Calendario Girone Sud A2 Femminile

1a giornata di andata

28 Set Cus Cagliari Virtus Cagliari CT 5863 
28 Set Magnolia Campobasso A. Galli Basket CT 7770 
28 Set Basket Femminile Nico Pistoia High School Basket Lab Roma T 7142 
29 Set Pallacanestro Umbertide Faenza Basket Project T 8984 
29 Set Cestistica Spezzina S.Salvatore Selargius CT 7061 
29 Set Jolly Livorno Fe.Ba. Civitanova T 6257 
29 Set Virtus Ariano Irpino Athena Roma CT 7654 

2a giornata di andata

5 Ott Virtus Cagliari Basket Femminile Nico Pistoia CT 6976 
5 Ott S.Salvatore Selargius Basket Club Ants Viterbo CT 6445 
5 Ott Athena Roma Cus Cagliari CT 5772 
5 Ott Faenza Basket Project Virtus Ariano Irpino T 6049 
5 Ott A. Galli Basket Jolly Livorno T 8053 
6 Ott High School Basket Lab Roma Pallacanestro Umbertide T 4060 
6 Ott Fe.Ba. Civitanova Magnolia Campobasso CT 5282 

3a giornata di andata

12 Ott Cus Cagliari Fe.Ba. Civitanova CT 6951 
12 Ott Magnolia Campobasso Faenza Basket Project CT 5047 
12 Ott Basket Club Ants Viterbo High School Basket Lab Roma T 5947 
12 Ott Virtus Ariano Irpino Virtus Cagliari CT 7248 
12 Ott Basket Femminile Nico Pistoia S.Salvatore Selargius CT 7753 
12 Ott Jolly Livorno Athena Roma CT 6661 
13 Ott Cestistica Spezzina A. Galli Basket T 6560 

4a giornata di andata

19 Ott S.Salvatore Selargius Pallacanestro Umbertide CT 6758 
19 Ott Virtus Cagliari Magnolia Campobasso CT 5768 
19 Ott Faenza Basket Project Cestistica Spezzina T 7454 
19 Ott A. Galli Basket Athena Roma CT 7957 
20 Ott High School Basket Lab Roma Cus Cagliari CT 5989 
20 Ott Fe.Ba. Civitanova Basket Femminile Nico Pistoia T 7463 
20 Ott Basket Club Ants Viterbo Virtus Ariano Irpino T 5881 

5a giornata di andata

26 Ott Magnolia Campobasso Cus Cagliari CT 5952 
26 Ott Jolly Livorno S.Salvatore Selargius CT 3851 
26 Ott Basket Femminile Nico Pistoia Basket Club Ants Viterbo T 5448 
27 Ott Athena Roma Virtus Cagliari CT 4652 
27 Ott Pallacanestro Umbertide A. Galli Basket T 5851 
27 Ott Virtus Ariano Irpino Fe.Ba. Civitanova T 8246 
27 Ott Cestistica Spezzina High School Basket Lab Roma T 7341 

6a giornata di andata

2 Nov S.Salvatore Selargius Faenza Basket Project CT 5658 
2 Nov Cus Cagliari Basket Femminile Nico Pistoia CT 5741 
2 Nov Magnolia Campobasso Virtus Ariano Irpino CT 6561 
2 Nov Basket Club Ants Viterbo Athena Roma CT 6645 
3 Nov Pallacanestro Umbertide Cestistica Spezzina T 4761 
3 Nov High School Basket Lab Roma Fe.Ba. Civitanova T 4571 
3 Nov Virtus Cagliari Jolly Livorno CT 6964 

7a giornata di andata

9 Nov Fe.Ba. Civitanova Virtus Cagliari CT 6660 
9 Nov Athena Roma Pallacanestro Umbertide C 020 
9 Nov Faenza Basket Project Basket Club Ants Viterbo T 7048 
9 Nov A. Galli Basket High School Basket Lab Roma T 6952 
9 Nov Cestistica Spezzina Basket Femminile Nico Pistoia T 7863 
9 Nov Jolly Livorno Magnolia Campobasso CT 4472 
10 Nov Virtus Ariano Irpino Cus Cagliari CT 7673 

8a giornata di andata

16 Nov S.Salvatore Selargius A. Galli Basket CT 5662 
16 Nov Basket Club Ants Viterbo Pallacanestro Umbertide T 5378 
16 Nov Magnolia Campobasso Athena Roma C 200 
17 Nov Fe.Ba. Civitanova Cestistica Spezzina T 4858 
17 Nov High School Basket Lab Roma Faenza Basket Project T 3595 
17 Nov Cus Cagliari Jolly Livorno CT 5752 
4 Dic Basket Femminile Nico Pistoia Virtus Ariano Irpino T 5069 

9a giornata di andata

23 Nov S.Salvatore Selargius High School Basket Lab Roma CT 6357 
23 Nov Athena Roma Fe.Ba. Civitanova T 5091 
23 Nov A. Galli Basket Virtus Cagliari CT 6344 
23 Nov Faenza Basket Project Basket Femminile Nico Pistoia T 7064 
23 Nov Jolly Livorno Virtus Ariano Irpino T 4852 
24 Nov Pallacanestro Umbertide Cus Cagliari CT 6063 
24 Nov Cestistica Spezzina Basket Club Ants Viterbo T 6746 

10a giornata di andata

30 Nov Cus Cagliari A. Galli Basket CT 9491*
30 Nov Virtus Cagliari Faenza Basket Project CT 3786 
30 Nov Magnolia Campobasso Pallacanestro Umbertide CT 6777 
30 Nov Basket Femminile Nico Pistoia Jolly Livorno T 5536 
1 Dic Fe.Ba. Civitanova Basket Club Ants Viterbo T 6759 
1 Dic Virtus Ariano Irpino Cestistica Spezzina T 5870 

11a giornata di andata

7 Dic Basket Club Ants Viterbo Virtus Cagliari CT 6057 
7 Dic S.Salvatore Selargius Cus Cagliari CT 3950 
7 Dic A. Galli Basket Fe.Ba. Civitanova T 7751 
7 Dic Jolly Livorno High School Basket Lab Roma T 4941 
8 Dic Cestistica Spezzina Magnolia Campobasso CT 5466 
8 Dic Pallacanestro Umbertide Basket Femminile Nico Pistoia T 7058 

12a giornata di andata

14 Dic Virtus Cagliari High School Basket Lab Roma CT 6256 
14 Dic Cus Cagliari Basket Club Ants Viterbo CT 6765 
14 Dic Magnolia Campobasso S.Salvatore Selargius CT 6849 
14 Dic Jolly Livorno Pallacanestro Umbertide T 6268*
15 Dic Fe.Ba. Civitanova Faenza Basket Project T 5495 
15 Dic Virtus Ariano Irpino A. Galli Basket T 5261 

13a giornata di andata

21 Dic Pallacanestro Umbertide Virtus Cagliari CT 8365 
21 Dic S.Salvatore Selargius Virtus Ariano Irpino CT 7056 
21 Dic Basket Club Ants Viterbo A. Galli Basket T 4563 
21 Dic Faenza Basket Project Cus Cagliari CT 7160 
22 Dic High School Basket Lab Roma Magnolia Campobasso CT 3970 
22 Dic Cestistica Spezzina Jolly Livorno T 6648 

14a giornata di andata

18 Dic Virtus Cagliari S.Salvatore Selargius CT 6652 
18 Dic Cus Cagliari Cestistica Spezzina CT 4655 
18 Dic Virtus Ariano Irpino High School Basket Lab Roma T 9256 
18 Dic Fe.Ba. Civitanova Pallacanestro Umbertide T 7355 
28 Dic Magnolia Campobasso Basket Femminile Nico Pistoia CT 6368 
28 Dic A. Galli Basket Faenza Basket Project T 6267 
28 Dic Jolly Livorno Basket Club Ants Viterbo T 4739 

15a giornata di andata

4 Gen S.Salvatore Selargius Fe.Ba. Civitanova CT 7770*
4 Gen Basket Club Ants Viterbo Magnolia Campobasso CT 4872 
4 Gen Faenza Basket Project Jolly Livorno T 7948 
4 Gen Basket Femminile Nico Pistoia A. Galli Basket T 5445 
5 Gen Cestistica Spezzina Virtus Cagliari CT 6142 
5 Gen Pallacanestro Umbertide Virtus Ariano Irpino T 7166 

1a giornata di ritorno

11 Gen Virtus Cagliari Cus Cagliari CT 5453 
11 Gen S.Salvatore Selargius Cestistica Spezzina CT 5668 
11 Gen Faenza Basket Project Pallacanestro Umbertide T 6867 
11 Gen A. Galli Basket Magnolia Campobasso CT 5864 
12 Gen Fe.Ba. Civitanova Jolly Livorno T 5456 
12 Gen High School Basket Lab Roma Basket Femminile Nico Pistoia T 4056 

2a giornata di ritorno

18 Gen Basket Club Ants Viterbo S.Salvatore Selargius CT 5364 
18 Gen Magnolia Campobasso Fe.Ba. Civitanova CT 8761 
18 Gen Jolly Livorno A. Galli Basket T 4644 
18 Gen Basket Femminile Nico Pistoia Virtus Cagliari CT 7350 
19 Gen Pallacanestro Umbertide High School Basket Lab Roma T 9145 
19 Gen Virtus Ariano Irpino Faenza Basket Project T 8066 

3a giornata di ritorno

25 Gen Virtus Cagliari Virtus Ariano Irpino CT 5178 
25 Gen S.Salvatore Selargius Basket Femminile Nico Pistoia CT 5863 
25 Gen High School Basket Lab Roma Basket Club Ants Viterbo T 4955 
25 Gen Faenza Basket Project Magnolia Campobasso CT 5756 
25 Gen A. Galli Basket Cestistica Spezzina T 5762 
26 Gen Fe.Ba. Civitanova Cus Cagliari CT 7470 

4a giornata di ritorno

1 Feb Cus Cagliari High School Basket Lab Roma CT 5735 
1 Feb Cestistica Spezzina Faenza Basket Project T 5271 
1 Feb Basket Femminile Nico Pistoia Fe.Ba. Civitanova T 7156 
2 Feb Pallacanestro Umbertide S.Salvatore Selargius CT 5565 
2 Feb Virtus Ariano Irpino Basket Club Ants Viterbo T 5844 
2 Feb Magnolia Campobasso Virtus Cagliari CT 9264 

5a giornata di ritorno

8 Feb Cus Cagliari Magnolia Campobasso CT 4152 
8 Feb Basket Club Ants Viterbo Basket Femminile Nico Pistoia T 4855 
8 Feb S.Salvatore Selargius Jolly Livorno CT 8057 
8 Feb A. Galli Basket Pallacanestro Umbertide T 5853 
9 Feb High School Basket Lab Roma Cestistica Spezzina T 3777 
9 Feb Fe.Ba. Civitanova Virtus Ariano Irpino T 6584 

6a giornata di ritorno

15 Feb Faenza Basket Project S.Salvatore Selargius T 7053 
15 Feb Jolly Livorno Virtus Cagliari CT 5735 
15 Feb Basket Femminile Nico Pistoia Cus Cagliari CT 6268 
16 Feb Cestistica Spezzina Pallacanestro Umbertide T 6166 
16 Feb Fe.Ba. Civitanova High School Basket Lab Roma T 6340 
16 Feb Virtus Ariano Irpino Magnolia Campobasso CT 7083 

7a giornata di ritorno

22 Feb Cus Cagliari Virtus Ariano Irpino CT 5162 
22 Feb Virtus Cagliari Fe.Ba. Civitanova CT 4549 
22 Feb Magnolia Campobasso Jolly Livorno CT 7237 
22 Feb Basket Club Ants Viterbo Faenza Basket Project T 4055 
22 Feb Basket Femminile Nico Pistoia Cestistica Spezzina T 6169 
23 Feb High School Basket Lab Roma A. Galli Basket T 3564 

8a giornata di ritorno

7 Mar Jolly Livorno Cus Cagliari CT 3560 
8 Mar Cestistica Spezzina Fe.Ba. Civitanova 00 
14 Mar A. Galli Basket S.Salvatore Selargius 00 
21 Mar Faenza Basket Project High School Basket Lab Roma 00 
25 Mar Pallacanestro Umbertide Basket Club Ants Viterbo 00 
26 Mar Virtus Ariano Irpino Basket Femminile Nico Pistoia 00 

9a giornata di ritorno

7 Mar High School Basket Lab Roma S.Salvatore Selargius CT 3975 
7 Mar Virtus Cagliari A. Galli Basket CT 4461 
14 Mar Cus Cagliari Pallacanestro Umbertide 00 
14 Mar Basket Club Ants Viterbo Cestistica Spezzina 00 
14 Mar Basket Femminile Nico Pistoia Faenza Basket Project 00 
15 Mar Virtus Ariano Irpino Jolly Livorno 00 

10a giornata di ritorno

21 Mar Basket Club Ants Viterbo Fe.Ba. Civitanova 00 
21 Mar Jolly Livorno Basket Femminile Nico Pistoia 00 
21 Mar Cestistica Spezzina Virtus Ariano Irpino 00 
21 Mar A. Galli Basket Cus Cagliari 00 
22 Mar Pallacanestro Umbertide Magnolia Campobasso 00 
6 Apr Faenza Basket Project Virtus Cagliari 00 

11a giornata di ritorno

28 Mar Virtus Cagliari Basket Club Ants Viterbo 00 
28 Mar Cus Cagliari S.Salvatore Selargius 00 
28 Mar Fe.Ba. Civitanova A. Galli Basket 00 
28 Mar Magnolia Campobasso Cestistica Spezzina 00 
28 Mar Basket Femminile Nico Pistoia Pallacanestro Umbertide 00 
29 Mar High School Basket Lab Roma Jolly Livorno 00 

12a giornata di ritorno

4 Apr S.Salvatore Selargius Magnolia Campobasso 00 
4 Apr Basket Club Ants Viterbo Cus Cagliari 00 
4 Apr Faenza Basket Project Fe.Ba. Civitanova 00 
4 Apr A. Galli Basket Virtus Ariano Irpino 00 
5 Apr High School Basket Lab Roma Virtus Cagliari 00 
5 Apr Pallacanestro Umbertide Jolly Livorno 00 

13a giornata di ritorno

9 Apr Virtus Ariano Irpino S.Salvatore Selargius 00 
10 Apr Jolly Livorno Cestistica Spezzina 00 
11 Apr Virtus Cagliari Pallacanestro Umbertide 00 
11 Apr Cus Cagliari Faenza Basket Project 00 
11 Apr Magnolia Campobasso High School Basket Lab Roma 00 
11 Apr A. Galli Basket Basket Club Ants Viterbo 00 

14a giornata di ritorno

18 Apr S.Salvatore Selargius Virtus Cagliari 00 
18 Apr Basket Club Ants Viterbo Jolly Livorno 00 
18 Apr Cestistica Spezzina Cus Cagliari 00 
18 Apr Faenza Basket Project A. Galli Basket 00 
18 Apr Basket Femminile Nico Pistoia Magnolia Campobasso 00 
19 Apr High School Basket Lab Roma Virtus Ariano Irpino 00 
19 Apr Pallacanestro Umbertide Fe.Ba. Civitanova 00 

15a giornata di ritorno

25 Apr Fe.Ba. Civitanova S.Salvatore Selargius 00 
25 Apr Jolly Livorno Faenza Basket Project 00 
25 Apr A. Galli Basket Basket Femminile Nico Pistoia 00 
25 Apr Magnolia Campobasso Basket Club Ants Viterbo 00 
25 Apr Virtus Ariano Irpino Pallacanestro Umbertide 00 
25 Apr Virtus Cagliari Cestistica Spezzina 00 
Passa alla versione desktop