Calendario Girone Nord A2 Femminile

1a giornata di andata

6 Ott Basket Team Crema Mercede Alghero 7978 
6 Ott Starlight Valmadrera Pallacanestro Sanga Milano 4969 
6 Ott Pallacanestro Piemonte Collegno S.Salvatore Selargius 6156 
7 Ott Virtus Cagliari San Martino di Lupari CT 5375 
7 Ott Reyer Venezia Interclub Muggia T 6754 
7 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Basket Femminile Biassono T 6152 
7 Ott Sporting Club Udine Giants Marghera T 5456 

2a giornata di andata

13 Ott S.Salvatore Selargius Starlight Valmadrera CT 6359*
13 Ott Mercede Alghero Virtus Cagliari 6954 
13 Ott Basket Femminile Biassono Sporting Club Udine T 3557 
13 Ott San Martino di Lupari Pallacanestro Piemonte Collegno CT 8344 
13 Ott Interclub Muggia Pallacanestro Femminile Broni 93 T 5452 
13 Ott Giants Marghera Basket Team Crema T 5663 
14 Ott Pallacanestro Sanga Milano Reyer Venezia T 5559 

3a giornata di andata

20 Ott Pallacanestro Piemonte Collegno Mercede Alghero 5570 
20 Ott Virtus Cagliari Basket Femminile Biassono T 5663 
20 Ott Starlight Valmadrera Interclub Muggia 4855 
20 Ott Giants Marghera San Martino di Lupari CT 6769 
21 Ott Sporting Club Udine S.Salvatore Selargius 6751 
21 Ott Basket Team Crema Pallacanestro Sanga Milano 6263 
21 Ott Pallacanestro Femminile Broni 93 Reyer Venezia T 4968 

4a giornata di andata

27 Ott Mercede Alghero Sporting Club Udine 7264 
27 Ott S.Salvatore Selargius Pallacanestro Femminile Broni 93 CT 6771 
27 Ott Basket Femminile Biassono San Martino di Lupari CT 4568 
27 Ott Interclub Muggia Giants Marghera T 5070 
27 Ott Starlight Valmadrera Pallacanestro Piemonte Collegno 5039 
28 Ott Pallacanestro Sanga Milano Virtus Cagliari 7448 
28 Ott Reyer Venezia Basket Team Crema T 8449 

5a giornata di andata

31 Ott Giants Marghera Mercede Alghero T 6049 
1 Nov Virtus Cagliari S.Salvatore Selargius 6167 
1 Nov Sporting Club Udine Pallacanestro Sanga Milano 5466 
1 Nov San Martino di Lupari Reyer Venezia CT 6855 
1 Nov Basket Team Crema Pallacanestro Piemonte Collegno 6554 
1 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 Starlight Valmadrera T 5457 
1 Nov Basket Femminile Biassono Interclub Muggia T 4457 

6a giornata di andata

3 Nov S.Salvatore Selargius Interclub Muggia 5957 
3 Nov Mercede Alghero San Martino di Lupari CT 6073 
3 Nov Reyer Venezia Basket Femminile Biassono CT 9445 
3 Nov Starlight Valmadrera Sporting Club Udine 5567 
3 Nov Pallacanestro Piemonte Collegno Giants Marghera T 5054 
4 Nov Basket Team Crema Virtus Cagliari 7561 
4 Nov Pallacanestro Sanga Milano Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7946 

7a giornata di andata

10 Nov Virtus Cagliari Giants Marghera T 7175 
10 Nov Basket Femminile Biassono Mercede Alghero T 6069 
10 Nov San Martino di Lupari Starlight Valmadrera CT 5344 
10 Nov Interclub Muggia Pallacanestro Sanga Milano 5058 
11 Nov Sporting Club Udine Basket Team Crema 5777 
11 Nov Reyer Venezia S.Salvatore Selargius T 8443 
11 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Piemonte Collegno T 5538 

8a giornata di andata

17 Nov Mercede Alghero Pallacanestro Femminile Broni 93 T 5862 
17 Nov Starlight Valmadrera Reyer Venezia CT 6670 
17 Nov Pallacanestro Piemonte Collegno Interclub Muggia 5967 
17 Nov Giants Marghera Basket Femminile Biassono T 5235 
18 Nov Pallacanestro Sanga Milano S.Salvatore Selargius 7048 
18 Nov Basket Team Crema San Martino di Lupari CT 6277 
18 Nov Sporting Club Udine Virtus Cagliari 5439 

9a giornata di andata

24 Nov S.Salvatore Selargius Basket Team Crema CT 6478 
24 Nov Basket Femminile Biassono Starlight Valmadrera T 5253 
24 Nov Interclub Muggia Mercede Alghero 7164 
24 Nov San Martino di Lupari Sporting Club Udine CT 6043 
25 Nov Pallacanestro Sanga Milano Pallacanestro Piemonte Collegno 5759 
25 Nov Reyer Venezia Virtus Cagliari CT 6159 
25 Nov Pallacanestro Femminile Broni 93 Giants Marghera CT 5152 

10a giornata di andata

1 Dic Virtus Cagliari Pallacanestro Femminile Broni 93 T 5364 
1 Dic Mercede Alghero Pallacanestro Sanga Milano 5449 
1 Dic San Martino di Lupari S.Salvatore Selargius CT 5659 
1 Dic Pallacanestro Piemonte Collegno Reyer Venezia CT 7081 
1 Dic Giants Marghera Starlight Valmadrera T 7152 
2 Dic Basket Team Crema Basket Femminile Biassono T 6951 
2 Dic Sporting Club Udine Interclub Muggia 6648 

11a giornata di andata

8 Dic Reyer Venezia Sporting Club Udine CT 7249 
8 Dic Starlight Valmadrera Mercede Alghero 5463 
8 Dic Interclub Muggia San Martino di Lupari CT 4473 
8 Dic S.Salvatore Selargius Basket Femminile Biassono CT 6043 
9 Dic Pallacanestro Sanga Milano Giants Marghera T 6559 
9 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 Basket Team Crema T 5163 
10 Dic Pallacanestro Piemonte Collegno Virtus Cagliari 6274 

12a giornata di andata

15 Dic Virtus Cagliari Interclub Muggia 6345 
15 Dic Mercede Alghero Reyer Venezia CT 7183 
15 Dic Basket Femminile Biassono Pallacanestro Sanga Milano T 4561 
15 Dic San Martino di Lupari Pallacanestro Femminile Broni 93 CT 6944 
15 Dic Giants Marghera S.Salvatore Selargius CT 7266 
16 Dic Basket Team Crema Starlight Valmadrera 6139 
16 Dic Sporting Club Udine Pallacanestro Piemonte Collegno 6854 

13a giornata di andata

22 Dic Starlight Valmadrera Virtus Cagliari 6558 
22 Dic S.Salvatore Selargius Mercede Alghero CT 7269 
22 Dic Interclub Muggia Basket Team Crema 5580 
22 Dic Pallacanestro Piemonte Collegno Basket Femminile Biassono T 8655 
23 Dic Reyer Venezia Giants Marghera CT 6665 
23 Dic Pallacanestro Femminile Broni 93 Sporting Club Udine T 5462 
23 Dic Pallacanestro Sanga Milano San Martino di Lupari CT 4639 

1a giornata di ritorno

5 Gen San Martino di Lupari Virtus Cagliari CT 6539 
5 Gen Mercede Alghero Basket Team Crema T 8175 
5 Gen S.Salvatore Selargius Pallacanestro Piemonte Collegno CT 7367 
5 Gen Basket Femminile Biassono Pallacanestro Femminile Broni 93 T 4659 
5 Gen Interclub Muggia Reyer Venezia CT 5672 
5 Gen Giants Marghera Sporting Club Udine T 4754 
6 Gen Pallacanestro Sanga Milano Starlight Valmadrera T 6347 

2a giornata di ritorno

12 Gen Virtus Cagliari Mercede Alghero 5265 
12 Gen Starlight Valmadrera S.Salvatore Selargius T 6663 
12 Gen Pallacanestro Piemonte Collegno San Martino di Lupari CT 4376 
13 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Sanga Milano CT 6260 
13 Gen Sporting Club Udine Basket Femminile Biassono T 7640 
13 Gen Basket Team Crema Giants Marghera CT 7650 
13 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 Interclub Muggia T 6758 

3a giornata di ritorno

19 Gen Basket Femminile Biassono Virtus Cagliari T 4876 
19 Gen S.Salvatore Selargius Sporting Club Udine CT 4152 
19 Gen Mercede Alghero Pallacanestro Piemonte Collegno 7971 
19 Gen San Martino di Lupari Giants Marghera CT 5141 
19 Gen Reyer Venezia Pallacanestro Femminile Broni 93 CT 5652 
19 Gen Interclub Muggia Starlight Valmadrera T 6579 
20 Gen Pallacanestro Sanga Milano Basket Team Crema 6652 

4a giornata di ritorno

26 Gen Virtus Cagliari Pallacanestro Sanga Milano 4969 
26 Gen San Martino di Lupari Basket Femminile Biassono CT 9152 
26 Gen Giants Marghera Interclub Muggia CT 5965 
26 Gen Pallacanestro Piemonte Collegno Starlight Valmadrera T 6452 
27 Gen Pallacanestro Femminile Broni 93 S.Salvatore Selargius CT 6054 
27 Gen Basket Team Crema Reyer Venezia CT 5068 
27 Gen Sporting Club Udine Mercede Alghero 5749 

5a giornata di ritorno

30 Gen Mercede Alghero Giants Marghera CT 5764 
30 Gen Interclub Muggia Basket Femminile Biassono T 5852 
30 Gen S.Salvatore Selargius Virtus Cagliari CT 4868 
30 Gen Starlight Valmadrera Pallacanestro Femminile Broni 93 T 7276 
30 Gen Reyer Venezia San Martino di Lupari CT 7970*
30 Gen Pallacanestro Sanga Milano Sporting Club Udine 5845 
30 Gen Pallacanestro Piemonte Collegno Basket Team Crema 5157 

6a giornata di ritorno

2 Feb Virtus Cagliari Basket Team Crema 6458 
2 Feb Basket Femminile Biassono Reyer Venezia CT 3556 
2 Feb Interclub Muggia S.Salvatore Selargius CT 5465 
2 Feb San Martino di Lupari Mercede Alghero CT 5953 
2 Feb Giants Marghera Pallacanestro Piemonte Collegno T 6048 
3 Feb Pallacanestro Femminile Broni 93 Pallacanestro Sanga Milano T 5058 
3 Feb Sporting Club Udine Starlight Valmadrera T 6453 

7a giornata di ritorno

9 Feb S.Salvatore Selargius Reyer Venezia CT 5765 
9 Feb Mercede Alghero Basket Femminile Biassono T 6247 
9 Feb Starlight Valmadrera San Martino di Lupari CT 5469 
9 Feb Pallacanestro Piemonte Collegno Pallacanestro Femminile Broni 93 T 4359 
9 Feb Giants Marghera Virtus Cagliari T 6970 
10 Feb Basket Team Crema Sporting Club Udine 6742 
10 Feb Pallacanestro Sanga Milano Interclub Muggia 5547 

8a giornata di ritorno

16 Feb Pallacanestro Femminile Broni 93 Mercede Alghero T 6869 
16 Feb Virtus Cagliari Sporting Club Udine 5343 
16 Feb S.Salvatore Selargius Pallacanestro Sanga Milano CT 4783 
16 Feb Basket Femminile Biassono Giants Marghera T 4863 
16 Feb Interclub Muggia Pallacanestro Piemonte Collegno 7549 
16 Feb San Martino di Lupari Basket Team Crema CT 7847 
17 Feb Reyer Venezia Starlight Valmadrera CT 9249 

9a giornata di ritorno

23 Feb Virtus Cagliari Reyer Venezia CT 3963 
23 Feb Mercede Alghero Interclub Muggia 7046 
23 Feb Giants Marghera Pallacanestro Femminile Broni 93 CT 5853 
23 Feb Pallacanestro Piemonte Collegno Pallacanestro Sanga Milano 4662 
24 Feb Basket Team Crema S.Salvatore Selargius CT 8868 
24 Feb Sporting Club Udine San Martino di Lupari CT 5052 
27 Feb Starlight Valmadrera Basket Femminile Biassono T 6751 

10a giornata di ritorno

2 Mar Basket Femminile Biassono Basket Team Crema T 4562 
2 Mar Reyer Venezia Pallacanestro Piemonte Collegno CT 8351 
2 Mar Starlight Valmadrera Giants Marghera CT 3944 
2 Mar Interclub Muggia Sporting Club Udine 7357 
3 Mar Pallacanestro Sanga Milano Mercede Alghero 7159 
3 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 Virtus Cagliari T 6758 
3 Mar S.Salvatore Selargius San Martino di Lupari CT 5079 

11a giornata di ritorno

9 Mar Mercede Alghero Starlight Valmadrera T 6362 
9 Mar Basket Femminile Biassono S.Salvatore Selargius CT 6155 
9 Mar Virtus Cagliari Pallacanestro Piemonte Collegno 6258 
9 Mar San Martino di Lupari Interclub Muggia CT 5156 
9 Mar Giants Marghera Pallacanestro Sanga Milano CT 5063 
10 Mar Sporting Club Udine Reyer Venezia CT 4272 
10 Mar Basket Team Crema Pallacanestro Femminile Broni 93 T 5156 

12a giornata di ritorno

16 Mar S.Salvatore Selargius Giants Marghera CT 5261 
16 Mar Interclub Muggia Virtus Cagliari 6756 
16 Mar Starlight Valmadrera Basket Team Crema T 6049 
16 Mar Pallacanestro Piemonte Collegno Sporting Club Udine 4543 
17 Mar Pallacanestro Sanga Milano Basket Femminile Biassono T 5563 
17 Mar Reyer Venezia Mercede Alghero CT 6054 
17 Mar Pallacanestro Femminile Broni 93 San Martino di Lupari CT 7554 

13a giornata di ritorno

23 Mar San Martino di Lupari Pallacanestro Sanga Milano CT 6942 
23 Mar Sporting Club Udine Pallacanestro Femminile Broni 93 T 6357 
23 Mar Giants Marghera Reyer Venezia CT 5762 
23 Mar Mercede Alghero S.Salvatore Selargius 5558 
23 Mar Virtus Cagliari Starlight Valmadrera T 6344 
23 Mar Basket Femminile Biassono Pallacanestro Piemonte Collegno T 5765 
23 Mar Basket Team Crema Interclub Muggia 7749 
Passa alla versione desktop