Calendario Girone Centro-Sud A2 Femminile

1a giornata di andata

12 Ott Futura Basket Brindisi Dike Basket Napoli T 6665 
12 Ott Olympia 68 Basketball Basket Club Ants Viterbo T 6949 
12 Ott Salerno Basket Basket Ariano Irpino CT 6267 

2a giornata di andata

19 Ott Basket Club Ants Viterbo Futura Basket Brindisi T 5965*
20 Ott Dike Basket Napoli Olympia 68 Basketball T 6254 
20 Ott Basket Ariano Irpino Minibasket Battipaglia T 4944 

3a giornata di andata

26 Ott Olympia 68 Basketball Basket Ariano Irpino T 7067 
27 Ott Minibasket Battipaglia Salerno Basket CT 8553 
27 Ott Dike Basket Napoli Basket Club Ants Viterbo T 5449 

4a giornata di andata

2 Nov Salerno Basket Olympia 68 Basketball CT 5262 
3 Nov Basket Ariano Irpino Futura Basket Brindisi T 7659 
3 Nov Minibasket Battipaglia Basket Club Ants Viterbo T 8156 

5a giornata di andata

9 Nov Olympia 68 Basketball Minibasket Battipaglia T 6776 
9 Nov Futura Basket Brindisi Salerno Basket CT 6658 
10 Nov Dike Basket Napoli Basket Ariano Irpino T 6366 

6a giornata di andata

16 Nov Olympia 68 Basketball Futura Basket Brindisi T 7262 
16 Nov Salerno Basket Basket Club Ants Viterbo CT 7362 
17 Nov Minibasket Battipaglia Dike Basket Napoli CT 5650 

7a giornata di andata

23 Nov Futura Basket Brindisi Minibasket Battipaglia CT 5948 
23 Nov Basket Club Ants Viterbo Basket Ariano Irpino T 4955 
24 Nov Dike Basket Napoli Salerno Basket CT 5945 

1a giornata di ritorno

30 Nov Basket Club Ants Viterbo Olympia 68 Basketball T 6766 
1 Dic Dike Basket Napoli Futura Basket Brindisi T 5838 
1 Dic Basket Ariano Irpino Salerno Basket CT 5258 

2a giornata di ritorno

7 Dic Olympia 68 Basketball Dike Basket Napoli T 6663 
7 Dic Futura Basket Brindisi Basket Club Ants Viterbo T 7840 
8 Dic Minibasket Battipaglia Basket Ariano Irpino CT 6655 

3a giornata di ritorno

14 Dic Basket Club Ants Viterbo Dike Basket Napoli T 5461 
14 Dic Salerno Basket Minibasket Battipaglia CT 5860 
15 Dic Basket Ariano Irpino Olympia 68 Basketball T 6755 

4a giornata di ritorno

21 Dic Olympia 68 Basketball Salerno Basket CT 5955 
21 Dic Basket Club Ants Viterbo Minibasket Battipaglia CT 5654 
21 Dic Futura Basket Brindisi Basket Ariano Irpino T 5363 

5a giornata di ritorno

11 Gen Salerno Basket Futura Basket Brindisi CT 5264 
12 Gen Minibasket Battipaglia Olympia 68 Basketball CT 7972 
12 Gen Basket Ariano Irpino Dike Basket Napoli T 6267 

6a giornata di ritorno

18 Gen Futura Basket Brindisi Olympia 68 Basketball T 7561 
18 Gen Basket Club Ants Viterbo Salerno Basket CT 5559 
19 Gen Dike Basket Napoli Minibasket Battipaglia T 6349 

7a giornata di ritorno

25 Gen Salerno Basket Dike Basket Napoli CT 5057 
26 Gen Basket Ariano Irpino Basket Club Ants Viterbo T 5950 
26 Gen Minibasket Battipaglia Futura Basket Brindisi T 6961 
Passa alla versione desktop