Codice sconto esclusivo del 15% su Triple Basket

Calendario Girone Nord A2 Femminile

1a giornata di andata

8 Ott Futurosa Trieste PF93 Broni 18:30 
8 Ott APU Udine Pallacanestro Sanga Milano 19:00 
8 Ott Basket Club Bolzano Ponzano Basket 20:30 
8 Ott Basket Carugate AS Vicenza 20:30 
8 Ott Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Bolzano 21:00 
9 Ott Alpo Villafranca S. Giorgio Mantova 18:00 
9 Ott Basket Costa Masnaga BC Castelnuovo Scrivia 18:00 

2a giornata di andata

15 Ott Pallacanestro Bolzano Basket Carugate 18:00 
15 Ott Pallacanestro Sanga Milano Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 
15 Ott BC Castelnuovo Scrivia Alpo Villafranca 18:30 
15 Ott Ponzano Basket Basket Costa Masnaga 19:00 
15 Ott S. Giorgio Mantova Basket Club Bolzano 20:30 
16 Ott AS Vicenza Futurosa Trieste 18:00 
16 Ott PF93 Broni APU Udine 18:00 

3a giornata di andata

22 Ott Pallacanestro Bolzano AS Vicenza 18:00 
22 Ott Futurosa Trieste BC Castelnuovo Scrivia 18:30 
22 Ott APU Udine Basket Club Bolzano 19:00 
22 Ott Nuova Pallacanestro Treviso PF93 Broni 19:00 
22 Ott Basket Carugate Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
22 Ott Alpo Villafranca Ponzano Basket 20:30 
23 Ott Basket Costa Masnaga S. Giorgio Mantova 18:00 

4a giornata di andata

29 Ott Pallacanestro Sanga Milano Pallacanestro Bolzano 18:00 
29 Ott Futurosa Trieste Nuova Pallacanestro Treviso 18:30 
29 Ott APU Udine Alpo Villafranca 19:00 
29 Ott Ponzano Basket BC Castelnuovo Scrivia 19:00 
29 Ott S. Giorgio Mantova AS Vicenza 20:30 
29 Ott Basket Club Bolzano Basket Costa Masnaga 20:30 
30 Ott PF93 Broni Basket Carugate 18:00 

5a giornata di andata

5 Nov Pallacanestro Bolzano PF93 Broni 18:00 
5 Nov BC Castelnuovo Scrivia Basket Club Bolzano 18:30 
5 Nov Nuova Pallacanestro Treviso S. Giorgio Mantova 19:00 
5 Nov Alpo Villafranca Futurosa Trieste 20:30 
5 Nov Basket Carugate Ponzano Basket 20:30 
6 Nov AS Vicenza Pallacanestro Sanga Milano 18:00 
6 Nov Basket Costa Masnaga APU Udine 18:00 

6a giornata di andata

12 Nov Futurosa Trieste Pallacanestro Bolzano 18:30 
12 Nov APU Udine Basket Carugate 19:00 
12 Nov Ponzano Basket AS Vicenza 19:00 
12 Nov Basket Club Bolzano Alpo Villafranca 20:30 
12 Nov S. Giorgio Mantova BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
13 Nov PF93 Broni Pallacanestro Sanga Milano 18:00 
13 Nov Basket Costa Masnaga Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 

7a giornata di andata

19 Nov Pallacanestro Sanga Milano Futurosa Trieste 18:00 
19 Nov Pallacanestro Bolzano APU Udine 18:00 
19 Nov BC Castelnuovo Scrivia PF93 Broni 18:30 
19 Nov Nuova Pallacanestro Treviso Ponzano Basket 19:00 
19 Nov Alpo Villafranca Basket Costa Masnaga 20:30 
19 Nov Basket Carugate S. Giorgio Mantova 20:30 
20 Nov AS Vicenza Basket Club Bolzano 18:00 

8a giornata di andata

26 Nov BC Castelnuovo Scrivia AS Vicenza 18:30 
26 Nov Ponzano Basket S. Giorgio Mantova 19:00 
26 Nov APU Udine Futurosa Trieste 19:00 
26 Nov Basket Carugate Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
26 Nov Basket Club Bolzano Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
27 Nov Basket Costa Masnaga Pallacanestro Bolzano 18:00 
27 Nov PF93 Broni Alpo Villafranca 18:00 

9a giornata di andata

3 Dic Pallacanestro Sanga Milano Basket Costa Masnaga 18:00 
3 Dic Pallacanestro Bolzano Ponzano Basket 18:00 
3 Dic Futurosa Trieste Basket Carugate 18:30 
3 Dic Nuova Pallacanestro Treviso BC Castelnuovo Scrivia 19:00 
3 Dic S. Giorgio Mantova APU Udine 20:30 
4 Dic PF93 Broni Basket Club Bolzano 18:00 
4 Dic AS Vicenza Alpo Villafranca 18:00 

10a giornata di andata

10 Dic BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Bolzano 18:30 
10 Dic Ponzano Basket Futurosa Trieste 19:00 
10 Dic APU Udine Nuova Pallacanestro Treviso 19:00 
10 Dic S. Giorgio Mantova PF93 Broni 20:30 
10 Dic Alpo Villafranca Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
10 Dic Basket Club Bolzano Basket Carugate 20:30 
11 Dic Basket Costa Masnaga AS Vicenza 18:00 

11a giornata di andata

17 Dic Pallacanestro Sanga Milano S. Giorgio Mantova 18:00 
17 Dic Pallacanestro Bolzano Alpo Villafranca 18:00 
17 Dic Futurosa Trieste Basket Costa Masnaga 18:30 
17 Dic Nuova Pallacanestro Treviso Basket Club Bolzano 19:00 
17 Dic Basket Carugate BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
18 Dic AS Vicenza APU Udine 18:00 
18 Dic PF93 Broni Ponzano Basket 18:00 

12a giornata di andata

21 Dic Ponzano Basket APU Udine 20:00 
21 Dic Alpo Villafranca Basket Carugate 20:30 
21 Dic S. Giorgio Mantova Futurosa Trieste 20:30 
21 Dic AS Vicenza Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
21 Dic Basket Club Bolzano Pallacanestro Bolzano 20:30 
21 Dic Basket Costa Masnaga PF93 Broni 21:00 
21 Dic BC Castelnuovo Scrivia Pallacanestro Sanga Milano 21:00 

13a giornata di andata

7 Gen Pallacanestro Bolzano S. Giorgio Mantova 18:00 
7 Gen Pallacanestro Sanga Milano Ponzano Basket 18:00 
7 Gen Futurosa Trieste Basket Club Bolzano 18:30 
7 Gen APU Udine BC Castelnuovo Scrivia 19:00 
7 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Alpo Villafranca 19:00 
7 Gen Basket Carugate Basket Costa Masnaga 20:30 
8 Gen PF93 Broni AS Vicenza 18:00 

1a giornata di ritorno

14 Gen Pallacanestro Bolzano Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 
14 Gen Pallacanestro Sanga Milano APU Udine 18:00 
14 Gen BC Castelnuovo Scrivia Basket Costa Masnaga 18:30 
14 Gen Ponzano Basket Basket Club Bolzano 19:00 
14 Gen S. Giorgio Mantova Alpo Villafranca 20:30 
15 Gen PF93 Broni Futurosa Trieste 18:00 
15 Gen AS Vicenza Basket Carugate 18:00 

2a giornata di ritorno

21 Gen Futurosa Trieste AS Vicenza 18:30 
21 Gen Nuova Pallacanestro Treviso Pallacanestro Sanga Milano 19:00 
21 Gen APU Udine PF93 Broni 19:00 
21 Gen Basket Club Bolzano S. Giorgio Mantova 20:30 
21 Gen Alpo Villafranca BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
21 Gen Basket Carugate Pallacanestro Bolzano 20:30 
22 Gen Basket Costa Masnaga Ponzano Basket 18:00 

3a giornata di ritorno

28 Gen Pallacanestro Sanga Milano Basket Carugate 18:00 
28 Gen BC Castelnuovo Scrivia Futurosa Trieste 18:30 
28 Gen Ponzano Basket Alpo Villafranca 19:00 
28 Gen S. Giorgio Mantova Basket Costa Masnaga 20:30 
28 Gen Basket Club Bolzano APU Udine 20:30 
29 Gen PF93 Broni Nuova Pallacanestro Treviso 18:00 
29 Gen AS Vicenza Pallacanestro Bolzano 18:00 

4a giornata di ritorno

4 Feb Pallacanestro Bolzano Pallacanestro Sanga Milano 18:00 
4 Feb BC Castelnuovo Scrivia Ponzano Basket 18:30 
4 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Futurosa Trieste 19:00 
4 Feb Basket Carugate PF93 Broni 20:30 
4 Feb Alpo Villafranca APU Udine 20:30 
5 Feb AS Vicenza S. Giorgio Mantova 18:00 
5 Feb Basket Costa Masnaga Basket Club Bolzano 18:00 

5a giornata di ritorno

11 Feb Pallacanestro Sanga Milano AS Vicenza 18:00 
11 Feb Futurosa Trieste Alpo Villafranca 18:30 
11 Feb Ponzano Basket Basket Carugate 19:00 
11 Feb APU Udine Basket Costa Masnaga 19:00 
11 Feb Basket Club Bolzano BC Castelnuovo Scrivia 20:30 
11 Feb S. Giorgio Mantova Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
12 Feb PF93 Broni Pallacanestro Bolzano 18:00 

6a giornata di ritorno

18 Feb Pallacanestro Sanga Milano PF93 Broni 18:00 
18 Feb Pallacanestro Bolzano Futurosa Trieste 18:00 
18 Feb BC Castelnuovo Scrivia S. Giorgio Mantova 18:30 
18 Feb Nuova Pallacanestro Treviso Basket Costa Masnaga 19:00 
18 Feb Alpo Villafranca Basket Club Bolzano 20:30 
18 Feb Basket Carugate APU Udine 20:30 
19 Feb AS Vicenza Ponzano Basket 18:00 

7a giornata di ritorno

25 Feb Futurosa Trieste Pallacanestro Sanga Milano 18:30 
25 Feb APU Udine Pallacanestro Bolzano 19:00 
25 Feb Ponzano Basket Nuova Pallacanestro Treviso 19:00 
25 Feb S. Giorgio Mantova Basket Carugate 20:30 
25 Feb Basket Club Bolzano AS Vicenza 20:30 
26 Feb PF93 Broni BC Castelnuovo Scrivia 18:00 
26 Feb Basket Costa Masnaga Alpo Villafranca 18:00 

8a giornata di ritorno

11 Mar Pallacanestro Sanga Milano Basket Club Bolzano 18:00 
11 Mar Pallacanestro Bolzano Basket Costa Masnaga 18:00 
11 Mar Futurosa Trieste APU Udine 18:30 
11 Mar Nuova Pallacanestro Treviso Basket Carugate 19:00 
11 Mar Alpo Villafranca PF93 Broni 20:30 
11 Mar S. Giorgio Mantova Ponzano Basket 20:30 
12 Mar AS Vicenza BC Castelnuovo Scrivia 18:00 

9a giornata di ritorno

18 Mar BC Castelnuovo Scrivia Nuova Pallacanestro Treviso 18:30 
18 Mar APU Udine S. Giorgio Mantova 19:00 
18 Mar Ponzano Basket Pallacanestro Bolzano 19:00 
18 Mar Basket Club Bolzano PF93 Broni 20:30 
18 Mar Alpo Villafranca AS Vicenza 20:30 
18 Mar Basket Carugate Futurosa Trieste 20:30 
19 Mar Basket Costa Masnaga Pallacanestro Sanga Milano 18:00 

10a giornata di ritorno

25 Mar Pallacanestro Bolzano BC Castelnuovo Scrivia 18:00 
25 Mar Pallacanestro Sanga Milano Alpo Villafranca 18:00 
25 Mar Futurosa Trieste Ponzano Basket 18:30 
25 Mar Nuova Pallacanestro Treviso APU Udine 19:00 
25 Mar Basket Carugate Basket Club Bolzano 20:30 
26 Mar PF93 Broni S. Giorgio Mantova 18:00 
26 Mar AS Vicenza Basket Costa Masnaga 18:00 

11a giornata di ritorno

1 Apr BC Castelnuovo Scrivia Basket Carugate 18:30 
1 Apr APU Udine AS Vicenza 19:00 
1 Apr Ponzano Basket PF93 Broni 19:00 
1 Apr S. Giorgio Mantova Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
1 Apr Alpo Villafranca Pallacanestro Bolzano 20:30 
1 Apr Basket Club Bolzano Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
2 Apr Basket Costa Masnaga Futurosa Trieste 18:00 

12a giornata di ritorno

5 Apr Pallacanestro Bolzano Basket Club Bolzano 20:00 
5 Apr Nuova Pallacanestro Treviso AS Vicenza 20:30 
5 Apr APU Udine Ponzano Basket 20:30 
5 Apr PF93 Broni Basket Costa Masnaga 20:30 
5 Apr Pallacanestro Sanga Milano BC Castelnuovo Scrivia 21:00 
5 Apr Basket Carugate Alpo Villafranca 21:00 
6 Apr Futurosa Trieste S. Giorgio Mantova 20:00 

13a giornata di ritorno

15 Apr AS Vicenza PF93 Broni 20:30 
15 Apr Basket Club Bolzano Futurosa Trieste 20:30 
15 Apr BC Castelnuovo Scrivia APU Udine 20:30 
15 Apr Alpo Villafranca Nuova Pallacanestro Treviso 20:30 
15 Apr Basket Costa Masnaga Basket Carugate 20:30 
15 Apr Ponzano Basket Pallacanestro Sanga Milano 20:30 
15 Apr S. Giorgio Mantova Pallacanestro Bolzano 20:30 
Passa alla versione desktop