Calendario Girone Nord A2 Femminile

1a giornata di andata

9 Ott Pallacanestro Sanga Milano Torino Teen Basket 18:00 
9 Ott Women Apu LSBS Udine Pallacanestro Bolzano 19:00 
9 Ott Ponzano Basket Basket Carugate 19:00 
9 Ott Basket Club Bolzano Basket Team Crema 20:30 
9 Ott BC Castelnuovo Scrivia Alpo Villafranca 20:30 
9 Ott S. Giorgio Mantova AS Vicenza 20:30 
10 Ott Brixia Brescia Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 

2a giornata di andata

16 Ott Pallacanestro Bolzano S. Giorgio Mantova 18:00 
16 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Basket Club Bolzano 19:00 
16 Ott Alpo Villafranca Brixia Brescia 20:30 
16 Ott Basket Carugate Women Apu LSBS Udine 20:30 
16 Ott Basket Team Crema Ponzano Basket 20:30 
17 Ott AS Vicenza Pallacanestro Sanga Milano 18:00 
17 Ott Torino Teen Basket BC Castelnuovo Scrivia 18:00 

3a giornata di andata

23 Ott Pallacanestro Sanga Milano Pallacanestro Bolzano 18:00 
23 Ott Ponzano Basket Alpo Villafranca 19:00 
23 Ott BC Castelnuovo Scrivia Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
23 Ott S. Giorgio Mantova Women Apu LSBS Udine 20:30 
23 Ott Basket Club Bolzano Basket Carugate 20:30 
24 Ott Torino Teen Basket Basket Team Crema 18:00 
24 Ott Brixia Brescia AS Vicenza 18:00 

4a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Bolzano Brixia Brescia 18:00 
30 Ott Women Apu LSBS Udine Ponzano Basket 19:00 
30 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Sanga Milano 19:00 
30 Ott Basket Carugate BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
30 Ott Alpo Villafranca Torino Teen Basket 20:30 
30 Ott S. Giorgio Mantova Basket Club Bolzano 20:30 
31 Ott AS Vicenza Basket Team Crema 18:00 

5a giornata di andata

6 Nov Pallacanestro Sanga Milano Alpo Villafranca 18:00 
6 Nov Pallacanestro Bolzano Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 
6 Nov Ponzano Basket Basket Club Bolzano 19:00 
6 Nov BC Castelnuovo Scrivia S. Giorgio Mantova 20:30 
7 Nov Torino Teen Basket AS Vicenza 18:00 
7 Nov Basket Team Crema Basket Carugate 18:00 
7 Nov Brixia Brescia Women Apu LSBS Udine 18:00 

6a giornata di andata

13 Nov Ponzano Basket Brixia Brescia 19:00 
13 Nov Women Apu LSBS Udine Basket Team Crema 19:00 
13 Nov Basket Carugate Torino Teen Basket 20:30 
13 Nov Alpo Villafranca Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
13 Nov Basket Club Bolzano BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
13 Nov S. Giorgio Mantova Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
14 Nov AS Vicenza Pallacanestro Bolzano 18:00 

7a giornata di andata

20 Nov Pallacanestro Bolzano Alpo Villafranca 18:00 
20 Nov Pallacanestro Sanga Milano Basket Carugate 18:00 
20 Nov Nuova Pallacanestro Treviso AS Vicenza 19:00 
20 Nov BC Castelnuovo Scrivia Ponzano Basket 20:30 
21 Nov Torino Teen Basket Women Apu LSBS Udine 18:00 
21 Nov Basket Team Crema S. Giorgio Mantova 18:00 
21 Nov Brixia Brescia Basket Club Bolzano 18:00 

8a giornata di andata

27 Nov Ponzano Basket Pallacanestro Bolzano 19:00 
27 Nov Women Apu LSBS Udine AS Vicenza 19:00 
27 Nov Basket Carugate Alpo Villafranca 20:30 
27 Nov Basket Club Bolzano Torino Teen Basket 20:30 
27 Nov BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
27 Nov S. Giorgio Mantova Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
28 Nov Brixia Brescia Basket Team Crema 18:00 

9a giornata di andata

4 Dic Pallacanestro Bolzano Basket Carugate 18:00 
4 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Women Apu LSBS Udine 19:00 
4 Dic Alpo Villafranca S. Giorgio Mantova 20:30 
5 Dic Basket Team Crema BC Castelnuovo Scrivia 18:00 
5 Dic Torino Teen Basket Brixia Brescia 18:00 
5 Dic AS Vicenza Ponzano Basket 18:00 
5 Dic Pallacanestro Sanga Milano Basket Club Bolzano 18:00 

10a giornata di andata

11 Dic Ponzano Basket Torino Teen Basket 19:00 
11 Dic Women Apu LSBS Udine Pallacanestro Sanga Milano 19:00 
11 Dic BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Bolzano 20:30 
11 Dic Basket Club Bolzano AS Vicenza 20:30 
11 Dic Basket Carugate Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
12 Dic Basket Team Crema Alpo Villafranca 18:00 
12 Dic Brixia Brescia S. Giorgio Mantova 18:00 

11a giornata di andata

18 Dic Pallacanestro Bolzano Torino Teen Basket 18:00 
18 Dic Pallacanestro Sanga Milano Brixia Brescia 18:00 
18 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Basket Team Crema 19:00 
18 Dic Women Apu LSBS Udine BC Castelnuovo Scrivia 19:00 
18 Dic Alpo Villafranca Basket Club Bolzano 20:30 
18 Dic S. Giorgio Mantova Ponzano Basket 20:30 
19 Dic AS Vicenza Basket Carugate 18:00 

12a giornata di andata

8 Gen Ponzano Basket Pallacanestro Sanga Milano 19:00 
8 Gen Basket Club Bolzano Women Apu LSBS Udine 20:30 
8 Gen Basket Carugate S. Giorgio Mantova 20:30 
8 Gen Alpo Villafranca AS Vicenza 20:30 
8 Gen BC Castelnuovo Scrivia Brixia Brescia 20:30 
9 Gen Basket Team Crema Pallacanestro Bolzano 18:00 
9 Gen Torino Teen Basket Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 

13a giornata di andata

15 Gen Pallacanestro Bolzano Basket Club Bolzano 18:00 
15 Gen Pallacanestro Sanga Milano Basket Team Crema 18:00 
15 Gen Women Apu LSBS Udine Alpo Villafranca 19:00 
15 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Ponzano Basket 19:00 
15 Gen S. Giorgio Mantova Torino Teen Basket 20:30 
16 Gen AS Vicenza BC Castelnuovo Scrivia 18:00 
16 Gen Brixia Brescia Basket Carugate 18:00 

1a giornata di ritorno

22 Gen Pallacanestro Bolzano Women Apu LSBS Udine 18:00 
22 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Brixia Brescia 19:00 
22 Gen Alpo Villafranca BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
22 Gen Basket Carugate Ponzano Basket 20:30 
23 Gen Torino Teen Basket Pallacanestro Sanga Milano 18:00 
23 Gen AS Vicenza S. Giorgio Mantova 18:00 
23 Gen Basket Team Crema Basket Club Bolzano 18:00 

2a giornata di ritorno

29 Gen Pallacanestro Sanga Milano AS Vicenza 18:00 
29 Gen Women Apu LSBS Udine Basket Carugate 19:00 
29 Gen Ponzano Basket Basket Team Crema 19:00 
29 Gen BC Castelnuovo Scrivia Torino Teen Basket 20:30 
29 Gen Basket Club Bolzano Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
29 Gen S. Giorgio Mantova Pallacanestro Bolzano 20:30 
30 Gen Brixia Brescia Alpo Villafranca 18:00 

3a giornata di ritorno

5 Feb Pallacanestro Bolzano Pallacanestro Sanga Milano 18:00 
5 Feb Women Apu LSBS Udine S. Giorgio Mantova 19:00 
5 Feb Nuova Pallacanestro Treviso BC Castelnuovo Scrivia 19:00 
5 Feb Alpo Villafranca Ponzano Basket 20:30 
5 Feb Basket Carugate Basket Club Bolzano 20:30 
6 Feb Basket Team Crema Torino Teen Basket 18:00 
6 Feb AS Vicenza Brixia Brescia 18:00 

4a giornata di ritorno

12 Feb Pallacanestro Sanga Milano Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 
12 Feb Ponzano Basket Women Apu LSBS Udine 19:00 
12 Feb Basket Club Bolzano S. Giorgio Mantova 20:30 
12 Feb BC Castelnuovo Scrivia Basket Carugate 20:30 
13 Feb Brixia Brescia Pallacanestro Bolzano 18:00 
13 Feb Basket Team Crema AS Vicenza 18:00 
13 Feb Torino Teen Basket Alpo Villafranca 18:00 

5a giornata di ritorno

19 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Bolzano 19:00 
19 Feb Women Apu LSBS Udine Brixia Brescia 19:00 
19 Feb Basket Club Bolzano Ponzano Basket 20:30 
19 Feb Alpo Villafranca Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
19 Feb S. Giorgio Mantova BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
19 Feb Basket Carugate Basket Team Crema 20:30 
20 Feb AS Vicenza Torino Teen Basket 18:00 

6a giornata di ritorno

26 Feb Pallacanestro Sanga Milano S. Giorgio Mantova 18:00 
26 Feb Pallacanestro Bolzano AS Vicenza 18:00 
26 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Alpo Villafranca 19:00 
26 Feb Basket Team Crema Women Apu LSBS Udine 20:30 
26 Feb BC Castelnuovo Scrivia Basket Club Bolzano 20:30 
27 Feb Brixia Brescia Ponzano Basket 18:00 
27 Feb Torino Teen Basket Basket Carugate 18:00 

7a giornata di ritorno

12 Mar Women Apu LSBS Udine Torino Teen Basket 19:00 
12 Mar Ponzano Basket BC Castelnuovo Scrivia 19:00 
12 Mar S. Giorgio Mantova Basket Team Crema 20:30 
12 Mar Alpo Villafranca Pallacanestro Bolzano 20:30 
12 Mar Basket Club Bolzano Brixia Brescia 20:30 
12 Mar Basket Carugate Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
13 Mar AS Vicenza Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 

8a giornata di ritorno

19 Mar Pallacanestro Sanga Milano BC Castelnuovo Scrivia 18:00 
19 Mar Pallacanestro Bolzano Ponzano Basket 18:00 
19 Mar Nuova Pallacanestro Treviso S. Giorgio Mantova 19:00 
19 Mar Basket Team Crema Brixia Brescia 20:30 
19 Mar Alpo Villafranca Basket Carugate 20:30 
20 Mar Torino Teen Basket Basket Club Bolzano 18:00 
20 Mar AS Vicenza Women Apu LSBS Udine 18:00 

9a giornata di ritorno

26 Mar Women Apu LSBS Udine Nuova Pallacanestro Treviso 19:00 
26 Mar Ponzano Basket AS Vicenza 19:00 
26 Mar BC Castelnuovo Scrivia Basket Team Crema 20:30 
26 Mar Basket Club Bolzano Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
26 Mar S. Giorgio Mantova Alpo Villafranca 20:30 
26 Mar Basket Carugate Pallacanestro Bolzano 20:30 
27 Mar Brixia Brescia Torino Teen Basket 18:00 

10a giornata di ritorno

2 Apr Pallacanestro Sanga Milano Women Apu LSBS Udine 18:00 
2 Apr Pallacanestro Bolzano BC Castelnuovo Scrivia 18:00 
2 Apr Nuova Pallacanestro Treviso Basket Carugate 19:00 
2 Apr Alpo Villafranca Basket Team Crema 20:30 
2 Apr S. Giorgio Mantova Brixia Brescia 20:30 
3 Apr AS Vicenza Basket Club Bolzano 18:00 
3 Apr Torino Teen Basket Ponzano Basket 18:00 

11a giornata di ritorno

9 Apr Ponzano Basket S. Giorgio Mantova 19:00 
9 Apr BC Castelnuovo Scrivia Women Apu LSBS Udine 20:30 
9 Apr Basket Club Bolzano Alpo Villafranca 20:30 
9 Apr Basket Carugate AS Vicenza 20:30 
10 Apr Brixia Brescia Pallacanestro Sanga Milano 18:00 
10 Apr Basket Team Crema Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 
10 Apr Torino Teen Basket Pallacanestro Bolzano 18:00 

12a giornata di ritorno

16 Apr Pallacanestro Sanga Milano Ponzano Basket 18:00 
16 Apr Pallacanestro Bolzano Basket Team Crema 18:00 
16 Apr Women Apu LSBS Udine Basket Club Bolzano 19:00 
16 Apr Nuova Pallacanestro Treviso Torino Teen Basket 19:00 
16 Apr S. Giorgio Mantova Basket Carugate 20:30 
17 Apr AS Vicenza Alpo Villafranca 18:00 
17 Apr Brixia Brescia BC Castelnuovo Scrivia 18:00 

13a giornata di ritorno

23 Apr Basket Team Crema Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
23 Apr BC Castelnuovo Scrivia AS Vicenza 20:30 
23 Apr Basket Carugate Brixia Brescia 20:30 
23 Apr Basket Club Bolzano Pallacanestro Bolzano 20:30 
23 Apr Torino Teen Basket S. Giorgio Mantova 20:30 
23 Apr Alpo Villafranca Women Apu LSBS Udine 20:30 
23 Apr Ponzano Basket Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
Passa alla versione desktop