura Lucca 20:30 
21 Dic Brixia Brescia Futurvirtus Bologna 20:30 
21 Dic Virtus Eirene Ragusa Libertas Moncalieri 20:30 
21 Dic Magnolia Campobasso San Martino di Lupari 20:30 
22 Dic Reyer Venezia GEAS Sesto San Giovanni 19:00 
23 Dic Dinamo Lab Sassari Pallacanestro Femminile Schio 15:00 

1a giornata di ritorno

Reyer Venezia Faenza Basket Project 18:00 
Le Mura Lucca Magnolia Campobasso 18:00 
Pallacanestro Femminile Schio San Martino di Lupari 18:00 
Libertas Moncalieri GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
Brixia Brescia Dinamo Lab Sassari 18:00 
Futurvirtus Bologna Basket Team Crema 18:00 
3 Gen Pol. A. Galli SGV Virtus Eirene Ragusa 18:00 

2a giornata di ritorno

7 Gen Faenza Basket Project Libertas Moncalieri 20:30 
7 Gen Dinamo Lab Sassari Pol. A. Galli SGV 20:30 
8 Gen GEAS Sesto San Giovanni Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
8 Gen Magnolia Campobasso Reyer Venezia 18:00 
8 Gen Virtus Eirene Ragusa Brixia Brescia 18:00 
8 Gen Basket Team Crema Le Mura Lucca 18:00 
8 Gen San Martino di Lupari Futurvirtus Bologna 18:00 

3a giornata di ritorno

14 Gen Pol. A. Galli SGV Futurvirtus Bologna 19:00 
15 Gen Reyer Venezia Virtus Eirene Ragusa 18:00 
15 Gen Brixia Brescia Faenza Basket Project 18:00 
15 Gen Pallacanestro Femminile Schio Basket Team Crema 18:00 
15 Gen Magnolia Campobasso GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
15 Gen Libertas Moncalieri San Martino di Lupari 18:00 
15 Gen Le Mura Lucca Dinamo Lab Sassari 18:00 

4a giornata di ritorno

21 Gen Futurvirtus Bologna Pallacanestro Femminile Schio 20:00 
21 Gen Dinamo Lab Sassari Reyer Venezia 20:30 
21 Gen Faenza Basket Project Pol. A. Galli SGV 20:30 
22 Gen GEAS Sesto San Giovanni Brixia Brescia 18:00 
22 Gen Virtus Eirene Ragusa Magnolia Campobasso 18:00 
22 Gen San Martino di Lupari Le Mura Lucca 18:00 
22 Gen Basket Team Crema Libertas Moncalieri 18:00 

5a giornata di ritorno

28 Gen Pol. A. Galli SGV Brixia Brescia 19:00 
28 Gen Pallacanestro Femminile Schio Virtus Eirene Ragusa 19:30 
29 Gen Reyer Venezia Basket Team Crema 18:00 
29 Gen Le Mura Lucca Futurvirtus Bologna 18:00 
29 Gen GEAS Sesto San Giovanni San Martino di Lupari 18:00 
29 Gen Libertas Moncalieri Dinamo Lab Sassari 18:00 
29 Gen Magnolia Campobasso Faenza Basket Project 18:00 

6a giornata di ritorno

4 Feb Basket Team Crema GEAS Sesto San Giovanni 20:30 
4 Feb Dinamo Lab Sassari Magnolia Campobasso 20:30 
4 Feb Le Mura Lucca Pol. A. Galli SGV 20:30 
4 Feb Faenza Basket Project Pallacanestro Femminile Schio 20:30 
4 Feb San Martino di Lupari Virtus Eirene Ragusa 20:30 
4 Feb Futurvirtus Bologna Libertas Moncalieri 20:30 
4 Feb Brixia Brescia Reyer Venezia 20:30 

7a giornata di ritorno

18 Feb Pol. A. Galli SGV San Martino di Lupari 19:00 
18 Feb Faenza Basket Project Dinamo Lab Sassari 20:30 
19 Feb Virtus Eirene Ragusa Basket Team Crema 18:00 
19 Feb Magnolia Campobasso Brixia Brescia 18:00 
19 Feb Libertas Moncalieri Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
19 Feb Reyer Venezia Le Mura Lucca 18:00 
19 Feb GEAS Sesto San Giovanni Futurvirtus Bologna 18:00 

8a giornata di ritorno

25 Feb Pol. A. Galli SGV Reyer Venezia 19:00 
25 Feb Dinamo Lab Sassari Virtus Eirene Ragusa 20:30 
26 Feb Basket Team Crema San Martino di Lupari 18:00 
26 Feb Brixia Brescia Libertas Moncalieri 18:00 
26 Feb Pallacanestro Femminile Schio Magnolia Campobasso 18:00 
26 Feb Le Mura Lucca GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
26 Feb Futurvirtus Bologna Faenza Basket Project 18:00 

9a giornata di ritorno

4 Mar San Martino di Lupari Brixia Brescia 20:30 
5 Mar GEAS Sesto San Giovanni Dinamo Lab Sassari 18:00 
5 Mar Virtus Eirene Ragusa Faenza Basket Project 18:00 
5 Mar Libertas Moncalieri Pol. A. Galli SGV 18:00 
5 Mar Reyer Venezia Futurvirtus Bologna 18:00 
5 Mar Magnolia Campobasso Basket Team Crema 18:00 
5 Mar Pallacanestro Femminile Schio Le Mura Lucca 18:00 

10a giornata di ritorno

8 Mar Pol. A. Galli SGV Magnolia Campobasso 18:00 
8 Mar Futurvirtus Bologna Virtus Eirene Ragusa 20:30 
8 Mar Dinamo Lab Sassari San Martino di Lupari 20:30 
8 Mar Le Mura Lucca Libertas Moncalieri 20:30 
8 Mar Brixia Brescia Basket Team Crema 20:30 
8 Mar Faenza Basket Project GEAS Sesto San Giovanni 20:30 
9 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Schio 19:30 

11a giornata di ritorno

12 Mar Virtus Eirene Ragusa Le Mura Lucca 18:00 
12 Mar Basket Team Crema Dinamo Lab Sassari 18:00 
12 Mar Pallacanestro Femminile Schio Brixia Brescia 18:00 
12 Mar Libertas Moncalieri Reyer Venezia 18:00 
12 Mar Futurvirtus Bologna Magnolia Campobasso 18:00 
12 Mar GEAS Sesto San Giovanni Pol. A. Galli SGV 18:00 
12 Mar San Martino di Lupari Faenza Basket Project 18:30 

12a giornata di ritorno

19 Mar Faenza Basket Project Basket Team Crema 18:00 
19 Mar Pol. A. Galli SGV Pallacanestro Femminile Schio 18:00 
19 Mar Virtus Eirene Ragusa GEAS Sesto San Giovanni 18:00 
19 Mar Brixia Brescia Le Mura Lucca 18:00 
19 Mar Dinamo Lab Sassari Futurvirtus Bologna 18:00 
19 Mar Reyer Venezia San Martino di Lupari 18:00 
19 Mar Magnolia Campobasso Libertas Moncalieri 18:00 

13a giornata di ritorno

26 Mar GEAS Sesto San Giovanni Reyer Venezia 18:00 
26 Mar Le Mura Lucca Faenza Basket Project 18:00 
26 Mar San Martino di Lupari Magnolia Campobasso 18:00 
26 Mar Pallacanestro Femminile Schio Dinamo Lab Sassari 18:00 
26 Mar Basket Team Crema Pol. A. Galli SGV 18:00 
26 Mar Futurvirtus Bologna Brixia Brescia 18:00 
26 Mar Libertas Moncalieri Virtus Eirene Ragusa 18:00 
Passa alla versione desktop