Calendario Girone Nord A2 Femminile

1a giornata di andata

28 Set Libertas Sporting Udine S. Giorgio Mantova T 4857 
28 Set Alpo Villafranca Pallacanestro Sanga Milano CT 6452 
28 Set Lupe San Martino BC Castelnuovo Scrivia CT 5558 
28 Set Ponzano Basket Basket Club Bolzano CT 6163 
28 Set Basket Sarcedo Edelweiss Albino T 5357 
28 Set Giants Marghera AS Vicenza T 5267 
29 Set Libertas Moncalieri Basket Team Crema T 8158 

2a giornata di andata

5 Ott Pallacanestro Sanga Milano Libertas Sporting Udine CT 4753 
5 Ott Basket Carugate Lupe San Martino CT 6763 
5 Ott Edelweiss Albino Libertas Moncalieri T 5363 
5 Ott BC Castelnuovo Scrivia Giants Marghera T 7061 
5 Ott S. Giorgio Mantova Basket Sarcedo T 5663 
6 Ott AS Vicenza Ponzano Basket CT 7278 
24 Ott Basket Team Crema Alpo Villafranca CT 5745 

3a giornata di andata

12 Ott Libertas Sporting Udine Basket Carugate CT 5636 
12 Ott Alpo Villafranca AS Vicenza CT 6053 
12 Ott Ponzano Basket BC Castelnuovo Scrivia T 4755 
12 Ott Giants Marghera Basket Club Bolzano T 4955 
12 Ott Edelweiss Albino Basket Team Crema T 5254 
13 Ott Libertas Moncalieri S. Giorgio Mantova T 7855 
13 Ott Basket Sarcedo Pallacanestro Sanga Milano T 7163 

4a giornata di andata

19 Ott Pallacanestro Sanga Milano Libertas Moncalieri T 5574 
19 Ott Lupe San Martino Giants Marghera CT 7355 
19 Ott Basket Carugate Basket Team Crema T 6053 
19 Ott Basket Club Bolzano Basket Sarcedo T 6856 
19 Ott AS Vicenza Libertas Sporting Udine CT 6373 
19 Ott BC Castelnuovo Scrivia Edelweiss Albino T 6841 
19 Ott S. Giorgio Mantova Alpo Villafranca T 4884 

5a giornata di andata

26 Ott Basket Sarcedo Libertas Sporting Udine CT 7063 
26 Ott Ponzano Basket Lupe San Martino CT 5983 
26 Ott Alpo Villafranca BC Castelnuovo Scrivia CT 5957 
26 Ott Basket Club Bolzano AS Vicenza T 7262 
26 Ott Edelweiss Albino S. Giorgio Mantova T 7048 
27 Ott Libertas Moncalieri Basket Carugate T 6846 
27 Ott Basket Team Crema Pallacanestro Sanga Milano T 7150 

6a giornata di andata

2 Nov Pallacanestro Sanga Milano S. Giorgio Mantova T 8358 
2 Nov Libertas Sporting Udine Basket Team Crema CT 4162 
2 Nov Lupe San Martino Libertas Moncalieri CT 5964 
2 Nov Ponzano Basket Giants Marghera CT 9173 
2 Nov Basket Carugate Edelweiss Albino T 7053 
2 Nov BC Castelnuovo Scrivia Basket Club Bolzano T 6061 
3 Nov AS Vicenza Basket Sarcedo T 5664 

7a giornata di andata

9 Nov Basket Club Bolzano Lupe San Martino CT 5747 
9 Nov Alpo Villafranca Basket Carugate CT 7040 
9 Nov Basket Sarcedo Giants Marghera T 6152 
9 Nov Edelweiss Albino AS Vicenza T 6153 
9 Nov S. Giorgio Mantova Ponzano Basket T 6185 
10 Nov Libertas Moncalieri Libertas Sporting Udine CT 6128 
10 Nov Basket Team Crema BC Castelnuovo Scrivia T 6957 

8a giornata di andata

16 Nov Ponzano Basket Basket Sarcedo T 6974 
16 Nov Basket Carugate Basket Club Bolzano T 6353 
16 Nov Lupe San Martino S. Giorgio Mantova CT 7468 
16 Nov Giants Marghera Edelweiss Albino T 5868 
16 Nov BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Sanga Milano T 6456 
17 Nov AS Vicenza Basket Team Crema T 6175 
20 Nov Libertas Sporting Udine Alpo Villafranca 20:30 

9a giornata di andata

23 Nov Pallacanestro Sanga Milano Lupe San Martino 18:00 
23 Nov Basket Sarcedo BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
23 Nov Alpo Villafranca Giants Marghera 20:30 
23 Nov Edelweiss Albino Basket Club Bolzano 21:00 
23 Nov S. Giorgio Mantova Basket Carugate 21:00 
24 Nov Libertas Moncalieri AS Vicenza 18:00 
24 Nov Basket Team Crema Ponzano Basket 18:00 

10a giornata di andata

30 Nov Basket Carugate Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
30 Nov Ponzano Basket Edelweiss Albino 20:30 
30 Nov Lupe San Martino Basket Sarcedo 20:30 
30 Nov Alpo Villafranca Libertas Moncalieri 20:30 
30 Nov Basket Club Bolzano Basket Team Crema 20:30 
30 Nov Giants Marghera Libertas Sporting Udine 20:45 
1 Dic AS Vicenza BC Castelnuovo Scrivia 18:00 

11a giornata di andata

7 Dic Pallacanestro Sanga Milano Ponzano Basket 18:00 
7 Dic Libertas Sporting Udine Lupe San Martino 19:00 
7 Dic Basket Carugate AS Vicenza 20:30 
7 Dic S. Giorgio Mantova Basket Club Bolzano 21:00 
7 Dic Edelweiss Albino Alpo Villafranca 21:00 
8 Dic Libertas Moncalieri Giants Marghera 18:00 
8 Dic Basket Team Crema Basket Sarcedo 18:00 

12a giornata di andata

14 Dic Basket Club Bolzano Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
14 Dic Ponzano Basket Alpo Villafranca 20:30 
14 Dic Basket Sarcedo Libertas Moncalieri 20:30 
14 Dic Giants Marghera Basket Carugate 20:45 
14 Dic BC Castelnuovo Scrivia Libertas Sporting Udine 21:00 
15 Dic AS Vicenza S. Giorgio Mantova 18:00 
15 Dic Lupe San Martino Edelweiss Albino 18:00 

13a giornata di andata

21 Dic Pallacanestro Sanga Milano Edelweiss Albino 18:00 
21 Dic Libertas Sporting Udine Ponzano Basket 19:00 
21 Dic Basket Carugate Basket Sarcedo 20:30 
21 Dic Alpo Villafranca Lupe San Martino 20:30 
21 Dic S. Giorgio Mantova BC Castelnuovo Scrivia 21:00 
22 Dic Basket Team Crema Giants Marghera 18:00 
22 Dic Libertas Moncalieri Basket Club Bolzano 18:00 

14a giornata di andata

18 Dic Basket Club Bolzano Alpo Villafranca 20:30 
18 Dic Ponzano Basket Libertas Moncalieri 20:30 
18 Dic Basket Team Crema S. Giorgio Mantova 21:00 
28 Dic Giants Marghera Pallacanestro Sanga Milano 20:45 
28 Dic Edelweiss Albino Libertas Sporting Udine 21:00 
28 Dic BC Castelnuovo Scrivia Basket Carugate 21:00 
29 Dic AS Vicenza Lupe San Martino 18:00 

15a giornata di andata

4 Gen Pallacanestro Sanga Milano AS Vicenza 18:00 
4 Gen Libertas Sporting Udine Basket Club Bolzano 19:00 
4 Gen Lupe San Martino Basket Team Crema 20:30 
4 Gen Alpo Villafranca Basket Sarcedo 20:30 
4 Gen Basket Carugate Ponzano Basket 20:30 
4 Gen S. Giorgio Mantova Giants Marghera 21:00 
5 Gen Libertas Moncalieri BC Castelnuovo Scrivia 18:00 

1a giornata di ritorno

11 Gen Pallacanestro Sanga Milano Alpo Villafranca 18:00 
11 Gen Basket Club Bolzano Ponzano Basket 20:30 
11 Gen BC Castelnuovo Scrivia Lupe San Martino 21:00 
11 Gen S. Giorgio Mantova Libertas Sporting Udine 21:00 
11 Gen Edelweiss Albino Basket Sarcedo 21:00 
12 Gen AS Vicenza Giants Marghera 18:00 
12 Gen Basket Team Crema Libertas Moncalieri 18:00 

2a giornata di ritorno

18 Gen Libertas Sporting Udine Pallacanestro Sanga Milano 19:00 
18 Gen Libertas Moncalieri Edelweiss Albino 20:30 
18 Gen Alpo Villafranca Basket Team Crema 20:30 
18 Gen Basket Sarcedo S. Giorgio Mantova 20:30 
18 Gen Ponzano Basket AS Vicenza 20:30 
18 Gen Giants Marghera BC Castelnuovo Scrivia 20:45 
19 Gen Lupe San Martino Basket Carugate 18:00 

3a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Sanga Milano Basket Sarcedo 18:00 
25 Gen Basket Club Bolzano Giants Marghera 20:30 
25 Gen Basket Carugate Libertas Sporting Udine 20:30 
25 Gen BC Castelnuovo Scrivia Ponzano Basket 21:00 
25 Gen S. Giorgio Mantova Libertas Moncalieri 21:00 
26 Gen AS Vicenza Alpo Villafranca 18:00 
26 Gen Basket Team Crema Edelweiss Albino 18:00 

4a giornata di ritorno

1 Feb Libertas Sporting Udine AS Vicenza 19:00 
1 Feb Alpo Villafranca S. Giorgio Mantova 20:30 
1 Feb Basket Sarcedo Basket Club Bolzano 20:30 
1 Feb Giants Marghera Lupe San Martino 20:45 
1 Feb Edelweiss Albino BC Castelnuovo Scrivia 21:00 
2 Feb Libertas Moncalieri Pallacanestro Sanga Milano 18:00 
2 Feb Basket Team Crema Basket Carugate 18:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Pallacanestro Sanga Milano Basket Team Crema 18:00 
8 Feb Libertas Sporting Udine Basket Sarcedo 19:00 
8 Feb Lupe San Martino Ponzano Basket 20:30 
8 Feb Basket Carugate Libertas Moncalieri 20:30 
8 Feb BC Castelnuovo Scrivia Alpo Villafranca 21:00 
8 Feb S. Giorgio Mantova Edelweiss Albino 21:00 
9 Feb AS Vicenza Basket Club Bolzano 18:00 

6a giornata di ritorno

15 Feb Basket Sarcedo AS Vicenza 20:30 
15 Feb Basket Club Bolzano BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
15 Feb Giants Marghera Ponzano Basket 20:45 
15 Feb Edelweiss Albino Basket Carugate 21:00 
15 Feb S. Giorgio Mantova Pallacanestro Sanga Milano 21:00 
16 Feb Libertas Moncalieri Lupe San Martino 18:00 
16 Feb Basket Team Crema Libertas Sporting Udine 18:00 

7a giornata di ritorno

22 Feb Libertas Sporting Udine Libertas Moncalieri 19:00 
22 Feb Ponzano Basket S. Giorgio Mantova 20:30 
22 Feb Lupe San Martino Basket Club Bolzano 20:30 
22 Feb Giants Marghera Basket Sarcedo 20:45 
22 Feb BC Castelnuovo Scrivia Basket Team Crema 21:00 
23 Feb AS Vicenza Edelweiss Albino 18:00 
24 Feb Basket Carugate Alpo Villafranca 21:00 

8a giornata di ritorno

29 Feb Pallacanestro Sanga Milano BC Castelnuovo Scrivia 18:00 
29 Feb Basket Club Bolzano Basket Carugate 20:30 
29 Feb Basket Sarcedo Ponzano Basket 20:30 
29 Feb Alpo Villafranca Libertas Sporting Udine 20:30 
29 Feb Edelweiss Albino Giants Marghera 21:00 
29 Feb S. Giorgio Mantova Lupe San Martino 21:00 
1 Mar Basket Team Crema AS Vicenza 18:00 

9a giornata di ritorno

7 Mar Ponzano Basket Basket Team Crema 20:30 
7 Mar Basket Carugate S. Giorgio Mantova 20:30 
7 Mar Lupe San Martino Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
7 Mar Basket Club Bolzano Edelweiss Albino 20:30 
7 Mar Giants Marghera Alpo Villafranca 20:45 
7 Mar BC Castelnuovo Scrivia Basket Sarcedo 21:00 
8 Mar AS Vicenza Libertas Moncalieri 18:00 

10a giornata di ritorno

21 Mar Pallacanestro Sanga Milano Basket Carugate 18:00 
21 Mar Libertas Sporting Udine Giants Marghera 19:00 
21 Mar Basket Sarcedo Lupe San Martino 20:30 
21 Mar BC Castelnuovo Scrivia AS Vicenza 21:00 
21 Mar Edelweiss Albino Ponzano Basket 21:00 
22 Mar Basket Team Crema Basket Club Bolzano 18:00 
22 Mar Libertas Moncalieri Alpo Villafranca 18:00 

11a giornata di ritorno

28 Mar Lupe San Martino Libertas Sporting Udine 20:30 
28 Mar Basket Club Bolzano S. Giorgio Mantova 20:30 
28 Mar Ponzano Basket Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
28 Mar Basket Sarcedo Basket Team Crema 20:30 
28 Mar Alpo Villafranca Edelweiss Albino 20:30 
28 Mar Giants Marghera Libertas Moncalieri 20:45 
29 Mar AS Vicenza Basket Carugate 18:00 

12a giornata di ritorno

4 Apr Pallacanestro Sanga Milano Basket Club Bolzano 18:00 
4 Apr Libertas Sporting Udine BC Castelnuovo Scrivia 19:00 
4 Apr Basket Carugate Giants Marghera 20:30 
4 Apr Alpo Villafranca Ponzano Basket 20:30 
4 Apr S. Giorgio Mantova AS Vicenza 21:00 
4 Apr Edelweiss Albino Lupe San Martino 21:00 
5 Apr Libertas Moncalieri Basket Sarcedo 18:00 

13a giornata di ritorno

11 Apr Ponzano Basket Libertas Sporting Udine 20:30 
11 Apr Basket Club Bolzano Libertas Moncalieri 20:30 
11 Apr Lupe San Martino Alpo Villafranca 20:30 
11 Apr Basket Sarcedo Basket Carugate 20:30 
11 Apr Giants Marghera Basket Team Crema 20:45 
11 Apr BC Castelnuovo Scrivia S. Giorgio Mantova 21:00 
11 Apr Edelweiss Albino Pallacanestro Sanga Milano 21:00 

14a giornata di ritorno

18 Apr Pallacanestro Sanga Milano Giants Marghera 18:00 
18 Apr Libertas Sporting Udine Edelweiss Albino 19:00 
18 Apr Lupe San Martino AS Vicenza 20:30 
18 Apr Alpo Villafranca Basket Club Bolzano 20:30 
18 Apr Basket Carugate BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
18 Apr S. Giorgio Mantova Basket Team Crema 21:00 
19 Apr Libertas Moncalieri Ponzano Basket 18:00 

15a giornata di ritorno

25 Apr Basket Club Bolzano Libertas Sporting Udine 18:00 
25 Apr Ponzano Basket Basket Carugate 18:00 
25 Apr Giants Marghera S. Giorgio Mantova 18:00 
25 Apr BC Castelnuovo Scrivia Libertas Moncalieri 18:00 
25 Apr Basket Sarcedo Alpo Villafranca 18:00 
25 Apr Basket Team Crema Lupe San Martino 18:00 
25 Apr AS Vicenza Pallacanestro Sanga Milano 18:00